banner1 banner1 banner1

5.02.2013

МВД: Михаил Снегирь ограничен в передвижении 8

12:08, — Политика

МВД: Михаил Снегирь ограничен в передвижении

По решению суда неотбытый экс-прокурором срок наказания ему заменен на более мягкое наказание....

Комментарии

derby, 12:35, 5.02      -   +18   +  
Не знаю ничего конкретно об этом деле. То, что взятки брали, скорее всего правда. Но то, что при этом посадили- странно. Может Снигирь с "работниками прокуратуры" отказались быть "карманными прокурорами"?///

"было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления служебными полномочиями сотрудниками органов прокуратуры",

а что теперешние "сотрудники" "служебными полномочиями" НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ??? Спросить у каждого, так никто о таком слове, как КОНСТИТУЦИЯ и не слыхивал.
Ответить
Виктор, 14:12, 5.02      -   +6   +  
Если не ошибаюсь он имел отношение к выдаче санкций на арест Д.Павличенко(по кличке дед) и В.Шеймана( влоследствии генпрокурор без юробразования) в своё время,когда еще не совсем было ясно чья партия возьмет верх окончательно - Акелла промахнулся,вот и вся подоплека.
Ответить
Доктор Шос, 17:57, 5.02      -   +1   +  
Думаю, что после отсидки его снова пригласят на какую-нибудь должность. Беспринципные взяточники нужны лукашистам. Они как кровь в венах этого режима.
Ответить
Ирина, 12:48, 5.02      -   +7   +  
Самое интересное, может он все это и совершил, но подоплека дела скорее была в другом.
Ответить
димон, 13:04, 5.02      -   +3   +  
чтото эта рожа неисхудала совсем!
Ответить
Не Петр_Первый, 20:03, 5.02      -   +1   +  
Фотография то давняя
Ответить
сиделец, 21:09, 5.02      -   0   +  
Нет, библиотекарь( на зоне) уже больше никуда не полезет. Хватил по по полной.
Ответить
мужычок, 23:02, 5.02      -   -1   +  
Читаю коменты и вижу сплошная рамашка.Объясняю,сволочь этот Снегирь.Поделом ему.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127