banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Калинин провалил экзамен по финграмотности 10

17:19, — Экономика

Калинин провалил экзамен по финграмотности

Нацбанк Беларуси явно поторопился с запуском кампании по повышению финансовой грамотности населения....

Комментарии

Не правда ли, 17:34, 27.02      -   +20   +  
С понедельника в обменниках Могилёва уже стоят менялы.
Раньше были только в ЦУМе, теперь и на районах. Открыто, не прячась, естественно.
Ответить
могилёв из бывших, 18:29, 27.02      -   +19   +  
А менялы у нас и не переводились,Их батура развёл,Он и крышует этот теневой бизнес. Раньше с ним в связке витька штука был.под крылом КГБ.сейчас..не знаю.Ничего не меняется. болото и плесень. боря.как Минская область ещё держится,ты её ещё не положил,как могилёвскую??? Тварь.редкостная.
Ответить
дАладнА, 17:46, 27.02      -   +11   +  
Ну пропустил слово НАЦИОНАЛЬНАЯ валюта, а?
Ответить
папаколи, 17:50, 27.02      -   +30   +  
интересный словесный оборот: "...в рамках заявлений главы государства..."

как писал когда-то классик:"Да полно вздор молоть."
Ответить
Yankee, 18:02, 27.02      -   +13   +  
Ну рассказал бы сказочку про необходимость поддержания нац. валюты, про опыт запада, где расчеты проводятся исключительно в их нац. валюте... В таких вопросах даже врать не нужно, стоит лишь умолчать кое о чем, а народ тихо кивнет.
Ответить
горводоканал, 18:29, 27.02      -   +34   +  
Что вы хотите от водопроводчика из Баранович. А таких в правительстве выше крыши.
Ответить
Белая Горячка. , 18:55, 27.02      -   +22   +  
Настолько пытались задурить голову Электорату , что в итоге сами запутались !Тому кто постоянно врет ,надо иметь очень хорошую память. Вот например у Григорича с этим куевато.
Ответить
Свай...йак, 18:53, 27.02      -   +17   +  
Все очень просто почитайте условия для льготных кредитов под 16% которые. Чиновники близкие к кормушке имеющие возможность оплатить первый взнос в строительство который ведет госконтора получают кредит без учета ставки рефинансирования на 70% остального строительства - это еще круче чем под 5% льготного на часть площади и т.д. И распилат приближенные к такому кредиту не много не мало 1,6 быров. Официальные данные инфляции за прошлый год и январь месяц найдете сами.
Вот поэтому Калинин Вам ничего и не скажет.
Ответить
купалинка, 21:52, 27.02      -   +9   +  
Столкнулась с ентой личностью как то в обстановке без галстуков..Напился как свинья..всю ночь с любовницей дебоширили, пьяные в дупель языком как помелом мел, рассказывая как ворует..короче, мерзопакостный тип
Ответить
Den, 23:50, 27.02      -   +12   +  
А я вообще не понимаю-чего гадать-будет девальвация-не будет? По-моему только тупой может верить,что в стране БЕЗ экономики возможен экономический рост!!!
Ответить