banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете 6

17:41, — Политика

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете

На активиста из Белыничского района Валерия Усика составил протоколы за распространение независимого издания и якобы клевету....

Комментарии

Сергей, 17:51, 27.02      -   +29   +  
То, что участковый милиционер Короткин составил два таких абсурдных протокола свидетельствует о его дремучей юридической безграмотности. Вот это и есть истинный уровень профессиональной подготовки пинкертонов.
Ответить
Цётка Зіна, 19:20, 27.02      -   +6   +  
А ў гэтага мента дремучего Кароткіна ёсьць нерухомасьць. Машына, скажам, ці кватэра з вокнамі?
Ответить
Пенсионер, 20:49, 27.02      -   +6   +  
А почему бы не размещать электронную версию газеты в интернете?Многие бы с интересом читали.
Ответить
белчел, 21:40, 27.02      -   +3   +  
Это не милиция, а люди в форменной одежде, правильно, что стали называть фамилии этих защитников преступного режима.
Ответить
Ирина, 7:31, 28.02      -   +1   +  
Не поняла,что значит пришел домой и составил протоколы об адм.правонарушених?Не ужели у активиста нет знакомых адвокатов,которые бы подсказали,что надо делать в данном случае. Полная юридическая безграмоность с обеих сторон.
Ответить
п.о., 10:55, 28.02      -   +2   +  
Повезло мужику! Могли ведь приписать и закладку в тайник сведений для какого заблудившегося во времени коварного западного шпиена и за государственную измену... того... посадить. ;))
Вот про недвижимость имеющую стекла у ментов наших тоже интересуюсь...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683