banner1 banner1 banner1

5.02.2013

МИД Литвы: Доклад Макея не имеет ничего общего с защитой прав человека 10

9:26, — Политика

МИД Литвы: Доклад Макея не имеет ничего общего с защитой прав человека

Обнародованный Белaрусью в понедельник отчет не имеет ничего общего с анализом или оценкой ситуации с правами человека в мире....

Комментарии

каментатар, 9:34, 5.02      -   +20   +  
Это ж было для лехтората, программа импортозамещения, т.е. только для внутренного потребления.
Ответить
sos, 10:02, 5.02      -   +19   +  
КЛОУН,
Ответить
эдуард, 10:32, 5.02      -   +16   +  
Новый анегдот. Член ОПГ, государственного масштаба, начинает строить из себя овечку и рассуждать о законности и гуманизме , когда ему чуть яйца прищемили)))
Ответить
Житель, 11:00, 5.02      -   +9   +  
Да просто макейка убалтывает работодателя на том уровне интеллекта, которым обладает и сам, и его патрон.
А западные люди с недоумением вслушиваются в этот "пук", и пытаются анализировать: "а что ж это было?"...
Ответить
ala, 11:39, 5.02      -   +8   +  
Чем кумушек считать-трудиться...не лучше ль на себя...оборотиться...
Ответить
лара, 11:43, 5.02      -   +15   +  
Конечно, в своем глазу и бревно не замечу, а уж у нелюбимого соседа и соринку высмотрю))))
Ответить
ddd, 11:58, 5.02      -   +17   +  
да белорусский мид вообще к МИДу ничего общего не имеет.
с плюшевым десантом разобраться не могут - а тут какой-то анализ, оценка о правах человека.
шведы послали и остальные страны отправят белорусский мид в детский сад на переподготовку.
Ответить
усё правильна, 12:25, 5.02      -   +5   +  
А я шчытаю, што макей абсолютно чэсна сказал миру, что Беларусь на втором месте в мире по соблюдению прав чалавека, в нашей стране всё для блага чалавека, вся правоохранительная система, прокуратура, суды твёрдо стоят на защите его прав. Любая приходь этого чалавека выполняется беспрекословно, точно и в срок. Правда, думающие беларусы не считают эту тварь человеком. На первом месте в мире по защите прав такой же мрази, уверен, Вы догадались - северная корея.
Ответить
hunter, 13:36, 5.02      -   +2   +  
Не соответствует реальности, так заверните этот доклад на доработку. А докладчику поставьте общественный неуд или определите несоответствие занимаемой должности.
Разве можно так завираться в 21 веке?.
А, слабо?
Ответить
Павел Б., 2:01, 6.02      -   +1   +  
Вся тема с этим докладом и вообще правами человека в данной ситуации меня несколько позабавила. Я прекрасно знаю об общем бесправии обычного человека в стране чиновников (у нас). Да и сложно это не наблюдать ежедневно. И статьи про нашу страну у них в общих чертах правдивы. Но ....

Но тут кто-то посмел покопаться в грязном белье главных критиканов ))) Причем с не меньшим рвением, энтузиазмом и фантазией чем сами критиканы. И поперла в массы грязь...

Вот только позиции западных критиканов в данном случае несколько пошатнулись. Хотя бы потому, что врать и изворачиваться теперь приходится им самим. И делают они это нисколько не лучше, чем это делают наши. Те же методы. Причем настолько стандартные методы, что начитанные люди сами могут их назвать, если подумают, или даже вспомнят книжные истины. Список приведу ниже, вы его и сами дополните.
1) Заявить что критикующий дурак (некомпетентен, не разбирается в ситуации, не владеет информацией)
2)Заявить, что критикующий врет ( врать по документально подтвержденным фактам глупо, поэтому заявляется что неправильные выводы)
3)Заявить, что критикующий сам в этом же виноват ( Ээээ, собственно этот доклад и есть ..... , да и критиканы тоже .... :)))
4) Заявить о некомпетентности источников. Заранее раскритиковать и возможную доказательную базу.
5)Громко посмеяться и упрекнуть источниками ( например писавшими в разное время разное)
Дальше продолжите сами. Для части пунктов можно даже на этом сайте найти, особенно мид литвы отжег.
Но..
Но никто не смог оспорить факты. потому что это все было у них. Все аресты, подавление оппозиции, разгоны и т.д.
Против фактов не попрешь. У нас в стране есть заключенные, которые были арестованы в момент их политической деятельности. есть даже погибшие, пропавшие. Есть общее наплевательское отношение к правам человека. Отсутствует надежда на помощь и защиту прав в суде. ущемление работы оппозиции. В общем, список все знают.
У них тоже самое: ксенофобия, расовая дискриминация и т.д. по тексту доклада. Там даже факты приведены. И ведь все факты правда (процентов 90 так точно правда), именно фактов, а не выводов из них. И получается, что не все так гладко с "демократией" у них.
Это все к тому, что не закрывайте глаза на то, кто критикует.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127