banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Лукашенко ждут в Иране 34

11:45, — Политика

Лукашенко ждут в Иране

В Иране рассчитывают, что белорусский диктатор посетит с визитом эту страну....

Комментарии

хрюндель, 11:48, 5.02      -   +68   +  
Две обезьяны полетят в космос.
Ответить
шут, 11:49, 5.02      -   +22   +  
И потом они вместе полетят в космос...
Ответить
Костик, 16:45, 5.02      -   +8   +  
Ага, только в СССР первым Юрий Гагарин полетел, а за ним целые команды космонавтов, а здесь -сначала одну бибизянку отправили, а теперь целое семейство приматов запустят.
Ответить
sos, 11:52, 5.02      -   +43   +  
А это уже ВЫШЕ КРЫШИ! Может и в Сирию заскочит? Позор! Одни Диктаторы! Бакиева,убийцу пригрел.
Ответить
ИНВАЛИД, 11:53, 5.02      -   +31   +  
ДЛЯ ИМЕДЖА САШИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А ОБЕЗЬЯНКЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
Ответить
мишка-пилот, 13:57, 5.02      -   +10   +  
Как не поможет? Лысый обезьяне-касманауту советы напутственные даст. Больше же, не кому.
Ответить
r, 12:03, 5.02      -   +62   +  
Саше на боинге покататься как детю на карусели в парк сходить. Толку нет а процесс душу теребит!
Ответить
Юрась з логава, 12:23, 5.02      -   +18   +  
Улыбнул пост, спасибо. Дебил в действительности недалеко ушел от детских страстей, только игрушки дороже и за чужой счет, а эмоции те же:-)
Ответить
Ну, так!, 13:52, 5.02      -   +18   +  
Юрасик,
ну так у ИУДЫ свои причуды!
Врождённые, избавится трудно. Наследственность.
Ответить
Юрась з логава, 16:50, 5.02      -   +9   +  
Суффикс "ик" также улыбнул:)
Ответить
ого!, 12:08, 5.02      -   +16   +  
Нефть луке толкать будет.
Ответить
wv, 12:18, 5.02      -   +18   +  
какая нафиг нефть - на обрезание летит.
скоро нужно место где искать.
Ответить
Не понял.., 15:17, 5.02      -   +8   +  
WV!! Ну так оно уже раз обрезалось? И что, снова? Контрольный что ли?
Ответить
нео, 12:14, 5.02      -   +13   +  
сукины дети. чтоб ты не долетел
Ответить
:o), 12:16, 5.02      -   +34   +  
МАХМУД ДАЙДИНЬЖАТ
Ответить
Юрась з логава, 12:21, 5.02      -   +36   +  
Сашок, не ехай туда, ибо на днях персы заявили, что изобрели свою гильотину по отрезанию пальцев и кистей рук для воров, боюсь с культями вернешься.
Ответить
й, 14:27, 5.02      -   +10   +  
Он хочет протолкнуть заказ Ирана на выпуск этих гильотин на МАЗе.
Ответить
лсд, 12:26, 5.02      -   +17   +  
Берите вместе с выводком и можете не возвращать
Ответить
кариес, 12:30, 5.02      -   +11   +  
Плешивому с собой следует прихватить трактор ,мешок сахара и еще какой-нить дряни белорусского производства.Цитирую его же-"Надо ехать туда где нас не знают и ждут...".И не забыть пару канистр пустых-какая-никакая .а альтернатива российской нефти.Пусть вовика с димоном позлит,ну и поездку оправдает ..
Ответить
Вася, 12:32, 5.02      -   +17   +  
как только усатый приедет к своему братухе - так сразу можно объявлять Иран беспилотной зоной и начинать наземную операцию. :)))
Ответить
PARTYZAN777, 12:34, 5.02      -   +6   +  
пусть в космос его запустит заместо себя!
Ответить
nerguss, 12:39, 5.02      -   +16   +  
Вот бы ПВО у соседей ПРАВИЛЬНО сработала
Ответить
Serj, 12:45, 5.02      -   +9   +  
И пусть останется там навсегда!
Ответить
Ирина, 12:51, 5.02      -   +16   +  
Кричит, что он центр Европы,но приглашают только в Иран.
Ответить
Махно, 12:57, 5.02      -   +25   +  
Иной раз читая новости чувствую,что погружаюсь в другую реальность,знаете,как бы смотришь Властелина колец или типа того... Бред бредовский,на что расходуется наша жизнь,летают куда то,пыжатся,Клоуны !!!
Ответить
vadim8060, 13:02, 5.02      -   +14   +  
Чтоб он там остался...
Ответить
804, 13:09, 5.02      -   +22   +  
А в Беларуси, не ждут возвращения.
Ответить
БЕЛОРУС, 13:12, 5.02      -   +25   +  
Реальное позорище. С кем дружит. Как он еще в корею не заперся. Там просто менталитет другой. Нервные все и говорят нервно. Ай уй нау вынь. Еще сашку в голову дебнут чем. Боится туда лететь.
Но если серьезно, то это наверное конец. Конец очередному диктатору. Он еще и сейчас не понял что делается все не через наклон, а через мудрые решения. Мож даже и не поймет. Мир другой, совсем другой. Главное чтоб у народа хватило разума не пойти на баррикады как в Египте и Ливии и развалить последнее, а сместить этого деятеля и его лизоблюдов грамотно, с огроменной оплеухой.
Удачи всем и здоровья.
Ответить
Денис, 13:39, 5.02      -   +13   +  
Было бы неплохо, если бы время визита совпало бы со временем американо-израильского удара по Ирану... А вдруг решилась бы и еще одна проблема?
Ответить
ви, 14:22, 5.02      -   +4   +  
Научат там его как руки чэсна отрубать и плетью лупить
Ответить
Vasil, 14:42, 5.02      -   +9   +  
МЫ ПОЙДЕМ ТУДА ГДЕ НАС НЕ ЗНАЮТ - НО НАС ЖДУТ !!!!!!!!!!!!!...........................ШОС !
Ответить
gans aleksa, 15:07, 5.02      -   +7   +  
Американцы,проморгали Сербию,неупустите ШОСа при перелёте в Иран!!!!!!!!!!!!Спасите Беларусь и беларусов.Ошибку в наведении простит белоруский НАРОД.
Ответить
Чапман, 17:50, 5.02      -   +1   +  
Недавно друх Уго там был с визитом, так заразился...
Ответить
Толя, 4:25, 7.02      -   +1   +  
Встреча будет интересной. Жду продолжение истории.
Ответить