banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Пожар на фабрике в Пинске: загорелись бракованные спички фотографии 39

12:38, — Происшествия

26 февраля в 15.14 в Пинский горрайотдел по ЧС поступило сообщение о том, что на территории спичечной фабрики филиала «Холдинговая компания «Пинскдрев» получил ожоги рабочий....

Комментарии

***, 12:44, 27.02      -   +34   +  
Почему "бракованные"!? Загорелись ЖЕ!
Ответить
1, 15:32, 27.02      -   +28   +  
Потому и бракованные, что загорелись. Качественные не горят (противопожарные).
Ответить
123, 15:38, 27.02      -   +7   +  
Зато нормальные не горят мода бракованные поставлять
Ответить
пп, 17:29, 27.02      -   +1   +  
отсырели
Ответить
terran, 1:39, 28.02      -   0   +  
Бензином облили + реклама спичек, которые не зажигаются
Ответить
Изольда, 7:46, 28.02      -   +1   +  
Ух ты! Они все же горят!)))
Ответить
DVIN, 12:45, 27.02      -   +42   +  
Странно их при желании не зажжешь а тут сами. Парадокс
Ответить
Дзед, 16:17, 27.02      -   +6   +  
А это результат того , что директор совхоза взялся за "модернизацию деревообротки, как когда то "за яица" ! Теперь даже бракованные нано-спички сделали загорающимися ! В магазинах почему то таких не достать, что ни купишь - не загораются суки !
Ответить
Тыц-тыц, 12:51, 27.02      -   +51   +  
Пинские спички самопроизвольно загорелись? оО)))
Звучит, как анекдот!!!
Ответить
грик, 12:51, 27.02      -   +8   +  
Не такие уж они и бракованные оказались)
Ответить
Фыва Пролдж, 12:55, 27.02      -   +47   +  
Ха! Я так понял, что пожар потому и возник, что спички были бракованные. Потому что не бракованные белорусские спички вообще не горят по определению. :))))
Ответить
с, 12:56, 27.02      -   +12   +  
Рабочего конечно жалко А у них, похоже, тока бракованные спички зажигаются
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:58, 27.02      -   +38   +  
Ето фабрыка? :D
А как похожэ на апокалипсис с каково-нить Тарковсково...
На такой фабрыке не спички, а макароны для лехторату нужно делать! :D
Ответить
Белая Горячка. Декорации к кинокартине Апокалипсус 2013 ?, 13:59, 27.02      -   +24   +  
Пипец ! Теперь я понимаю ,почему энти спички не горят. Видимо чел ,который работал на КоробкоНабивательной машинке тоже не ожидал такого эффекту от своего окурка !
Ей богу ,напоминает фото с коровника ,где животные по брУхо в Гов...не стояли. Традиция ?
Ответить
просто ужас, 14:26, 27.02      -   +15   +  
Это просто ужас! Это такие наши предприятия, которые за 20 лет правления ЗАПУСТИЛ тнп?
Ответить
nerguss, 14:55, 27.02      -   +11   +  
не, это последствия модернизации и декрета №9
Ответить
Лазурная Глубина, 14:04, 27.02      -   +16   +  
ну что Вы, это не декорации к Сталкеру. Это специальные технические лужи - чтобы случайно уроненные бракованные спички не загорались.
Ответить
zbl, 13:00, 27.02      -   +18   +  
не верю. они все-таки горят?
Ответить
sc, 13:00, 27.02      -   +22   +  
Так вот оно в чем дело-то!!!! Надо в магазинах спрашивать именно бракованные спички, чтоб хорошо загорались....
Ответить
Asya, 13:00, 27.02      -   +12   +  
Какие же они "бракованные"?.. Они же ЗАГОРЕЛИСЬ!

А бракованные сплошь продаются в магазинах. Вы когда-нибудь пытались зажечь современные спички? И обращали внимание на их количество в коробке?..
Ответить
321_, 13:02, 27.02      -   +10   +  
Прикольно однако, "качественные" спички беларуского производства гореть не хотят, а бракованные самовоспламеняются.
Ответить
Конь в пальто, 13:10, 27.02      -   +26   +  
На фото 80% готового к продаже инвесторам оборотного фонда гос. предпиятий республики. Госпда СПЕШИТЕ бизнесмены - БЕРИТЕ - делайте современные и доступные товары, кадры обучены 18 летней практикой и будут вам переданы безвозмездно....
Ответить
321_, 13:29, 27.02      -   +26   +  
Согласен, фото супер. 21 век, "центр" Европы и такой "современный" уровень производства.
Ответить
159, 14:38, 27.02      -   +8   +  
Нанотехнологии из беларуси....
Ответить
сталкер, 13:13, 27.02      -   +7   +  
Да эти спички ,и не бракованные не зажечь. Редко когда нормальная упаковка попадётся. Не представляю, как они могли сами загореться.
Ответить
103, 13:17, 27.02      -   +6   +  
Бракованные загораются, а не бракованные ну ни как не хотят.
Ответить
^_^, 13:31, 27.02      -   +11   +  
Единственное что пришло на ум!
О боже мой! они смогли выпустить качественный товар!
Ответить
Анекдотец в темку..........., 13:35, 27.02      -   +9   +  
Идет немецкий патруль вдоль железной дороги. Видят----------два партизана на насыпи что-то капошкаются, деверсию затевают..........Подходят. И происходит диалог:
Немцы , указывая на спички : " Пинскдрев????"
Партизаны : " Угу!"
В ответ от немцев:" Ну чиркайт, чиркайт!!!!" Как говорится, хоть до посинения " чиркайт".............
Ответить
сс, 13:44, 27.02      -   +5   +  
Бычок видимо, работяга уронил в коробку........
Ответить
Фыва Пролдж, 15:19, 27.02      -   +2   +  
Да нет, видать не уронил. Судя по тому, что в нормальных условиях эти спички не горят и все это прекрасно знают, то тамошние рабочие просто спокойно ТУШАТ об них окурки. Не опасаясь последствий, т.к. это все равно, что их в воду или песок бросать. А тут на тебе - партия вдруг бракованная оказалась, некондиционная, которая ГОРИТ. Ну вот оно у них полыхнуло... :))))
Ответить
Ка, 13:45, 27.02      -   +10   +  
Какая разниц а какие?если спички загорается,значит это кому то нужно
Ответить
брестчанка, 14:12, 27.02      -   +8   +  
Мало того,что сплошной брак,еще шокирует верблюд на коробке.к ЧЕМУ? ТОЧНО КАМЕННЫЙ ВЕК НА ПОЛЕСЬЕ И В МОЗГАХ И НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
Ответить
Mix, 14:23, 27.02      -   +7   +  
Да хоть бы все они сгорели, достали своим качеством... Зажигаются одна из восьми...
Ответить
я, 15:13, 27.02      -   +5   +  
И ВСЁ-ТАКИ ОНИ ЗАГОРЕЛИСЬ!!! :)))
Ответить
митя , 15:50, 27.02      -   +1   +  
Они всё время что-то чудили,то в глаз полетят,то в руку.
Ответить
bel., 16:51, 27.02      -   +1   +  
П...раздник ПРОСТО КАКОЙ-ТО.... А Уж читать-то как весело!!! Алиса, вернись!!! мы все простим.
Ответить
этнический белорус, 18:32, 27.02      -   +2   +  
Эй, народ из Пинска! это правда - на фото виды фабричной территории? тогда удивляться нечему...
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:25, 27.02      -   0   +  
такіх парушэнняў супрацьпажарнай бяспекі на пінскдрэве пры арынічэ я не бачыў ні дзе.
гэта тычыцца запалкавай і дсп фабрык.
відавочна стан не палепшыўся.
людцы бяжыце адтуль- жывымі хоць застанецеся!
Ответить