banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Диктаторская Беларусь не покидает сомнительных рейтингов 9

12:50, — Общество

Диктаторская Беларусь не покидает сомнительных рейтингов

Российский портал опубликовал пять цифр из развивающихся стран, которые настолько невероятны, что заставляют усомниться в своей реальности....




Комментарии

Валя, 13:19, 5.02      -   -52   +  
Точной цифры реальной безработицы не может никто знать. Тем более Gallup, который даже в Беларусь наверное не приезжали, чтобы как-то посчитать это.
А если считать как они сичтали "Gallup учитывал в своих подсчетах белорусов, которые работают неполный рабочий день и хотели бы найти более полноценную работу" то цифра вообще наверное болльше 50% будет.
Ответить
тима, 13:25, 5.02      -   +67   +  
Допустим, ты не можешь открыть бизнес – для этого нужны мозги
.......................................................................................................................
О себе, Лука?
Ответить
said, 19:06, 5.02      -   +11   +  
Так чего же его эти скоты давят?
Забыли про вош блохастую?
Туда не ходи сюда не ходи перевозками заниматься нельзя тем нельзя. Торговать без сертификатов с середины года нельзя, пособие предпринимателям в 2 раза ниже - геноцид настоящий
А вот маразм на бирже учат предпринимательству и пособия на открытие дают. Смешно. Так меня сначала ни за хер порвали потом пошщел на биржу так кроме того что получать мне там ничего не положено так
"ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТРАБАТЫВАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТАХ!!!"
Правда оплачиаваемых - доллар или полдоллара. Хочешь стоять на бирже отбудь трудовую повинность. Так если я до этого замдиректора или ведущим специалистом работал, имел свой бизнес то за право стоять на бирже я должен еще и мусор с макулатурпой собирать??!!!!
Ответить
Nikolai, 13:25, 5.02      -   +31   +  
когда годовая инфляция превысила 100%, уровень зарегистрированной безработицы оставался ниже 1% и постоянно снижался. Значит ни кто не работает.
Ответить
Tatosha, 13:27, 5.02      -   +70   +  
Послереволюционное голодное время. Империя - в руинах.
К Ленину приходят ходоки из российской деревни, жалуются на безысходность:
- Владимир Ильич, совсем еды нет, уже траву есть приходится, скоро мычать, как коровы, будем!
На это Владимир Ильич посмотрел на них по-доброму и говорит:
- Ну, не знаю... Я вот сегодня утром навернул баночку меду, и не жужжу!

Ответить
Troy, 19:03, 5.02      -   +13   +  
"Допустим, ты не можешь открыть бизнес – для этого нужны мозги.."
____________________________________________________________
А мозаичный психопат стал президентом Беларуси.. Парадокс?
Ответить
Гость , 19:14, 5.02      -   +5   +  
Можно яшо добавить ,,,,Президент и парлямент у нас не настоящий ,,,И уже давно ,,,
Ответить
Ариша, 19:36, 5.02      -   +3   +  
Ну какая безработица,остались дети, студенты и женщины, все мужчины, содержащие материально всех оставшихсяв стране,работают там где не стыдно получить зарплату!
Зарабатывают валюту президенту страны, а он все не доволен миграцией трудового населения!
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:42, 5.02      -   +12   +  
1. Саша, ну не можешь ты управлять страной, так как для этого нужны мозги. Поэтому, Саша, пристройся пристёжкой к бизнесменам и работай на них!!!
2. А давайте Прокоповича в Зимбаве отправим!!! Если ему за доведение до нищеты экономики Беларуси дали звание Герой Беларуси, то в Зимбабве его точно богом экономики сделают!!!
3. К 2015 году мы скорее всего будем получать зарплату не $ 1000, как нам обещает «самый умный белорусский бизнесмен», а два кукиша в карман от начальника. Потому, что управление экономикой удел умных людей, а не тех, кто двадцать лет назад должен был начать работать пристёжкой у какого-нибудь бизнесмена!!! А он в президенты подался!!!
Ответить