28 марта 2024, четверг, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+155 +
144, 22:08, 5.02

будут ли использовать водометы для подавления массовых протестов - -- - Будут.

Ответить
+74 +
зк, 23:25, 5.02

нахрена водометы?давай уж сразу максимку даставай и па талпе!!!сыравно похрен что в мире скажут.

Ответить
-1 +
Incordia, 9:42, 6.02

ага, а прям на середине закончится солярка с водой, и этот водомет будет на запчасти к вазикам разобран. так что я не напугана ни разу.

Ответить
+10 +
gmc, 11:23, 6.02

А коктейль Молотова ему навстречу. И будет как у поэта: " Они сошлись ВОДА и ПЛАМЕНЬ...."

Ответить
+13 +
Сергей, 10:24, 6.02

_________Готовятся ТВАРИ.________
_________ЧУВСТВУЮТ, что СКОРО НАЧНЁТСЯ...________
____ВСЁ ПРОТИВ НАРОДА, а не для народа..._____
___СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЛОЖИЛИ в эту забаву???___

Ответить
+153 +
угрюмый, 22:13, 5.02

Лучше клизмы этим водометом своим сотрудникам делайте,авось мозги чище
будут . Хотя,куда уж чище....

Ответить
+31 +
Практолог, 23:54, 5.02

Так и надо бэ назвать эти штуки - КЛИЗМА!

Ответить
+2 +
со сторны смотрящий, 11:11, 6.02

точно подмечено

Ответить
+68 +
спец, 22:16, 5.02

Чего уж мелочиться. Давайте сразу танками да БМП, чтобы людей... (ой извиняюсь, люди же у нас в Дроздах), чтобы вшивых блох гусеницами давить. Впрочем и водомет не такая уж безобидная штука.Водометы хорошо зарекомендовали себя в Польше во время известных событий 80-х годов. Что там была антинародная прокремлевская диктатура, что тут.

Ответить
+3 +
ВячеславМ, 11:02, 6.02

Все распродали корешам в Иран, Сирию и им подобным, для своих только "Цунами" и осталось.

Ответить
+14 +
Минский PARTiZAN, 22:22, 5.02

Один свол? Не интересно.

Ответить
+63 +
Mike, 22:26, 5.02

такую технику надо обязательно проверять на служащих вч 5448 , 3210, 3214 ,и др частей с 4 мя знаками каждый день

Ответить
+13 +
народ, 22:26, 5.02

Надо было танками ТИГР!!!

Ответить
+5 +
мнение, 10:08, 6.02

а бомбами ядренными не запаслись?
пока нету?
а рассея даст?
врядли.
они ж еще здраво мыслят - рядом сумашедший

Ответить
+98 +
боец, 22:28, 5.02

НУ,ЧТО ,,,СТРАШНО СТАЛО???? От народа отбиватся собираетесь??? ВОРЫ И УБИЙЦЫ!!!

Ответить
+31 +
miron, 22:28, 5.02

О. ГОСПОДИ СПАСИ! Нас грешных а кого же они будут поливать , ведь все уже в загоне, выехали и остальные в тюрьме , наверно борьщевик поливать и варить на всю банду ублюдков .

Ответить
+29 +
Игорь, 22:35, 5.02

Понимаешь, летом торфяники горят, а у них - ...тьфу... слов нет

Ответить
+153 +
Роман, 22:37, 5.02

На каждый "Цунами" найдётся парачку коктейлей молотова...

Ответить
+7 +
DiLong, 22:38, 5.02

Видел вчера на пр. Независимости

Ответить
+36 +
Fox, 22:39, 5.02

Готовятся гады!

Ответить
+6 +
sss, 10:09, 6.02

клизмы друг другу загонять

Ответить
+61 +
Юрась, 22:39, 5.02

Весёлая будет весна! Надо чехлы к мобилкам водонепроницаемые найти, или пакеты полиэтиленовые, а так норм. По БТ скажут, что Хартия всё извратила с целью дзистабилизацыи, а машинки на самом деле к чэмпианату купили, лёд заливать.

