banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Асад просится в Таможенный союз 94

17:36, — Политика

Асад просится в Таможенный союз

Сирия хочет вступить в Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси....

Комментарии

Вася, 17:43, 5.02      -   +125   +  
Жесть, если Сирия вступить, соберу чемодан, уеду в Польшу к родне.
Ответить
СДГ, 18:20, 5.02      -   +109   +  
...Союз диктаторских государств...СДГ
Ответить
вик, 20:39, 5.02      -   +147   +  
интересно на карте выглядят три страны - Казахстан как вымя, а Беларусь как какашка этого страшного животного... извините уж за такое сравнение )
Ответить
кокс, 21:01, 5.02      -   +13   +  
Вот это то Вик четко подметил(а). Это животное похоже на лихого и придурковатого секача который несется ошалевши не зная куда. И вымя то вымем только какашка вот вот отвалиться. А может это не какашка, а место куда доставляют удовольствие? А может все таки и не надо наклонять?
Может это животное несется в состоянии оргазма? Мысли рождаются сами собой, только почему- то все отрицательные. На розу - это точно не похоже.
Ответить
Alex, 21:10, 5.02      -   +9   +  
Шикарно у вас фантазия работает!
Ответить
Парк юрского периода, 23:05, 5.02      -   +19   +  
Красно-зелёная какашка союзазавра.
Я пацталом.
Ответить
113, 22:35, 5.02      -   -22   +  
На самом деле Сирия пока проявила интерес, и она дальше остальных.
Вступление в ТС это опупея на 2 года, если страна готова и законодательство доработано. Иначе - лет на 5.

Пока лидеры в этой гонке: Таджикистан, Киргизстан, Вьетнам
Проявляют интерес: Турция, Сирия, Узбекистан, Пакистан. Но это совсем не значит, что будут вступать. Может законодательство под ТС подгонят.

