banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете 6

17:41, — Политика

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете

На активиста из Белыничского района Валерия Усика составил протоколы за распространение независимого издания и якобы клевету....

Комментарии

Сергей, 17:51, 27.02      -   +29   +  
То, что участковый милиционер Короткин составил два таких абсурдных протокола свидетельствует о его дремучей юридической безграмотности. Вот это и есть истинный уровень профессиональной подготовки пинкертонов.
Ответить
Цётка Зіна, 19:20, 27.02      -   +6   +  
А ў гэтага мента дремучего Кароткіна ёсьць нерухомасьць. Машына, скажам, ці кватэра з вокнамі?
Ответить
Пенсионер, 20:49, 27.02      -   +6   +  
А почему бы не размещать электронную версию газеты в интернете?Многие бы с интересом читали.
Ответить
белчел, 21:40, 27.02      -   +3   +  
Это не милиция, а люди в форменной одежде, правильно, что стали называть фамилии этих защитников преступного режима.
Ответить
Ирина, 7:31, 28.02      -   +1   +  
Не поняла,что значит пришел домой и составил протоколы об адм.правонарушених?Не ужели у активиста нет знакомых адвокатов,которые бы подсказали,что надо делать в данном случае. Полная юридическая безграмоность с обеих сторон.
Ответить
п.о., 10:55, 28.02      -   +2   +  
Повезло мужику! Могли ведь приписать и закладку в тайник сведений для какого заблудившегося во времени коварного западного шпиена и за государственную измену... того... посадить. ;))
Вот про недвижимость имеющую стекла у ментов наших тоже интересуюсь...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058