banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Пожар на фабрике в Пинске: загорелись бракованные спички фотографии 39

12:38, — Происшествия

26 февраля в 15.14 в Пинский горрайотдел по ЧС поступило сообщение о том, что на территории спичечной фабрики филиала «Холдинговая компания «Пинскдрев» получил ожоги рабочий....

Комментарии

***, 12:44, 27.02      -   +34   +  
Почему "бракованные"!? Загорелись ЖЕ!
Ответить
1, 15:32, 27.02      -   +28   +  
Потому и бракованные, что загорелись. Качественные не горят (противопожарные).
Ответить
123, 15:38, 27.02      -   +7   +  
Зато нормальные не горят мода бракованные поставлять
Ответить
пп, 17:29, 27.02      -   +1   +  
отсырели
Ответить
terran, 1:39, 28.02      -   0   +  
Бензином облили + реклама спичек, которые не зажигаются
Ответить
Изольда, 7:46, 28.02      -   +1   +  
Ух ты! Они все же горят!)))
Ответить
DVIN, 12:45, 27.02      -   +42   +  
Странно их при желании не зажжешь а тут сами. Парадокс
Ответить
Дзед, 16:17, 27.02      -   +6   +  
А это результат того , что директор совхоза взялся за "модернизацию деревообротки, как когда то "за яица" ! Теперь даже бракованные нано-спички сделали загорающимися ! В магазинах почему то таких не достать, что ни купишь - не загораются суки !
Ответить
Тыц-тыц, 12:51, 27.02      -   +51   +  
Пинские спички самопроизвольно загорелись? оО)))
Звучит, как анекдот!!!
Ответить
грик, 12:51, 27.02      -   +8   +  
Не такие уж они и бракованные оказались)
Ответить
Фыва Пролдж, 12:55, 27.02      -   +47   +  
Ха! Я так понял, что пожар потому и возник, что спички были бракованные. Потому что не бракованные белорусские спички вообще не горят по определению. :))))
Ответить
с, 12:56, 27.02      -   +12   +  
Рабочего конечно жалко А у них, похоже, тока бракованные спички зажигаются
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:58, 27.02      -   +38   +  
Ето фабрыка? :D
А как похожэ на апокалипсис с каково-нить Тарковсково...
На такой фабрыке не спички, а макароны для лехторату нужно делать! :D
Ответить
Белая Горячка. Декорации к кинокартине Апокалипсус 2013 ?, 13:59, 27.02      -   +24   +  
Пипец ! Теперь я понимаю ,почему энти спички не горят. Видимо чел ,который работал на КоробкоНабивательной машинке тоже не ожидал такого эффекту от своего окурка !
Ей богу ,напоминает фото с коровника ,где животные по брУхо в Гов...не стояли. Традиция ?
Ответить
просто ужас, 14:26, 27.02      -   +15   +  
Это просто ужас! Это такие наши предприятия, которые за 20 лет правления ЗАПУСТИЛ тнп?
Ответить
nerguss, 14:55, 27.02      -   +11   +  
не, это последствия модернизации и декрета №9
Ответить
Лазурная Глубина, 14:04, 27.02      -   +16   +  
ну что Вы, это не декорации к Сталкеру. Это специальные технические лужи - чтобы случайно уроненные бракованные спички не загорались.
Ответить
zbl, 13:00, 27.02      -   +18   +  
не верю. они все-таки горят?
Ответить
sc, 13:00, 27.02      -   +22   +  
Так вот оно в чем дело-то!!!! Надо в магазинах спрашивать именно бракованные спички, чтоб хорошо загорались....
Ответить
Asya, 13:00, 27.02      -   +12   +  
Какие же они "бракованные"?.. Они же ЗАГОРЕЛИСЬ!

А бракованные сплошь продаются в магазинах. Вы когда-нибудь пытались зажечь современные спички? И обращали внимание на их количество в коробке?..
Ответить
321_, 13:02, 27.02      -   +10   +  
Прикольно однако, "качественные" спички беларуского производства гореть не хотят, а бракованные самовоспламеняются.
Ответить
Конь в пальто, 13:10, 27.02      -   +26   +  
На фото 80% готового к продаже инвесторам оборотного фонда гос. предпиятий республики. Госпда СПЕШИТЕ бизнесмены - БЕРИТЕ - делайте современные и доступные товары, кадры обучены 18 летней практикой и будут вам переданы безвозмездно....
Ответить
321_, 13:29, 27.02      -   +26   +  
Согласен, фото супер. 21 век, "центр" Европы и такой "современный" уровень производства.
Ответить
159, 14:38, 27.02      -   +8   +  
Нанотехнологии из беларуси....
Ответить
сталкер, 13:13, 27.02      -   +7   +  
Да эти спички ,и не бракованные не зажечь. Редко когда нормальная упаковка попадётся. Не представляю, как они могли сами загореться.
Ответить
103, 13:17, 27.02      -   +6   +  
Бракованные загораются, а не бракованные ну ни как не хотят.
Ответить
^_^, 13:31, 27.02      -   +11   +  
Единственное что пришло на ум!
О боже мой! они смогли выпустить качественный товар!
Ответить
Анекдотец в темку..........., 13:35, 27.02      -   +9   +  
Идет немецкий патруль вдоль железной дороги. Видят----------два партизана на насыпи что-то капошкаются, деверсию затевают..........Подходят. И происходит диалог:
Немцы , указывая на спички : " Пинскдрев????"
Партизаны : " Угу!"
В ответ от немцев:" Ну чиркайт, чиркайт!!!!" Как говорится, хоть до посинения " чиркайт".............
Ответить
сс, 13:44, 27.02      -   +5   +  
Бычок видимо, работяга уронил в коробку........
Ответить
Фыва Пролдж, 15:19, 27.02      -   +2   +  
Да нет, видать не уронил. Судя по тому, что в нормальных условиях эти спички не горят и все это прекрасно знают, то тамошние рабочие просто спокойно ТУШАТ об них окурки. Не опасаясь последствий, т.к. это все равно, что их в воду или песок бросать. А тут на тебе - партия вдруг бракованная оказалась, некондиционная, которая ГОРИТ. Ну вот оно у них полыхнуло... :))))
Ответить
Ка, 13:45, 27.02      -   +10   +  
Какая разниц а какие?если спички загорается,значит это кому то нужно
Ответить
брестчанка, 14:12, 27.02      -   +8   +  
Мало того,что сплошной брак,еще шокирует верблюд на коробке.к ЧЕМУ? ТОЧНО КАМЕННЫЙ ВЕК НА ПОЛЕСЬЕ И В МОЗГАХ И НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
Ответить
Mix, 14:23, 27.02      -   +7   +  
Да хоть бы все они сгорели, достали своим качеством... Зажигаются одна из восьми...
Ответить
я, 15:13, 27.02      -   +5   +  
И ВСЁ-ТАКИ ОНИ ЗАГОРЕЛИСЬ!!! :)))
Ответить
митя , 15:50, 27.02      -   +1   +  
Они всё время что-то чудили,то в глаз полетят,то в руку.
Ответить
bel., 16:51, 27.02      -   +1   +  
П...раздник ПРОСТО КАКОЙ-ТО.... А Уж читать-то как весело!!! Алиса, вернись!!! мы все простим.
Ответить
этнический белорус, 18:32, 27.02      -   +2   +  
Эй, народ из Пинска! это правда - на фото виды фабричной территории? тогда удивляться нечему...
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:25, 27.02      -   0   +  
такіх парушэнняў супрацьпажарнай бяспекі на пінскдрэве пры арынічэ я не бачыў ні дзе.
гэта тычыцца запалкавай і дсп фабрык.
відавочна стан не палепшыўся.
людцы бяжыце адтуль- жывымі хоць застанецеся!
Ответить
puk, 20:09, 27.02      -   +1   +  
эти спички должны были гореть кое скем
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531