Украина, кстати, нежелательный член ТС. Ее просто нежно троллят.
Ответить
111, 11:18, 6.02      -   +11   +  
Гонка за вступление в ТС ? ))))
Давай, жги исчо напалмом )))
Ответить
111, 18:36, 6.02      -   0   +  
Видимо очень плохо в сирии
Ответить
Olgerd, 17:47, 5.02      -   +87   +  
Вова лилипутин засыт переть против Европы и США.Будет кормить обещаниями и мямлить что то типа,осуждаем военное вторжение.
Ответить
......, 17:48, 5.02      -   +87   +  
ни широко ли ноги ставят могут штаны лопнуть. какой союз.
Ответить
Наш фАсад, 18:16, 5.02      -   +42   +  
Скорее можно лопнуть от смеха. Пока мы будем шапками закидывать танки, рвущиеся к Москве, войска Асада будут в засаде. Или осаде? Где вообще эта Сирия?
Ответить
VladimirK, 20:10, 5.02      -   +17   +  
Сирию Израиль ща пресанет не по-детски. Недавно приехал из Израиля. Танки на голанские высоты прут полным ходом.
Ответить
Edw@rd, 23:26, 5.02      -   +5   +  
Шо? И там уже прут? Во люди! Что ни положишь все сопрут :-)
Ответить
человек, 8:26, 6.02      -   +2   +  
Чему так восторгаешься,войне? А ты ее видел?
Ответить
567, 17:48, 5.02      -   +75   +  
ШИЗИФРИНИЯ......!!!!!!!!!
Ответить
Анти там.союз, 17:50, 5.02      -   +159   +  
ТС это созданный Россией зонтик для диктаторов. Кто следующий Иран?
Ответить
Багира, 18:08, 5.02      -   +16   +  
Так точно! Иран, Сирия, но к сожалению уже не Ливия...
Ответить
шос, 20:14, 5.02      -   +17   +  
к счастью
Ответить
Вася, 18:36, 5.02      -   +47   +  
Думаю Ким Чен Ын тоже не против будет.. хотя у них там чучхэ.. вроде как не по фен-шую всякие экономические союзы.. но ради такой компании.. пожалуй сделают исключение.
Ответить
ну и ну!, 20:05, 5.02      -   +8   +  
О, это далеко идущие планы! Это даже уже не смешно.
Ответить
Edw@rd islam, 21:39, 5.02      -   +18   +  
Да давай Вова принимай Ассада в свой советский союз.Благодарные Мусульмане тебя потом научат как можно кремль с нуля отстраивать каждый год.
Ответить
113, 22:37, 5.02      -   -8   +  
Причем здесь это? ТС - просто управляет товаропотоками и таможенными расценками.
Ответить
Николай, 20:56, 6.02      -   +1   +  
Ну насмешил про товаропотоки. Я-то думал, что ТС всего лишь жалкая попытка повторения московской империи. И безуспешная, до первого конца хотя бы одного из трех диктаторов, далее развалится. Потоки тут рядом не текли.
Ответить
да, 17:50, 5.02      -   +94   +  
Совсем плох, этот Асад,ещё войны нам не хватало! Мы и так как на войне каждый день под прессом Жуликов и Воров! Без прав и свободы!
Ответить
Падре Роман, 17:50, 5.02      -   +137   +  
А за ними Северная Корея и Мьянма подтянутся.
Ответить
Не Петр_первый, 17:56, 5.02      -   +78   +  
Зоопарк в полном комплекте.
Ответить
Леон, 18:38, 5.02      -   +31   +  
Зверинец!!!
Ответить
про, 17:54, 5.02      -   +141   +  
КНДР, Зимбабве, Куба - все в Заторможенный Союз.
Ответить
Viking, 23:33, 5.02      -   +7   +  
В конце января 2013 года Министр финансов Зимбабве Тендай Бити заявил, что в государственной казне осталось 217 (!!!) долларов США. По его словам, такая сумма осталась в казне после того, как были выплачены зарплаты государственным служащим. При этом министр добавил, что у некоторых из этих служащих на банковских счетах было гораздо больше денег, чем в казне.
Курю молча...
Ответить
belarus.in.europe, 17:57, 5.02      -   +102   +  
Асад сейчас на все согласен: хоть в таможенный союз, хоть в Красную Армию.
А как насчет таких опробованных жизнью вариантов как яма в огороде или бетонная труба ...
Ответить
betonnayatruba, 18:39, 5.02      -   +13   +  
Может все-таки без бетонной трубы и сапёрной лопатки? Мы же цивилизованные люди! Тупо пожизненное.
Ответить
Kastus, 17:59, 5.02      -   +48   +  
Диктаторы всех краин до кучи ГОП! ЖЕСТЬ!!!
Ответить
лапа, 18:01, 5.02      -   +31   +  
я если что в окоп не полезу
Ответить
нуичто?, 18:01, 5.02      -   +80   +  
Зимбабве не забыть пригласить в ТС. Тоже перспективные ребята.
Ответить
непонятливый, 18:02, 5.02      -   +30   +  
а чё не сразу в ОДКБ?
Ответить
да уж, 18:05, 5.02      -   +55   +  
Слыш, жук Асадушка! Эта куча навоза не безразмерная! Своих навозников хватает!
Ответить
белорус, 18:06, 5.02      -   +165   +  
Вот она ось 21-го века: Россия, БССР, КазахССР, Сирия.

