banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Правозащитники: Андрея Гайдукова могут пытать 19

18:40, — Политика

Правозащитники: Андрея Гайдукова могут пытать

Правозащитники направили спецдокладчику ООН сообщение о возможном применении пыток к Андрею Гайдукову....

Комментарии

sos, 18:53, 5.02      -   +48   +  
Какой тайник в 21 веке. А под пытками и лекарством во всём признаешься!
Ответить
партизан, 20:50, 5.02      -   +9   +  
«во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы»
===========================
как будто у нас нет интернета
Ответить
из бывших, 18:55, 5.02      -   +41   +  
Не наверное!!!! а пытают!
Ответить
***, 18:56, 5.02      -   +38   +  
Нашли шпиона! С.ки!
Ответить
плут, 19:10, 5.02      -   +22   +  
Упыри хотят что-то "повесить" на него,это факт,как на К и К
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:19, 5.02      -   +18   +  
100% катуюць хлопца жывёлы!!!!
Ответить
wolf, 19:51, 5.02      -   +32   +  
...все больше склоняюсь, что только настоящая партизанская война, что-то может изменить...
Ответить
Семён, 20:08, 5.02      -   +27   +  
Спецслужбы "вляпались" и не знают , как теперь отмыться. На "верх" доложили, думали ордена уже в кармане, а случился прокол из-за некомпетентности. МИДу можно любые доклады о нарушении прав в США писать, а у себя под носом полный правовой беспредел.
Ответить
Olgerd, 20:26, 5.02      -   +35   +  
Жить при этом режиме - пытка
Ответить
к чему все это?, 21:55, 5.02      -   +8   +  
Маразм, слов нет. сразу вспоминаю про врачей -вредителей , и шпионов всех разведок мира. Клиника 100%.
Ответить
кот в мешке, 22:01, 5.02      -   +6   +  
Держись герой - ФСБ идет на помощь! Герою пытаются впаять статью об измене Родине, хотя он помог раскрыть воровство Семьи.
Ответить
azhbeta, 22:12, 5.02      -   +15   +  
Оставьте парня в покое, ублюдки. За все вы ответите. Срока давности за ваши преступления не будет.
Ответить
гера, 22:16, 5.02      -   +7   +  
wolf 19.51...+100500 полностью с вами согласна.Пора уже.Пора,соотечественники
Ответить
Момент истины, 22:26, 5.02      -   +12   +  
Предположу худшее(исходя из расстрельной статьи): опять кому-то печень понадобилась...
Ответить
леонид4624, 0:09, 6.02      -   +6   +  
Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы». Это обвинение многие считают бессмысленным, и с этими утверждениями я согласен- А теперь предлагаю всем рассмотреть утверждения Президента РБ о способности находить и логическом мышлении выдающихся деятелей сыска. Ланное утверждения. что парень подлаживал в тайник какиете документы--при таком компьютерном развитии что есть в РБ- и других странах__Я не знаю????но то что они все мировое сообщество считают лохами--извините меня я так не думаю,, К тому , ни оди уважающий себя --контр разведчик--не выдвинет такое обвинение в адрес молодого человека. Это может сделать человек который не знаком с работой КГБ--и отсидевший какой то срок-я в кратце затронул психлологическую оценку этого события-- Но что настораживает во всем этом деле--у меня постоянно не выходит из памяти --реклама по переседке человеческих органов--где основным действующим лицом ---был Президент РБ Лукашенко АГ--я может что то и не понимаю--но когда знакомишся с делом молодого человека Гайдукова--то в памяти почемуто это реклама и всплывает--Может кто нибуд может обяснит что происходит-
Ответить
Садистушка, 3:21, 6.02      -   +2   +  
Ой-ой, господа в плащах! А как я вас в камерах пытать буду, после прихода народной власти! За добавкой по ночам, многокилометровые очереди занимать будете.
Ответить
Опа, 8:21, 6.02      -   -2   +  
Ну что за названия, а ведь могут и не пытать
Ответить
ПЫТАННЕЧКА, 8:47, 6.02      -   +4   +  
Человека обвиняют в агентурной деятельности в пользу иностранного государства.

В пользу КАКОГО государства?
Ответить
Ирина, 9:11, 6.02      -   +7   +  
Выбивают нужные им показания,фашисты.Но самое главное никого не боятся, главный крышеватель дал им отмашку.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: