banner1 banner1 banner1

5.02.2013

The Washington Post: Янукович зачищает концы по делу Гонгадзе 8

8:43, — Политика

The Washington Post: Янукович зачищает концы по делу Гонгадзе

Американское издние обвиняет президента Украины в попытке замять громкое дело об убийстве оппозиционного журналиста....




Комментарии

ча, 9:09, 5.02      -   +13   +  
Уверена и заказчик и убийцы в этом деле давно известны...
Ответить
anjei, 9:14, 5.02      -   +19   +  
2 выстрела в голову... Какое интересное самоубийство... Самоубийца прям-таки профессионал! С контольным, все как положено :-)
Ответить
ателье?, 20:31, 9.02      -   +1   +  
Портные, шьющие тёмные дела белыми, флуоресцентными нитками
----------------------------------------------------------------------------------------------
Якобы необычное самоубийство - аналогично, как и у деятельного и полного планов - Бебенина :(
Ответить
sos, 10:07, 5.02      -   +12   +  
ТВАРИ, НЕЛЮДИ,
Ответить
Юрась з логава, 11:39, 5.02      -   +19   +  
Шариковы взяли власть в 1917 году и нигде на постсоветском пространстве (кроме Прибалтийских государств, Молдовы и Грузии) не отдали власть. Все они здравствуют благодаря поддержке России.
Ответить
serg, 13:35, 5.02      -   -3   +  
2 ча - а вот напрасно Вы так уверенны. Если следили за процессом, то знаете, что пламенный борец Мельниченко говорил, что Кучма не имеет отношения к убийству, заказчик глава администрации Литвин, а причина - ревность!? И знаете как отреагировали на Украине? Никак! Хотя надо бы было задать майору вопрос о том, почему же он так меняет показания? И потом, как изящно WP обошла происшедшее при пане Ющенко. Как возмущенные оранжевые орали на Майдане, что к власти придут и раскроют за 2 недели. А когда Луценко, который был при оранжевых министром вню дел спросили через 14 месяцев, где же результат, 2 недели давно прошли, он с улыбкой ответил, что просто пошутил. И этого Пукача он не мог найти, т.к. по его мнению, он скрывался в России. Когда его поймали (при Януковиче) выяснилось, что все годы он скрывался в деревне в Полтавской области, в 100 км(!!!) от Киева, буквально под носом у Луценко! Да и кстати, Кучму при оранжевых хоть раз на допрос-то вызывали?
Ответить
Лара, 18:53, 5.02      -   +6   +  
Не изрыгайте столько злости в сторону "оранжевых", а теперь по теме:
1. Пукача арестовали второй раз не при правлении Януковича, а еще при Ющенко, летом 2009г.
2. Прятался он не в Полтавской области, в 100км от Киева, а в Житомирской (совсем другое направление, противоположное). Даже, если бы он прятался в Киеве на ул.Богомольца, Луценко сам бы его не ловил, для этого есть другие службы.
3. На Майдане не давались обещания за 2 недели раскрыть "дело Гонгадзе". Это дело до конца не раскрыто и сейчас.

Мне не понятна Ваша фраза: "причина-ревность!". Кто и кого ревновал?
Ответить
serg, 11:52, 6.02      -   -2   +  
Злость или не злость - это уж каждому решать самому, как к ним относится, к недоумкам этим.
Теперь по теме: Хорошо, летом 2009 при Ющенко - а что это меняет? Искали усиленно?
Луценко был министром внутренних дел - конечно он не сам ловить его должен был, но его ведомство. И как вам эффективность, быстро работали?
На Майдане такие обещания давались. Там и не такие давались, вступить в ЕС за 5 лет, к примеру. Мне понятна ваша досада, но объяснения о том, почему же при Ющенко это дело так и не раскрыли (при отсутствии политических препятствий) у вас видимо нет? Или поделитесь? А про ревность -это Мельниченко говорил, спрашивать у него надо. Впрочем, по мне, так он не совсем здоров, он же утверждал, что он будет разоблочать вообще всех политиков, материала у него хватит, и Ющенко тут не исключение.
Ответить