Ответить
+109 +
крепостная, 22:41, 5.02

"О том, будут ли использовать водометы для подавления массовых .. " А как вы думаете, для чего они были созданы? ОНИ надеются, что такая техника от чего-то ИХ спасёт!!! Ха-ха-ха! Судя по реакции людей на наглых контролёров в автобусе сегодня ("дублёры" незабвенной Людмилы Иосифовны), БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ не за горами и ИХ уже не спасёт НИЧТО! Народ на пределе

Ответить
-107 +
барин, 23:27, 5.02

эта техника создана для тушения пожаров а не для подавления массовых протестов

Ответить
+32 +
Олег, 0:43, 6.02

Синие пожарные машины с надписью "Милиция"? Ты что куришь, Барин?

Ответить
+12 +
франкенштейн, 1:45, 6.02

Массовые поджоги намечаются? Или для будущей АЭС?

Ответить
+12 +
Фома, 9:09, 6.02

А надпись? Для параллельного устрашения криминала?

Ответить
+39 +
KS, 22:52, 5.02

Никаких денег не жалко для собственного народа! Еще мы очень просим Вас вооружить милицию качественными электрошокерами, наручниками и автономными газовыми камерами.

Ответить
-44 +
усатый, 23:02, 5.02

Теперь оппозиция будет ждать очередных зимних выборов и звать к ночи на площадь)

Ответить
+29 +
мишка-пилот, 23:02, 5.02

На улицах станет еще чище...
А теперь покажите ассенизаторскую милицейскую машинку, которой за собой свое дерьмо убирать придется вскоре.

Ответить
+25 +
БА, 23:06, 5.02

Если заправят вином улучшенного качества ,так сразу Запад вступится-такого садизма мир не видывал...

Ответить
+5 +
Виталий, 23:26, 5.02

"Свежая" новость. Этот журнал представил её аж в 2009 году.

Ответить
+28 +
Семенчук Кирилл , 23:46, 5.02

Готовятся гады! И баяца ух как баяца

Ответить
+10 +
МП, 0:03, 6.02

Ну, пусть бы прошла информация, что в стране налажен выпуск недорогих бензиновых газонокосилок, бытового электроинструмента или чего-нибудь другого, предназначенного для созидания . Нет, блин, одни автозаки и водометы. Скоро, с подачи россиян, завод ленина с кофемолок на электрошокеры для ОМОНа перейдет.

Ответить
+10 +
YurOk, 0:27, 6.02

Надо было на 3 июля опробовать, на параде, направить струю в гавнокамандующего

Ответить
0 +
Иван, 0:34, 6.02

Некоторое время назад видел подобные машины в действии. Страна Ирландия северная.
Так там когда использовали похожие машины, были случаи у людей кожа выглядела так будто ножом полосовали. Но там особого выбора небыло. Толпа было вооружена коктелями молотова в основном.Если эта машина такой же мощности да плюс менталитет наших мелиционеров лучше на футбол не ходить. Не дай бог под раздачу попадешь

Ответить
+10 +
795, 0:40, 6.02

Этих в плен не берем. Как не брали в плен огнеметчиков во всех войнах. Клизму из их же стволов прямо на месте, без суда и следствия.

Ответить
-5 +
Артур, 1:32, 6.02

использоваться она будет на всех беспорядках без исключений. Для усмирения горячих голов. Это гораздо эффективнее и менее травматически чем дубинки и таму подобное. Но много ли кому хочется испытывать на себе всё это?

Ответить
+8 +
пожарник, 2:48, 6.02

Журнал "Спецназ" _ новый глянцевый гламурный журнал о самых "стеснительных" в республике ребятах в масках. Представьте- на обложке - гламурный мент с овчаркой под мышкой, в стрингах, сапогах и с маской на лице. Снят в эротической позе на фоне новой поливалки. И подпись: "Вот я вас замочу, противные"..... Писец.

Ответить
+4 +
фаф, 7:05, 6.02

Ой, кажись готовятся к прошлой войне с народам. Все может быть намного тривиальней для жителя с Дроздов. Его просто может сдать свое окружение и все

Ответить
0 +
911, 7:13, 6.02

А если подумать кто запчасти для этой прыскалки поставляет, так вообще жутко становится.

Ответить
+5 +
жаба, 7:50, 6.02

а чего мелочиться то - давайте сразу огнемет...

Ответить
+3 +
sdfsd, 8:52, 6.02

От буйных питерских фанатов всякого можно было ожидать. Обошлось без массовых беспорядков, и «Цунами» скромно простоял без дела в сторонке.

