28 марта 2024, четверг, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Soon, 11:36, 5.02

Вот менты "оторвутся" по полной, надо же какую игрушку им дадут. Жалко бомжей, они будут первыми подопытными жертвами садистов в погона .

Ответить
+5 +
Астраханка, 14:01, 5.02

Эти "игрушки", запрещенные к свободной продаже из-за их огромной мощности, не для бомжей закупаются, а чтобы давить инакомыслие. Антиконституционный закон о митингах не очень помог, решили электротоком возвращать оппозиционеров на "путь истинный" в русле ПЖиВ. А если сердце у митингующего слабое, то сразу к отцу небесному.

„Известия“ пишут, что полицейский гаджет бьет разрядом в 120 тысяч вольт и обеспечивает „гарантированную нейтрализацию“ до 15 минут. Производителем потребителю гарантированы не менее 3 тысяч включений. Для охраняющих права своих сограждан полицейских предусмотрен „антивыхватыватель“: на ударно-дробящую поверхность дубинки выведены скрытые электроды с высоким напряжением на случай, если сограждане начнут злоумышлять и хватать охранительные дубинки руками.
Сообщается, что технологичное „дубьё“ поставят с марта по май на базы хранения ресурсов МВД в Москве и подмосковной Балашихе, где дислоцируется Отдельная дивизия оперативного назначения (ОДОН) внутренних войск – бывшая „дивизия имени Дзержинского“, которая „обслуживает“ футбольные матчи и митинги оппозиции в столице".

Ответить
-1 +
kolia, 21:11, 5.02

Госпожа астраханка если бы вы были из России то знали бы что електрошокеры в России в свободной продаже.

Ответить
+1 +
Астраханка, 11:17, 6.02

Вы читать-то умеете? Я написала, что закупаемые нашими полицаями электрошокеры, запрещены к свободной продаже ввиду их БОЛЬШОЙ мощности.
Так что глаза разуйте сначала, прежде чем обвинять меня в нероссийском происхождении.

Ответить
+19 +
ффффф, 12:03, 5.02

вот на тех
кто принимал это решение
надо бы и опробывать

Ответить
-3 +
Евгений, 12:10, 5.02

к 8 марта? Это намёк?

Ответить
+3 +
карлсон, 12:17, 5.02

когда же эти твари в кремле поймут разницу в русском народе и американским. Разные люди и политика, а они все туда посматривают. Менты дубиналом калечат людей, а тут шокер и по всему телу и вред на органы, на сердце нагрузка горомадняйшея... Нельзя этим обезьянам еще одно легальное орудие пыток и выбивание показаний....

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 12:28, 5.02

Куплю АИР-107У, 5 экземпляров.
Похоже, аналитики ФСБ проссчитали, что грядет время, когда надо будет от народа власть удерживать и придется держать оборону. Иного обоснования трат не вижу.
А что, как только Газпром потеряет часть рынков, империю заколбасит и придется подавлять рост национально-освободительных движений в регионах империи.

Ответить
+9 +
Шелудивая Масса, 12:37, 5.02

Насколько всё же "Незнайка на Луне" гениальная книга!

Ответить
+3 +
Bubuk, 12:45, 5.02

А сколько сотрудников отправят на медицинские курсы по оказанию первой помощи при поражении током и остановке сердца? Или там минимальный и безопасный разряд?

Ответить
+5 +
Ирина, 12:53, 5.02

Представляю,что теперь будет с людьми, а особенно с девушками.Ужас. А когда очнешься,то ничего не будешь помнить.

Ответить
+17 +
Денис, 13:42, 5.02

Вы этих недоразвитых еще огнеметами вооружите!

Ответить
0 +
sasik, 10:15, 6.02

Для людей у которых есть даже незначительные нарушения здоровья сердца, этот шокер может быть последним ощущением!!!

Ответить