banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Олланда просят напомнить Путину о демократии 12

15:26, — Политика

Олланда просят напомнить Путину о демократии

Известные правозащитники обратились к президенту Франции накануне его визита в Москву....

Комментарии

helgi, 16:25, 27.02      -   -8   +  
--он сделал такое заявление: «Россия должна занять подобающее ей место...---
Так Путин как раз и не хочет занять подобающее ему место! Он даже норовит вперед нашего Батьки влезть без мыла в .....!
Ответить
113, 17:27, 27.02      -   +6   +  
Олланд не будет этого делать - у него в Мали проблемы (- 100 млн евро). Из Сирии первая группа в 700 моджахедов выехала в Мали, а будут еще - в Сирии армия не шутит.
Ответить
Дед, 21:33, 27.02      -   +4   +  
И гражданство он хочет российское получить с паспортом и пропиской с ключами от квартиры, к Кадырову водки попить и так далее. Чем он хуже Депардье. Поэтому не будет с Путиным ругаться.
Ответить
Сергей Малолеткин, 16:30, 27.02      -   -4   +  
Напоминать Путину о демократии следует как можно чаще. Иначе он окончательно уйдет в болезнь собственного величия и извлечь его оттуда можно будет лишь радикальными средствами...

Кстати, отправил позавчера письмо поддержки Надежде Толоконниковой в Мордовию) Правда, что у нас в Беларуси есть замечательный сайт "Хартия 97" написать не догадался) В следующий раз напишу)
Ответить
***, 17:08, 27.02      -   -7   +  
Путин,это соучастник Сердюкова.в развале Армии в России. Вы,ему писать собрались? Да.мне тоже может быть Пусси не нравятся,но гноить девчонок в Колонии? За что? А у Сердюкова..Васильева,это сестра жены Медведева,кстати ОБратите внимание.как они похожи. Так вот ИМ.всё можно. А вы о Защите нашего народа! Вы сами то верите??
Ответить
Сергей Малолеткин, 17:48, 27.02      -   -8   +  
"Нравится-не нравится" -- категория вкусов личности. Не лучший советчик в жизни...

Путину я уже писал во время 15-дневной политической голодовки.

Насчет "Пусси Райт". Кроме нарушение православного церковного этикета, с богословской точки зрения, в их поступке ничего криминального не было. Все, что должно было бы им за это быть, -- это увещевательная беседа хорошего батюшки... Зачем же было детишек лишать матерей?... Это по христиански?..

И, в случае с Путиным, всегда нужно помнить одно -- в руках этого человека "ядерный чемоданчик"...
Ответить
ха-3-раза, 19:19, 27.02      -   0   +  
А кроме как "писать" еще что-нибудь пробовали делать?... :)))
Ответить
Сергей Малолеткин, 21:15, 27.02      -   -2   +  
А что вы предлагаете?) С рогатки по Кремлю стрельнуть?)))
Ответить
fsb russia, 21:40, 27.02      -   -2   +  
Для начала стрельните из рогатки по фсбешным троллям
Ответить
Фёдор , 21:21, 27.02      -   +4   +  
А что , собственно , Олланд может "насоветовать" Путину ПУТНОГО ?
Все мы знаем , КАКИЕ законы протолкнул сей господин у себя дома ,
добропорядочные французы все в шоке ! Надеюсь , Путин ему ответит , мол: " Не мы - селявуха такая !" , а не "Пуркуа бы и не па ?"

Ответить
Митя, 16:42, 28.02      -   0   +  
Правозащитники не сильно будут интересовать Оланда. Его больше интересует экономическое сотрудничество
Ответить
Глоубой, 17:56, 28.02      -   0   +  
Главная просьбе очевидна - разрешить гей-парады. Думаю если Лукашенко разрешит ему не только простят все, но и выдвинуть в Президенты Франции. А то что он французский не знает так он и беларуский не знает. Но потом франция будет просить кредиты в Беларуси
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: