29 марта 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:17, 4.02

А как шч0ки рашка надувала "Нидаду, нидаду..."
Ну шо, наклонили? :D

Ответить
+10 +
й, 19:36, 4.02

Ну раз в одном месяце подкормили, то не факт, что во втором-третьем столько дадут.

Видимо они рассчитывают угол наклона ежемесячно, и формула привязана к этой величине :DDD

Ответить
+9 +
911, 22:16, 4.02

Видать плешивый что-то народное продал.

Ответить
+2 +
да, 0:38, 5.02

На пустом месте ничего не бывает. И этого следовало ожидать.А дальше всё пойдёт ещё лучше.)) Это надо было предвидеть. Как и смену и ...предстоящие перемены - за нас взялись! Дожили. Вот и наступает грандиозный шу

Ответить
+25 +
рноы, 17:32, 4.02

Жди повышения цен на топливо.

Ответить
+28 +
Edw@rd, 17:54, 4.02

И поставки нефти увеличила и вице премьером российского олигарха. Ни уж-то кого-то наклонили и взяли голенькими руками? И, что за олигарх такой всего 1,5 млрд. Для России это ничтожная сумма, для Беларуси более менее но не дарить то он ее нам собрался. Неужели некто рассчитывается с "расийским чалавекам" за майбах?

Ответить
+4 +
555, 18:53, 4.02

да заменой луки пахнет.

Ответить
0 +
Борис, 9:36, 5.02

Пахнет заменой страны

Ответить
+12 +
Olegh, Jakarta, 18:20, 4.02

Ну, первую часть энергобаланса озвучили! Но теперь нужно озвучить и вторую - сколько и чего произведено, и куда отгружёно! Кто - то обещал вернуть 2,5 млн. т светлых нефтепродуктов! А то скоро уже посевная! :)

Ответить
+2 +
maxsimowij, 18:54, 4.02

походу не наклонили а лука выкленчил за што?. трубу небось нефтеную уже пообещал продать.

Ответить
+6 +
й, 19:38, 4.02

Думаете после 18 лет обещанок кто-то еще верит в его новые обещанки ?

Ответить
0 +
Алесь З., 19:42, 4.02

Трубу с заводами.

Ответить
-11 +
azhbeta, 20:21, 4.02

Как в воду глядела: всегда говорила и говорю, что дадут нефти и газа столько сколько ШОС прикажет, подумайте сами: он же их обучает как страной управлять. Сами-то ни на что не способны. Смешно, конечно, но это ведь так и есть.
К тому же путамеды очень даже от него зависят, даже более чем он от них. Пока в Сирии война, спайка будет железной. И будет он сидет до тех пор пока путамедов не выпрут, так что не надейтесь на скорое овобождение от рабства.

Ответить
-6 +
Константин Петрович (Москва), 22:14, 4.02

Да нет , Россия от Беларуси не зависит. Просто Лукашенко ближе России , поэтому и нефть и газ для него всегда будет дешевле. Конечно у Лукашенко вспыльчевый характер , но он отходчив . Россия его никогда не бросит , потому что он русских считает своими.

Ответить
-4 +
Swetлана, 9:00, 5.02

Никуда он не сядет! Успокойтесь. У правителей и сильных мира сего свои неписанные законы . И простому человеку эту тайну не прочесть.Найдут и предлог, и время, и ситуацию. Нам всё поменяют без нас. И с нами никто советоваться не будет. И с Россией мы будем вместе, никуда от этого не уйти, как кому бы из нас этого не хотелось. Так уж по истории вышло. Да и лучше плохой мир, чем вражда. Можно жить в дружбе, но быть самостоятельными.

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:59, 5.02

Светлана, где-то я уже это слышала, а вы что слово в слово конспектируете "мудрые высказывания"?

Ответить
-1 +
Солдат, 8:47, 5.02

Константин Петрович (Москва), 22:14, 4.02 , Ваша фамилия Ершов? Сказочник по профессии? А вы никого к себе забрать не желаеете, чтобы на самом деле своим стал. Вы не бросите, вы кинуть "можете". Скорее не можете не "кинуть", натура у вас такая. Вы решили, что здесь ваша вотчина и вы можете распряжаться на этой земле, как вам заблагорассудится, через своих агентов? Не выйдет!

Ответить
0 +
Swetлана, 9:01, 5.02

Никуда он не сядет! Успокойтесь. У правителей и сильных мира сего свои неписанные законы . И простому человеку эту тайну не прочесть.Найдут и предлог, и время, и ситуацию. Нам всё поменяют без нас. И с нами никто советоваться не будет. И с Россией мы будем вместе, никуда от этого не уйти, как кому бы из нас этого не хотелось. Так уж по истории вышло. Да и лучше плохой мир, чем вражда. Можно жить в дружбе, но быть самостоятельными.

Ответить
-1 +
Andrey, 10:22, 5.02

( к некоторым пишущим комменты) Люди опомнитесь! Идет нормальное развитие в рамках Таможенного Союза, почему столько негатива, вы что настолько ненавидите Россию и Белоруссию и их народы?

Ответить
+1 +
123, 11:18, 5.02

Срочно ищем что пропало в Беларуси))) Что-то ж загнали раз грошыки появились на нефть((

Ответить
0 +
НИКОМ, 12:11, 5.02

ОТ ЭТОГО НАМ ПРОСТЫМ БЕЛОРУССОМ НЕХОЛОДНО И НЕ-
ЖАРКО, КАК И ТАКИМ ЖЕ РОССИЯНОМ.
И ПРОИСХОДИТ ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗКОНТРОЛЬНОСТИ И ОТ БЕЗ-
НАКАЗАННОСТИ, И БЕЗОЛАБЕРНОСТИ КАК НАС ТАК И ЕВРОПЫ.
БОНАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО И ПОКУПКА ВОРОВАННОГО.

Ответить
+1 +
уцй, 14:23, 5.02

Дружно налетаем на беларуские депозиты (пака даюць).

Ответить