banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Российскую полицию вооружат электрошокерами 13

11:32, — В мире

Российскую полицию вооружат электрошокерами

Полиция России получит первую партию электрошокеров в 2,5 тыс. штук до 15 марта этого года....

Комментарии

Soon, 11:36, 5.02      -   +45   +  
Вот менты "оторвутся" по полной, надо же какую игрушку им дадут. Жалко бомжей, они будут первыми подопытными жертвами садистов в погона .
Ответить
Астраханка, 14:01, 5.02      -   +5   +  
Эти "игрушки", запрещенные к свободной продаже из-за их огромной мощности, не для бомжей закупаются, а чтобы давить инакомыслие. Антиконституционный закон о митингах не очень помог, решили электротоком возвращать оппозиционеров на "путь истинный" в русле ПЖиВ. А если сердце у митингующего слабое, то сразу к отцу небесному.

„Известия“ пишут, что полицейский гаджет бьет разрядом в 120 тысяч вольт и обеспечивает „гарантированную нейтрализацию“ до 15 минут. Производителем потребителю гарантированы не менее 3 тысяч включений. Для охраняющих права своих сограждан полицейских предусмотрен „антивыхватыватель“: на ударно-дробящую поверхность дубинки выведены скрытые электроды с высоким напряжением на случай, если сограждане начнут злоумышлять и хватать охранительные дубинки руками.
Сообщается, что технологичное „дубьё“ поставят с марта по май на базы хранения ресурсов МВД в Москве и подмосковной Балашихе, где дислоцируется Отдельная дивизия оперативного назначения (ОДОН) внутренних войск – бывшая „дивизия имени Дзержинского“, которая „обслуживает“ футбольные матчи и митинги оппозиции в столице".
Ответить
kolia, 21:11, 5.02      -   -1   +  
Госпожа астраханка если бы вы были из России то знали бы что електрошокеры в России в свободной продаже.
Ответить
Астраханка, 11:17, 6.02      -   +1   +  
Вы читать-то умеете? Я написала, что закупаемые нашими полицаями электрошокеры, запрещены к свободной продаже ввиду их БОЛЬШОЙ мощности.
Так что глаза разуйте сначала, прежде чем обвинять меня в нероссийском происхождении.
Ответить
ффффф, 12:03, 5.02      -   +19   +  
вот на тех
кто принимал это решение
надо бы и опробывать
Ответить
Евгений, 12:10, 5.02      -   -3   +  
к 8 марта? Это намёк?
Ответить
карлсон, 12:17, 5.02      -   +3   +  
когда же эти твари в кремле поймут разницу в русском народе и американским. Разные люди и политика, а они все туда посматривают. Менты дубиналом калечат людей, а тут шокер и по всему телу и вред на органы, на сердце нагрузка горомадняйшея... Нельзя этим обезьянам еще одно легальное орудие пыток и выбивание показаний....
Ответить
Юрась з логава, 12:28, 5.02      -   +4   +  
Куплю АИР-107У, 5 экземпляров.
Похоже, аналитики ФСБ проссчитали, что грядет время, когда надо будет от народа власть удерживать и придется держать оборону. Иного обоснования трат не вижу.
А что, как только Газпром потеряет часть рынков, империю заколбасит и придется подавлять рост национально-освободительных движений в регионах империи.
Ответить
Шелудивая Масса, 12:37, 5.02      -   +9   +  
Насколько всё же "Незнайка на Луне" гениальная книга!
Ответить
Bubuk, 12:45, 5.02      -   +3   +  
А сколько сотрудников отправят на медицинские курсы по оказанию первой помощи при поражении током и остановке сердца? Или там минимальный и безопасный разряд?
Ответить
Ирина, 12:53, 5.02      -   +5   +  
Представляю,что теперь будет с людьми, а особенно с девушками.Ужас. А когда очнешься,то ничего не будешь помнить.
Ответить
Денис, 13:42, 5.02      -   +17   +  
Вы этих недоразвитых еще огнеметами вооружите!
Ответить
sasik, 10:15, 6.02      -   0   +  
Для людей у которых есть даже незначительные нарушения здоровья сердца, этот шокер может быть последним ощущением!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: