19 апреля 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+24 +
patriot, 17:07, 27.02

Они не только дело закроют с запугиванием потерпевших, они этому тесаку еще и работу в органах предложат. Мрази.

Ответить
+38 +
франкенштейн, 17:36, 27.02

Думаю, что он давно на крючке у фсб. Такие подонки для всяких грязных провокаций там постоянно состоят. В штат не берут, а держат при себе рядом.

Ответить
+13 +
Внештатный сотрудник, 17:56, 27.02

так это называлось в КГБ СССР.

Ответить
+14 +
Боец, 17:14, 27.02

Фашисты вне политики. В политике только бизнесмены. Вот они "там другие законы", млин! Что хочу, то и ворочу.

Ответить
-36 +
Adam Weishaupt, 17:18, 27.02

Шавки напали, шавки получили

Ответить
+49 +
wadim, 17:19, 27.02

совсем мозги у холуёв расплавились,поножовщина не основание?ну да,некоторые стрельбу в клубах открывали и ни чего,но хлопанье в ладоши-тюрьма.СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ -это не про наших офицеров.

Ответить
+17 +
Mixacь, 17:28, 27.02

Его подельник, свояк Игнатовича отмазывает, как же все в этой стране коррумпировано.

Ответить
+18 +
***, 17:35, 27.02

Его крышует КГБ. Это их нештатный сотрудник выполняющий определённые поручения.....

Ответить
+31 +
Просто напомню, 17:45, 27.02

Что по той же статье до сих пор сидят Дашкевич и Лобов.

Ответить
+2 +
просто уточню, 23:42, 27.02

По той же статье, но не не по тому же поводу.

Ответить
0 +
pscher, 1:20, 28.02

у них разная протекция ) одни нахер папам не нужны, а второй скрытая шавка гэбья! )
это кста не секрет, даже в неонацистских кругах )))
кста, многие беларуские неонацисты, они же иногда и яростные националисты, с иронией относятся к Тесаку ))) мол прикольный тип... шоу зачот и тд....

Ответить
+25 +
Валя, 17:47, 27.02

Фашист фашиста не посадит.Зачем своих мочить тут все было сразу ясно

Ответить
+32 +
Падре Роман, 17:49, 27.02

Освобождение подобных стрелков из России плевок в лицо нашей нации.

Ответить
+1 +
ILLUMINATI, 19:18, 27.02

Иначе быть и не могло....Ворон ворону глаз не выклюет....все это приведет к плачевным последствиям рано или поздно, народ справедливости жаждет ...вполне возможно, что этого тесака в следующий его приезд бить уже не будут, сразу резать начнут...

Ответить
+3 +
Серега Полоцкий , 19:37, 27.02

Посмотрим как вы запоете, когда пол миллиона китайцев в Минск приедет

Ответить
+18 +
ЯДвига, 19:39, 27.02

Извлечены два ножа, устройство аэрозольного распыление. Сейчас эксперты определяют, являются ли ножи холодным оружием и находится ли в рабочем состоянии газовый пистолет. Ведь было подозрение, что он неисправен. Но пока мы не получили результатов экспертизы», - пояснил Герасимов.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот это мне понравилось больше всего! Оказывается, ножи могут не являться холодным оружием??! За что Дашкевича посадили, гады??!

Ответить
+3 +
pscher, 1:22, 28.02

таки да, могут не являться, для холодного оружия есть четкие нормы....

Ответить
+15 +
сергей, 20:04, 27.02

мне в 1991 за синяк и три царапины 3года химии дали и под следствием в сизо был атут все прекрасно нож не задел жизненно важных КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД

Ответить
-3 +
РА, 20:08, 27.02

В Росии, да и не только, его давно бы уже поставили в стойку.

Ответить
-5 +
1, 20:14, 27.02

Не понимаю нападок на Максима в данной ситуации.
Три человека нападают на него и его спутников. Прихватив при этом видеокамеру, предварительно сговорившись и подготовившись. На лицо преступные помыслы с целью видефиксации и дальнейшего распространения в сети. Не дай он отпор, не известно, чем бы всё это закончилось!
Фашист?! Друзья мои, он признал вину и давно отсидел своё, т.е. понёс наказание. И перед вами, и перед обществом - ни в чём не виноват.
Его деятельность?! Вопрос спорный с этической стороны, но не с точки КПД и эффективности. На данный момент он изобличил и "наказал" не один десяток преступников-педофилов, которые посягаю не на ваши кровные "пятьсот" и льготные метры, а на святое!
Сидеть и источать запахи всякий горазд, а оторвать зад и что-то сделать - это не про вашу честь!

Ответить
+3 +
У ультраправого нациста есть святое?, 21:46, 27.02

Под святым имеются ввиду дети?

Ну и сколько детей у Максима Марицинкевича?

Сколько детей у Сергея Коротких?

Часом не столько же, сколько было у Ленина? Не 0,(0)?

Ответить
+1 +
Nik, 23:20, 27.02

Наконец одна здравая мысль.
Приехал на лечение, а попал в подставу отморозков.

Ответить
0 +
pscher, 1:27, 28.02

ахахаха, три человека.... ахахахах

Ответить
+2 +
мастер, 13:48, 28.02

ну так на видео же видно: на тесаковцев напали , а тесак с коллегой оборонялись и дали пи..лей.
видно же, что была провокация.

Ответить
+31 +
V O L K, 20:16, 27.02

Погуглите этого фашиста со стажем и его подельника "Малюту"и увидите что это агенты ГБ под прикрытием.Поэтому они себе все позволяют.В свое время эти гав...юки оставили свой кровавый след в Шабанах изрубив молодежь саперными лопатками,они же по-бандитски напали более 10лет тому назад на пл. Победы на Санникова,Бебенина и других лидеров оппозиции.Вот такая мразь может заложить бомбу где-угодно а кто будет отвечать.......назначат спецслубы.

Ответить
+2 +
Влад, 21:31, 27.02

Вот если бы он в ладоши хлопнул...

Ответить
+3 +
Цукерман, 23:53, 27.02

Судя по фамилии этот выродок имеет белорусские корни. Ну что ж, в семье не без урода!

Ответить
+1 +
tut, 0:20, 28.02

На таких людей даже внимание обращать не стоит. Таких придурков пол России матушки. Косяки, Тесаки, Пит Були и прочий неодебилизный контингент.

Книжку лучше бы сел, почитал. Силы то много, а вот мозгов то нету.

Ответить
0 +
Коля, 7:08, 28.02

А что в его преступлении может быть на тему политики? Он был задержан за драку дак вопрос где тут политика?

Ответить
+3 +
ёж, 9:25, 28.02

Марцинкевич Максим утверждает, что имеет русско-польско-литовско-белорусское происхождение. Родители: Сергей Евгеньевич и Виктория Леонидовна Марцинкевич. Мать не разделяла экстремистские взгляды сына. Отец национализм сына поддерживал. Максим призывался в армию, но через несколько дней жестоко избил сослужив­ца-азербайджанца, прошёл обследование психического здоровья и был комиссован[источник?]. Прозвище «Тесак» получил или выбрал сам из-за любви к холодному оружию.
---
гарантированно, внештатный сотрудник ФСБ

Ответить