banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете 6

17:41, — Политика

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете

На активиста из Белыничского района Валерия Усика составил протоколы за распространение независимого издания и якобы клевету....




Комментарии

Сергей, 17:51, 27.02      -   +29   +  
То, что участковый милиционер Короткин составил два таких абсурдных протокола свидетельствует о его дремучей юридической безграмотности. Вот это и есть истинный уровень профессиональной подготовки пинкертонов.
Ответить
Цётка Зіна, 19:20, 27.02      -   +6   +  
А ў гэтага мента дремучего Кароткіна ёсьць нерухомасьць. Машына, скажам, ці кватэра з вокнамі?
Ответить
Пенсионер, 20:49, 27.02      -   +6   +  
А почему бы не размещать электронную версию газеты в интернете?Многие бы с интересом читали.
Ответить
белчел, 21:40, 27.02      -   +3   +  
Это не милиция, а люди в форменной одежде, правильно, что стали называть фамилии этих защитников преступного режима.
Ответить
Ирина, 7:31, 28.02      -   +1   +  
Не поняла,что значит пришел домой и составил протоколы об адм.правонарушених?Не ужели у активиста нет знакомых адвокатов,которые бы подсказали,что надо делать в данном случае. Полная юридическая безграмоность с обеих сторон.
Ответить
п.о., 10:55, 28.02      -   +2   +  
Повезло мужику! Могли ведь приписать и закладку в тайник сведений для какого заблудившегося во времени коварного западного шпиена и за государственную измену... того... посадить. ;))
Вот про недвижимость имеющую стекла у ментов наших тоже интересуюсь...
Ответить