К Адольфам советского розлива подтягиваются новые диктаторы-фашисты! В случае конфликта, лично я буду воевать на стороне НАТО! ШОС!
Ответить
denisimo, 21:09, 5.02      -   +22   +  
Все верно, а за что сейчас воевать? За жирных котов, или любителей по 500 и так сойдет? Не дай бог конфликт, я без угрызения совести приму сторону НАТО. Теперь я понимаю власовцев, бендеровцев и т.д.
Ответить
Да?, 9:54, 6.02      -   +1   +  
И что с такой же легкой совестью попрешь против своих матерей и отцов? Ну-ну...
Ответить
Пиня Гофман, 18:13, 5.02      -   +45   +  
Помнится,в 1999-м году,когда агонизировал режим Милошевича,последний,взялся рассмотреть предложение прибывшего к нему Лукашенко о вступлении Югославии в союз Беларуси и России.....Асаду тоже кранты скоро,но поучаствовать в сомнительных союзах и он не прочь........
Ответить
......., 18:17, 5.02      -   +69   +  
посмотрите на карту этого союза россия выглядит как какая то порванная свинья казахстан это вымя а белорусь как какашка торчащая из жо..
Ответить
Техасский резчик бензопилой , 22:02, 5.02      -   +3   +  
Точно. Выглядит как свинья, поднявшвя хвост чтобы испражниться
Ответить
Q, 18:17, 5.02      -   +30   +  
Ну раз просится, тогдf предлагаю исключить Беларусь из таежного и, как и предлагал жириновский, взять сев. корею и паровозом Сирию, вернее асада лично.
Ответить
ну, 18:17, 5.02      -   +27   +  
САТАНА ДО КУЧИ ПРОСИТСЯ ! НУ ЧТО ЖЕ !
Ответить
Guy Faweks, 18:17, 5.02      -   +44   +  
Помню Милошевич в конце карьеры тоже проислся в союз России и Беларуси. Не успел.
Ответить
Кахеист, 18:19, 5.02      -   +53   +  
Сирийская ССР ???
Ответить
55888, 18:29, 5.02      -   +32   +  
СИРИЯ - не Асад , а так же и Асад не сирия ! Асад за трон , людей убил сколько !ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ !
Ответить
ТФУ...ТФУ..ТФУ.., 18:30, 5.02      -   +46   +  
БАРДАК....ЛУКАШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ!!!.......И ПУТОБРОДНЫЙ!!
Внормальную организацию просто так не попадешь...
здесь явное подтверждение направления деятелей этой Т.С шараги!! -- им плевать что страны узурпированы...коррумпированы..в долгах...народ притеснен...
экономика на уровне дефолта...и этот негатив притягивают
уроды!!..для чего????...это помойное ведро...наполненное
жизнями народа..и страданиями...никакой ценности и понятия о том что лепят!!!!...тоталитарию с армией ОДКБ!!....ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РЕВОЛЮЦИОННЫХ НАСТРОЕНИЙ И ОБЕСПЕЧИВАНИЯ ОБСАЛЮТНОЙ ВЛАСТИ!!....НЕВЫДЕТ !!!! ГОСПАДА УЗУРПАТОРЫ!!И ДИКТАТОРЫ!!
Ответить
шоферюга, 18:32, 5.02      -   +32   +  
а мне кажется соссыт путлер с НАТО воевать, если развяжет с ними конфликт - Китай быстренько сибирь оттяпает, а на два фронта кремль быстро сдуется...
Ответить
Юрась, 20:17, 5.02      -   +15   +  
Он и на одном фронте даже не надуется.
Ответить
мужычок, 18:35, 5.02      -   +18   +  
Сашка , твой рейтинг у разбойников растёт день о то дня. Скоро станешь самой большой редиской на всём белом свете. Может пора уже пирамиду строить?!
Ответить
свой, 21:21, 5.02      -   +1   +  
пирамида ужо гатова ВИТЕБСК Ул, Ленина VELCOM!!!
Ответить
Андрей, 18:36, 5.02      -   +22   +  
Говорю: Весна будет ранней в этом году, столько клинических высказываний в первых числах февраля маразматических диктаторов (медведопутин, назарБаев, янУКович, лукаВшенко, теперь уже и фАсад).
Сирия вскоре без фАсада останется, какой там .уюз!!!
Ответить
CCC, 18:41, 5.02      -   +26   +  
СКОРЕЕ ,,,,,УРА!!! УРА!!УРА ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ.........дело ЛЕНИНА ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ!!!ПОЛНАЯ ШИЗУХА... :) :)
Ответить
0602, 10:49, 6.02      -   +2   +  
Тело Ленина тоже в теме На очереди в тамсоюз дружественные племена людоедов Пиво в студию
Ответить
Belarusfreedom, 18:43, 5.02      -   +24   +  
Ну тогда останеться Ирану, Северной Кореи и Венесуэле вступить в ТС комплект диктатуры будет в сборе, и назовётся он ДС (диктаторский союз) а лозунгом будет: "Диктаторы всех стран, ОБЪЕДЕНИЛИСЬ!"
Ответить
Andrey, 18:46, 5.02      -   +17   +  
Надеюсь, это шутка такая :)
Ответить
ирина, 20:25, 5.02      -   +3   +  
я, тоже, так подумала...
Ответить
911, 18:48, 5.02      -   +11   +  
Сначала в СНГ, но только после Грузии. Плешивый как эсэнговский мессия всё устроит.
Ответить
Ходовой, 18:58, 5.02      -   +16   +  
Пожалуй и Кавказ сидеть не станет при таком раскладе. Думаю два фронта - это ещё ничего.
Ответить
Поздравляю, 19:00, 5.02      -   0   +  
Позравляю
Ответить
vic, 19:01, 5.02      -   +5   +  
Он сейчас и в состав России попросится.
Ответить
666, 19:12, 5.02      -   +6   +  
В Зазеркальи своя жизнь. Зомбированые трупы изобтажают движение.
Ответить
толик, 19:17, 5.02      -   +12   +  
А революционеры Сирии тоже приедут к нам?
Ответить
Den, 19:17, 5.02      -   +4   +  
Что дальше? Говорят падать бесконечно нельзя-это уже дно международных отношений? Или мы следующим шагом начнем иностранные предприятия(самолеты,счета,красивых женщин) национализировать?
Ответить
ДДТ, 19:21, 5.02      -   +11   +  
Как показывает новейшая история, любой маразм может стать явью. Так что ждем сюрпризов.
Ответить
пенсионер, 19:31, 5.02      -   +14   +  
УРРРРРРРРААААААА!
Даешь сирию в таможенный союз!
Даешь пакистан в таможенный союз!!
Даешь афган в таможенный союз!!!
Кто там еще остался ??? Кого мы еще еще не признали за славянских братьев???
эти козлы думают Абаму подразнить? Так объединяйтесь сразу с алькаидой. Все быстрее встретитесь с бенладеном и перестанете мучить свои народы.
Ответить
троцкий, 19:34, 5.02      -   +7   +  
Это наверно шутка, хотя до апреля далеко. А что на это скажет г. Шагал? Возможно лука его заставит лобызаться с ахмидайденьжат, при встрече на высоком уровне, но для этого иудея всё приемлимо.
Ответить
ViDom, 19:41, 5.02      -   +8   +  
Я бы к этому союзу добавил бы ещё иран и северную корею.. ох и компашка выйдет ;-)
Ответить
Бывший русский, 19:43, 5.02      -   +2   +  
Одним "выродком" из народа больше, одним меньше.....
Ответить
Юрась з логава, 19:49, 5.02      -   +7   +  
Сирия хочет вступить в Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси.
*********************************************
Сирия стремится под юрисдикцию законодательства Таежного союза, особенно в военной сфере. Но даже если путин примет положительное решение, вряд ли его поддержат Лукашенко и Назарбаев, которые понимают, что Сирия - это проблема России, а им не захочется портить отношения с США и Европой, с которыми они пытаются торговаться и сотрудничать. Луке намекнут также, как в вопросе с Южной Осетией и Абхазией и это будет дежавю.
Ответить
113, 22:38, 5.02      -   -2   +  
Военная сфера это ОДКБ, туда Сирия не собирается.
Ответить
barbi, 20:13, 5.02      -   +7   +  
Это что-то новенькое...обхохочешься.Дурдом не больше,не меньше.
Ответить
все к путе пад крыло- он предводитель стерхов, 20:18, 5.02      -   +12   +  
Шутник он- всего пару раз в туалет осталось сходить , а все туда же.
Ответить
Николай, 22:02, 5.02      -   +4   +  
Все они в конце жизни готовы в канализацию целиком влезть. Что Саддам, что Каддафи. То же будет и с Асадом и со шкловским психом. Последний этот пункт всемирной истории хорошо выучил, вспоминает поминутно, с кем бы ни говорил.
Ответить
real belarus, 20:33, 5.02      -   +8   +  
Асаду надо в Гаагу проситься, предсмертные судороги иначе никак не назовешь эту попутку вступить в ....... наше ( к сожалению) .........российское говно.
Ответить
Юрась, 20:42, 5.02      -   0   +  
Добро пожаловать!!!
Ответить
Kyiv, 21:10, 5.02      -   +4   +  
Північна Корея ще не Могучем Тайожном?? Чим не "братья словянє" ?
Ответить
santur, 21:14, 5.02      -   +1   +  
Выхода нет у Сирийского режима.Уже началась паника по поводу близкой потери ВЛАСТИ .И режим пытается таким образом найти защиту и помощь у родсственных режимов.Чтобы и ВЛАСТЬ удержать,и расправиться с оппозицией, и поставить на "место" свой народ - тем самым уйти от народного гнева и не повторить судьбу Каддафи.Для Беларуси,России и Казахстана,не так давно усмирившим свои волнения и находящимся на грани новых,после гонений оппозиции и принятия антинародных законов, принять в состав Сирию это то же самое,что в грозу впустить в дом шаровую молнию.Приютив под свое крыло придется помочь и техникой и вооружением и ввести Вооруженные силы для подавления,так как Сирийская армия уже переходит на сторону народа или вскоре это сделает.Этого ждет Сирия вступив в Союз Режимов.Россия самое нестабильное Государство в плане окраинных, националных и нестабильных регионов.И прежде всего на это сама Россия и не пойдет.Одно дело послать флот к берегам Сирии,но пустить взведенную за 2 года гражданской войны оппозицию Сирии к себе в страну-это другое.Это грозит новым развалом империи,которую с трудом и большими потерями удалось сохранить после распада СССР.Да и для правителя Беларуси это крайне не популярная и не нужная ситуация,это не втихаря вооружение толкать,а конкретно вступить ввойну,пусть даже не со своим народом,но последствия не предсказуемы да и денег хватило бы у себя концы подтянуть..Так,что в данной ситуации Асаду разве что подкинут вооружения, да и то если сразу заплатит.Дружба дружбой,а деньги врозь.
Ответить
шутки в сторону, 21:24, 5.02      -   +2   +  
Бел. политики имеют очень большие полномочия в ТС и СНГ и если их мнение не будет учитываться, то они
выведут Белоруссию из этих организаций вернув таможенную границу и мировые цены.
Астана с Москвой будут в шоке от бел. продукции по мировым ценам.
Ответить
Мы все умрем?, 9:59, 6.02      -   0   +  
Как жешь я теперь без холодильников, без телевизоров белорусских буду то... Блин и картофка с молоком видимо станет по запредельным ценам.
Ответить
ещё раз о китае, 21:45, 5.02      -   +3   +  
Некий г-н Ченг из Гонконга заявляет, что он ел суп из утробных плодов в течение более шести месяцев. Ему за 40, и ему часто приходится совершать поездки в Шеньдзян по делам. С утробными плодами его познакомили друзья. Он говорит, что познакомился с рядом профессоров и врачей в государственных больницах, которые помогли с покупкой зародышей. «Сначала я чувствовал себя неловко, но врачи сказали мне, что вещества, содержащиеся в утробных плодах, помогут мне избавиться от астмы. Я начал принимать их, и постепенно астма исчезла», _ сказал Ченг...