____________________________________________________________________________________________________

Вот уж менты ногти от злости искусали, наверно, как же, не дали возможности побалдеть

Ответить
+3 +
михась, 9:46, 6.02

Как же так создавая не проверили водометы на людях, может это травматичней за автомат пневматический? Надо проверить на бойцах спецназа, они "стабильность" об головы разбивают, а тут испугались какой-то цунами и ждут протестов чтобы проверить. Ну вообщем да, на протестах ЛЮДИ собираются, а в этих структурах недочеловеки с каменными башками, на них только кирпичи хрупкие тестировать

Ответить
+6 +
Мля!, 10:17, 6.02

Эти '' бобики '' полицаи лукашистские могут применить что угодно, хоть водомёты, хоть миномёты, хоть огнемёты. Мозгов то нет, после их промывки в БРСМ и органах. Эти водомёты фигня по сравнению с той струёй д...ма, которая напрочь выносит неокрепшие мозги некоторых рабоче-крестянских парней. Особенно, если с детства парнишка был дебиловатый крепкий. Таких охотно берут в ОМОН и СОБР. И по кому стрелять, этим без разницы. Главное, мачыць, гы- гы!

Ответить
+7 +
Алик, 10:51, 6.02

Застоялись кони в стойлах. Кого они будут поливать, неясно: белорусы, после запрета даже группового молчания и хлопков просто забили на это государство и эту власть. Кто мобильнее - уезжает, остальные - молча выживают и БТ не слушают. Так что ржаветь этим водомётам долго, пока тут вообще только водомётчики и останутся.

Ответить
+6 +
Лариса Ник., 11:25, 6.02

Не будьте трусами, не паникуйте раньше времени.
Спасибо этим уродам за то, что народ уже в курсе, с чем ему грозит встретиться. Предупреждён, значит, вооружён.
Заранее боитесь-ваши проблемы, дрожжите дальше, лукабанда вам будет очень благодарна, рабов она любит.
И вооружается лукабанда так демонстративно именно для того, чтобы заранее деморализовать народ, хотя сама и боится этого самого народа.

Ответить
+2 +
так-так-так, 11:29, 6.02


дык чё, калхозная мандарнизация рулит :D

Ответить
+3 +
, 11:41, 6.02

Подготовка к выбарам.

Ответить
+4 +
БЛЭЙД, 11:48, 6.02

За то на пожарные зилы. выходившие по четыре срока без слез не взглянешь. запчастей нет. ремонт за свой счет весной бензина нет и много много других проблем в мчс рб.

Ответить
+3 +
STATiK, 12:24, 6.02

Хаха, всё гатова, скора апробуем на сибе...

Дарэчы, паглядзице ролики на Ютуб з забурэннями у Египце, што зараз праходзяць там.

Пратэстуючыя эфектыуна (а мо' й нядта) выкарыстоуваюць адзин дыстанцыйны спосаб супрацьстаяння силавикам.

Несмяротны, дарэчы, але ён дазволиць часова вывесци са строю силавика.
Яны выкарыстоуваюць ЗЯЛЁНЫЯ ЛАЗЕРЫ, якия асляпляюць прациуника и выводзяць яго са строю. Выдатна дзейничае - и праз пластыкавае забрала шлёму, и праз пластыкавыя щчыты, и праз закратаваныя вокны спецмашын. А на справе и зброяй не з'яуляецца - як газавы балончык...

Думайце... И шукайце. дзе можна купиць.

Ответить
+2 +
Миша, 12:47, 6.02

Мне больше интересен поливальщик
Без стыда и совести прислужник режима
Если дело до этого дойдёт
Длиннофокусный объектив на фотоаппарате поможет его индефицировать...

Ответить
+6 +
ласло, 17:59, 6.02

Спасибо работникам "Белкоммунмаша", собравшим этот агрегат! Их девиз: ты умри сегодня, а я завтра!

Ответить
+2 +
janusz, 22:56, 6.02

ja odnogo ne pojmy.naxrena specnazy zyrnal?oni z citac neymejyt..ili tam wse w kartinkax?

Ответить
0 +
z, 10:19, 7.02

А када вада кончыцца?

Ответить
0 +
ВЛАД, 13:55, 7.02

Маленькую доработку осталось сделать.При окончании воды-начинает распылять CS.

Ответить
+1 +
снег, 22:38, 7.02

лучше бы мозгами вооружились!!!!!!!!!Д.........бы!

Ответить