banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете 6

17:41, — Политика

Распространителя независимой газеты обвинили в клевете

На активиста из Белыничского района Валерия Усика составил протоколы за распространение независимого издания и якобы клевету....

Комментарии

Сергей, 17:51, 27.02      -   +29   +  
То, что участковый милиционер Короткин составил два таких абсурдных протокола свидетельствует о его дремучей юридической безграмотности. Вот это и есть истинный уровень профессиональной подготовки пинкертонов.
Ответить
Цётка Зіна, 19:20, 27.02      -   +6   +  
А ў гэтага мента дремучего Кароткіна ёсьць нерухомасьць. Машына, скажам, ці кватэра з вокнамі?
Ответить
Пенсионер, 20:49, 27.02      -   +6   +  
А почему бы не размещать электронную версию газеты в интернете?Многие бы с интересом читали.
Ответить
белчел, 21:40, 27.02      -   +3   +  
Это не милиция, а люди в форменной одежде, правильно, что стали называть фамилии этих защитников преступного режима.
Ответить
Ирина, 7:31, 28.02      -   +1   +  
Не поняла,что значит пришел домой и составил протоколы об адм.правонарушених?Не ужели у активиста нет знакомых адвокатов,которые бы подсказали,что надо делать в данном случае. Полная юридическая безграмоность с обеих сторон.
Ответить
п.о., 10:55, 28.02      -   +2   +  
Повезло мужику! Могли ведь приписать и закладку в тайник сведений для какого заблудившегося во времени коварного западного шпиена и за государственную измену... того... посадить. ;))
Вот про недвижимость имеющую стекла у ментов наших тоже интересуюсь...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: