banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Калинин провалил экзамен по финграмотности 10

17:19, — Экономика

Калинин провалил экзамен по финграмотности

Нацбанк Беларуси явно поторопился с запуском кампании по повышению финансовой грамотности населения....

Комментарии

Не правда ли, 17:34, 27.02      -   +20   +  
С понедельника в обменниках Могилёва уже стоят менялы.
Раньше были только в ЦУМе, теперь и на районах. Открыто, не прячась, естественно.
Ответить
могилёв из бывших, 18:29, 27.02      -   +19   +  
А менялы у нас и не переводились,Их батура развёл,Он и крышует этот теневой бизнес. Раньше с ним в связке витька штука был.под крылом КГБ.сейчас..не знаю.Ничего не меняется. болото и плесень. боря.как Минская область ещё держится,ты её ещё не положил,как могилёвскую??? Тварь.редкостная.
Ответить
дАладнА, 17:46, 27.02      -   +11   +  
Ну пропустил слово НАЦИОНАЛЬНАЯ валюта, а?
Ответить
папаколи, 17:50, 27.02      -   +30   +  
интересный словесный оборот: "...в рамках заявлений главы государства..."

как писал когда-то классик:"Да полно вздор молоть."
Ответить
Yankee, 18:02, 27.02      -   +13   +  
Ну рассказал бы сказочку про необходимость поддержания нац. валюты, про опыт запада, где расчеты проводятся исключительно в их нац. валюте... В таких вопросах даже врать не нужно, стоит лишь умолчать кое о чем, а народ тихо кивнет.
Ответить
горводоканал, 18:29, 27.02      -   +34   +  
Что вы хотите от водопроводчика из Баранович. А таких в правительстве выше крыши.
Ответить
Белая Горячка. , 18:55, 27.02      -   +22   +  
Настолько пытались задурить голову Электорату , что в итоге сами запутались !Тому кто постоянно врет ,надо иметь очень хорошую память. Вот например у Григорича с этим куевато.
Ответить
Свай...йак, 18:53, 27.02      -   +17   +  
Все очень просто почитайте условия для льготных кредитов под 16% которые. Чиновники близкие к кормушке имеющие возможность оплатить первый взнос в строительство который ведет госконтора получают кредит без учета ставки рефинансирования на 70% остального строительства - это еще круче чем под 5% льготного на часть площади и т.д. И распилат приближенные к такому кредиту не много не мало 1,6 быров. Официальные данные инфляции за прошлый год и январь месяц найдете сами.
Вот поэтому Калинин Вам ничего и не скажет.
Ответить
купалинка, 21:52, 27.02      -   +9   +  
Столкнулась с ентой личностью как то в обстановке без галстуков..Напился как свинья..всю ночь с любовницей дебоширили, пьяные в дупель языком как помелом мел, рассказывая как ворует..короче, мерзопакостный тип
Ответить
Den, 23:50, 27.02      -   +12   +  
А я вообще не понимаю-чего гадать-будет девальвация-не будет? По-моему только тупой может верить,что в стране БЕЗ экономики возможен экономический рост!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: