banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Маккейн сравнил Ахмадинежада с обезьяной 31

9:22, — В мире

Маккейн сравнил Ахмадинежада с обезьяной

Так американский сенатор прокомментировал заявление иранского диктатора о намерении отправиться в космос....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 9:33, 5.02      -   +18   +  
Да вроде коцмонаффт не махмуд, патамушта у дайдиньжата чЭрсть клоками вылазить после поцылуев и прочых скрэшчываний с нашэю плешывой обиззяной... :D
Ответить
113, 11:28, 5.02      -   -25   +  
Дедушка скорбен на всю голову, ему уже свои рот затыкают: «Возможно, вам следует помолчать и не допускать расистских шуток», – отреагировал на слова Маккейна его однопартиец Джастин Эмаш.
Ответить
про, 12:44, 5.02      -   +8   +  
то была не расистская шутка,а на вроде "Баррозу - ко..ёл". Хотя так шутить можем мы, но не человек на такой должности. Смешно, но не прилично!
Ответить
Sledkoff, 9:44, 5.02      -   +17   +  
Что то иранцы припозднились на 60 лет.
Ответить
911, 11:35, 5.02      -   +11   +  
Ждали Ахмадинежада.
Ответить
Mike, 9:45, 5.02      -   +42   +  
Зачет, Железный Маккейн! :-D
Ответить
Николай, 9:46, 5.02      -   +26   +  
Полет иранской обезьяны - звучит двусмысленно.
Ответить
helgi, 9:48, 5.02      -   +24   +  
Красавец!!!!!!!! Видимо Маккейн заходит на Хартию! Сплагиатил старичёк! :)))))))))))))))))
Ответить
й, 9:53, 5.02      -   +31   +  
Надо же! Именно это я написал здесь про новость о том, что иран послал в космос обезьяну!
Даже счастливого пути пожелал, махмуду!

Но модератор не пропустил! Так выходит Маккейну можно, а мне нельзя? :D
Двайныя стандарты! Ураги! :-)))
Ответить
kjtgoi, 10:29, 5.02      -   +45   +  
пусть нашу обезьяну забирают вместе с семейкой, и на луну их. первый луканафт будет из беларуси
Ответить
имя изменено, 10:31, 5.02      -   +24   +  
Приложил так приложил)))
Ответить
Михаил, 10:37, 5.02      -   +15   +  
А лет через 10 скажут ,что вознёсся на огненной колеснице к аллаху...
Ответить
joss, 10:48, 5.02      -   -5   +  
злобно, но весело :))
Но и Маккейн - клоун еще тот :)
Ответить
Юрась з логава, 11:05, 5.02      -   +30   +  
"Итак, Ахмадинежад хочет быть первым иранцем в космосе - но разве это не он был там на прошлой неделе?" - написал Маккейн
**************************************
Отличное чувство юмора у Маккейна. Все же жаль, что не он стал президентом на позапрошлых выборах.
Ответить
Паша, 11:10, 5.02      -   -28   +  
Стоит только почитать цитаты этого контуженного макака и тогда становится понятно, что Маккейн недалеко ушел от приматов как в умственном, так и в нравственном развитии:

1. "Я рад объявить, что я получил поддержку инопланетян. И я горжусь этим!"
2. "Они (Ходорковский и Лебедев) в тюрьме, но не забыты. Я молюсь за них." Молиться за тех, кто нагрел Россию на 300 млрд....
3. Ну или назвать Путина президентом Германии....
Ответить
хи, 12:20, 5.02      -   +12   +  
Последнее звучит интересно :)
Ответить
уцй, 11:12, 5.02      -   +11   +  
Ну да Ирана нам далеко, президентов там всё-таки меняют и на ковёр парламента вызывают. Главный там -духовный лидер аятолла, который всегда может всё спустить на тормоза.
Ответить
alex, 11:12, 5.02      -   -20   +  
Детские приколы. Маккейн как ребенок. Сам ксати пилот никудышный. разбил 4 боевых истребителя. При взлете с авианосца выпустил ракету в напротив стоящий истребитель, в результате чего погибли люди. Во вьетнаме его сбили. Так что Маккейн типичный неудачник добившийся славы только благодаря папе и деду. Иначе бы пошел под трибунал. А эта шутка я думаю относилась в адрес Маккейна в пору его юности, когда он бил истребители. Так сказать обезьяна с гранатой. Вот теперь подвернулся случай высказаться по поводу того с чем поверхностно знаком.
Ответить
Обезьяна, 19:14, 5.02      -   +6   +  
разбил 4 боевых истребителя. При взлете с авианосца выпустил ракету в напротив стоящий истребитель, в результате чего погибли люди.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот такие и Чернобыль взорвали
Ответить
михайла, 11:17, 5.02      -   +25   +  
Первый спутник полетел в 1957 году, а первый космонавт в 1961, менее чем через три года. Почему тут такой разрыв в 8 лет? Никакой принципиальной разницы в посылке обезьяны и махмуда нет, даже по весу и габариту похожи. Видимо, в отличии от обезьяны, махмуда дольше дрессировать нужно?
Ответить
Dimon, 11:25, 5.02      -   +27   +  
Ермошину с кастрюлей на голове в космос, вот уж где обезьяна. А там посмотрим, как шерсть изменится и по холке её, по холке.
Ответить
Б.Г., 11:27, 5.02      -   -8   +  
Ни хрена себе заявочки.
Ахмадинеджад, конечно, го*но сказочное, тут вопросов нет.
НО В приличном обществе за такие слова и в табло получить можно.
Эта шо получаецца, Маккейн - мирыкански Лукашэнка?
Воттена
Ответить
113, 12:51, 5.02      -   +4   +  
Скорее Чергинец или кто-там есть в профсоюзах талпаёп редкостный.
Ответить
Гоша, 13:10, 5.02      -   +9   +  
Согласен, дурацкая шутка, достойная сержанта.

Сколько грязи льют на Обаму по всему миру, а он каждое слово взвешивает, уважаю его как человека (жаль, что он не консерватор)
Ответить
независимый политолог, 12:09, 5.02      -   +11   +  
Нападки на Ахмадинеджата в общем-то бессмысленны. Поскольку пост президента Ирана по сути своей является марионеточным. Иран не президентская республика, а теократическая. Иными словами реальными лидерами в Иране являются духовные шиитские лидеры - аятоллы. В данный момент это Али Хосейни Хаменеи. Он имеет пост высшего руководителя Ирана.
Ответить
Шура Першы i апошнi, 14:19, 5.02      -   +7   +  
Похоже скоро Хамейни действительно Ахмадинеджата вместо обезьяны подальше в космос отправит:)
Ответить
трр, 12:28, 5.02      -   +9   +  
Как бы вы не стебались над Махмудом, факт остается фактом - человек собирается доверить жизнь ученым своей страны приняв участие в масштабном рискованном для жизни эксперименте.

Скажем так - не многие люди способны на такое.
Ответить
касмически мусар, 23:01, 5.02      -   0   +  
Эта правильна- наиболее рисковые эксперименты надо ставить над наименее ответственными членами экипажа.
Ответить
уцй, 14:04, 5.02      -   -3   +  
Вообще, кажется, что Иран в последнее время пытается догнать "цивилизованный" мир в военном отношении, подобно тому как Сталин "догонял" Германию в конце 30-х. И как показал 1945й-это ему вполне удалось (Иран -"идейное" (исламское) государство, так что за "ценой" потерь "они не постоят" (как в советской песне поётся, тем более на примере войны Ирана с Ираком это видно).
ПС: США, конечно, как отдалённо-островному государству это не угрожает, а вот "Берлин" (т.е. Иерусалим)................
Ответить
..., 14:52, 5.02      -   +4   +  
из результатов исследований военного сектора получаются очень полезные вещи для гражданского пользования...

почему так сложилось - первочередно вооружение, а народное потребление вторично - хз... хотя... может быть... мотивация трудится за идею намного эффективнее мотивации трудится за деньги, особенно когда в седалищный нерв колит штык чужой "винтовки"
Ответить
уцй, 15:01, 5.02      -   +2   +  
helgi, 9:48, 5.02
Красавец!!!!!!!! Видимо Маккейн заходит на Хартию! Сплагиатил старичёк! :)))))))))))))))))
================================================
Этот Маккейн, как и другие республиканцы не знают где такая Беларусь. А их Сара Пэйлин-"специалист" по Росиии, потому как работала губернатором Аляски (бывшая российская колония в Америке).
Ответить