banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Олланда просят напомнить Путину о демократии 12

15:26, — Политика

Олланда просят напомнить Путину о демократии

Известные правозащитники обратились к президенту Франции накануне его визита в Москву....

Комментарии

helgi, 16:25, 27.02      -   -8   +  
--он сделал такое заявление: «Россия должна занять подобающее ей место...---
Так Путин как раз и не хочет занять подобающее ему место! Он даже норовит вперед нашего Батьки влезть без мыла в .....!
Ответить
113, 17:27, 27.02      -   +6   +  
Олланд не будет этого делать - у него в Мали проблемы (- 100 млн евро). Из Сирии первая группа в 700 моджахедов выехала в Мали, а будут еще - в Сирии армия не шутит.
Ответить
Дед, 21:33, 27.02      -   +4   +  
И гражданство он хочет российское получить с паспортом и пропиской с ключами от квартиры, к Кадырову водки попить и так далее. Чем он хуже Депардье. Поэтому не будет с Путиным ругаться.
Ответить
Сергей Малолеткин, 16:30, 27.02      -   -4   +  
Напоминать Путину о демократии следует как можно чаще. Иначе он окончательно уйдет в болезнь собственного величия и извлечь его оттуда можно будет лишь радикальными средствами...

Кстати, отправил позавчера письмо поддержки Надежде Толоконниковой в Мордовию) Правда, что у нас в Беларуси есть замечательный сайт "Хартия 97" написать не догадался) В следующий раз напишу)
Ответить
***, 17:08, 27.02      -   -7   +  
Путин,это соучастник Сердюкова.в развале Армии в России. Вы,ему писать собрались? Да.мне тоже может быть Пусси не нравятся,но гноить девчонок в Колонии? За что? А у Сердюкова..Васильева,это сестра жены Медведева,кстати ОБратите внимание.как они похожи. Так вот ИМ.всё можно. А вы о Защите нашего народа! Вы сами то верите??
Ответить
Сергей Малолеткин, 17:48, 27.02      -   -8   +  
"Нравится-не нравится" -- категория вкусов личности. Не лучший советчик в жизни...

Путину я уже писал во время 15-дневной политической голодовки.

Насчет "Пусси Райт". Кроме нарушение православного церковного этикета, с богословской точки зрения, в их поступке ничего криминального не было. Все, что должно было бы им за это быть, -- это увещевательная беседа хорошего батюшки... Зачем же было детишек лишать матерей?... Это по христиански?..

И, в случае с Путиным, всегда нужно помнить одно -- в руках этого человека "ядерный чемоданчик"...
Ответить
ха-3-раза, 19:19, 27.02      -   0   +  
А кроме как "писать" еще что-нибудь пробовали делать?... :)))
Ответить
Сергей Малолеткин, 21:15, 27.02      -   -2   +  
А что вы предлагаете?) С рогатки по Кремлю стрельнуть?)))
Ответить
fsb russia, 21:40, 27.02      -   -2   +  
Для начала стрельните из рогатки по фсбешным троллям
Ответить
Фёдор , 21:21, 27.02      -   +4   +  
А что , собственно , Олланд может "насоветовать" Путину ПУТНОГО ?
Все мы знаем , КАКИЕ законы протолкнул сей господин у себя дома ,
добропорядочные французы все в шоке ! Надеюсь , Путин ему ответит , мол: " Не мы - селявуха такая !" , а не "Пуркуа бы и не па ?"

Ответить