banner1 banner1 banner1

5.02.2013

МВД: Михаил Снегирь ограничен в передвижении 8

12:08, — Политика

МВД: Михаил Снегирь ограничен в передвижении

По решению суда неотбытый экс-прокурором срок наказания ему заменен на более мягкое наказание....

Комментарии

derby, 12:35, 5.02      -   +18   +  
Не знаю ничего конкретно об этом деле. То, что взятки брали, скорее всего правда. Но то, что при этом посадили- странно. Может Снигирь с "работниками прокуратуры" отказались быть "карманными прокурорами"?///

"было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления служебными полномочиями сотрудниками органов прокуратуры",

а что теперешние "сотрудники" "служебными полномочиями" НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ??? Спросить у каждого, так никто о таком слове, как КОНСТИТУЦИЯ и не слыхивал.
Ответить
Виктор, 14:12, 5.02      -   +6   +  
Если не ошибаюсь он имел отношение к выдаче санкций на арест Д.Павличенко(по кличке дед) и В.Шеймана( влоследствии генпрокурор без юробразования) в своё время,когда еще не совсем было ясно чья партия возьмет верх окончательно - Акелла промахнулся,вот и вся подоплека.
Ответить
Доктор Шос, 17:57, 5.02      -   +1   +  
Думаю, что после отсидки его снова пригласят на какую-нибудь должность. Беспринципные взяточники нужны лукашистам. Они как кровь в венах этого режима.
Ответить
Ирина, 12:48, 5.02      -   +7   +  
Самое интересное, может он все это и совершил, но подоплека дела скорее была в другом.
Ответить
димон, 13:04, 5.02      -   +3   +  
чтото эта рожа неисхудала совсем!
Ответить
Не Петр_Первый, 20:03, 5.02      -   +1   +  
Фотография то давняя
Ответить
сиделец, 21:09, 5.02      -   0   +  
Нет, библиотекарь( на зоне) уже больше никуда не полезет. Хватил по по полной.
Ответить
мужычок, 23:02, 5.02      -   -1   +  
Читаю коменты и вижу сплошная рамашка.Объясняю,сволочь этот Снегирь.Поделом ему.
Ответить