Зоу Кин, 32-летняя женщина с прекрасной кожей для своих лет, приписывает свой хорошо сохранившийся вид диете из зародышей. Будучи врачом в клинике Лун Ху, Зоу сделала аборты нескольким сот пациенток. Она считает, что зародыши очень питательны, и утверждает, за последние шесть месяцев она съела более 100. Она достает образчик утробного плода перед репортером и объясняет критерии отбора. «Обычно, люди предпочитают утробные плоды молодых женщин; лучший утробный плод для еды _ это мальчик-первенец.
Ответить
Аутар, 21:47, 5.02      -   0   +  
Чемодан уже собран
Ответить
Давай досвидания!, 10:00, 6.02      -   0   +  
Молодец! Руки в ноги и побежал.
Ответить
Spadar, 21:52, 5.02      -   +3   +  
У "палаце №6" папаўненне!? Напрошваецца -"сердечно приглашаем в наш шалаш".
Ответить
ххх, 22:24, 5.02      -   +4   +  
Ну что ж, раз хотят - надо принять. Родственные души, всё ж. ХЗ для чего этот союз, но вместе не так ссыкотно...
Ответить
azhbeta, 22:27, 5.02      -   +3   +  
Сначала в Таможенный союз, а потом в АДКБ и следующий шаг - помощь дружественной стране военной силой.
Ответить
Лариса Ник., 22:41, 5.02      -   +7   +  
Эк асада прижало, под крыло России спрятаться хочет! Совсем, видать, плохи у него там дела.
Были бы мозги в черепушке, давно бы уже прихватил золотишко-барахлишко и слинял к братану путину втихаря. Зато сколько бы сирийцев не загубил, урод недоделанный.
Сейчас уже поздно прятаться, мусульмане и из-под земли достанут. Так что, суши, асад, вёсла!
Ответить
паэт, 22:43, 5.02      -   +9   +  
Шизики к шизикам
Дурики в ряд
Это россия собрала друзей
Ответить
мнение, 23:25, 5.02      -   +6   +  
Без согласования с москвой асадисты такую пургу не несли бы. Кремлевский ГэБист все грезит империей.
Ответить
Все правильно делается, 10:00, 6.02      -   -2   +  
Все делается правильно. Мир не должен быть однополярным.
Ответить
Толя, 4:19, 7.02      -   0   +  
Полностью согласен.
Ответить
Grond, 3:10, 6.02      -   +3   +  
Асад просится в Таможенный союз
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для полного счастья, его там только не хватает!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216