28 марта 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Стары i нягеглы., 8:38, 6.02

В Ахмадинежада бросили ботинком
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ботинок жалко, хорошая вещь была!
Бросать надо было чем-нибудь потяжелее. Булыжником, к примеру.

Ответить
+46 +
Токарь, 8:47, 6.02

Бросили ботинком -как в собаку ...правильно .

Ответить
+3 +
Вика, 12:13, 6.02

Собаки то тут при чем!

Ответить
+6 +
Лука Вшенко, 8:50, 6.02

и плюнул верблюд

Ответить
+20 +
ром, 9:02, 6.02

Жаль, что ботинком...

Ответить
+33 +
Дора Евлинская, 9:05, 6.02

У нашива лыджнега тожэж памидорам кинули, прама воврэмя лыжнава марахвона по асвальту.

Ответить
+14 +
Dimon, 10:49, 6.02

Это хорошо, что есть люди, которые могут чем-то запустить. Но это и не самая главная новость. У Махмуда и Мурси разошлись точки зрения по Сирии, а это интереснее, чем ботинок.

Ответить
-19 +
Edw@rd, 11:36, 6.02

Хочу задать нейтральный вопрос. Откуда ненависть к АхмадиНижаду? Вроде не диктатор. Иран довольно развитая в экономическом и технологическом плане страна.
____________________________________________________________
Посмотрите речь АхмадиНежада в ООН примерно 45мин. По моему адекватный человек озвучивающий вполне адекватные и разумные вещи.
____________________________________________________________

Вообще, что хочу сказать о демократии. Давно хотел поделиться этой мыслью. Мое субъективное мнение. Думаю, что демократия в чистом виде это такая же утопия как коммунизм. Не сможет государство развиваться ни в экономическом плане, ни в технологическом, ни в политическом, если решения будет принимать путем голосования. Решения принятые путем свободного голосования в которых участвуют порой недалекие люди, алкоголики, просто умственно отсталые, будут иметь не системный характер. Для нормального развития государства нужен долгосрочный план развития. Например в США, выборы в президенты в США ничего ровным счетом не решают, это скорее большой спектакль для электората - иллюзия свободы. В США президенты это марионетки. За ними стоят крупные транснациональные корпорации, корпорации Родшильдов и Рокфеллеров которые принимают основные решения и проводят единую стратегию как в экономике так и в политике.

Ответить
+1 +
Edw@rd, 19:20, 6.02

Вижу для некоторых привлекательнее сладкая ложь

Ответить
0 +
Edw@rd, 19:22, 6.02

Вы уже выбрали себе при демократии президента. Довольны?

Ответить
-27 +
каа, 12:08, 6.02

махмуд единственный настоящий борец с сионизмом и подлостью.

Ответить
+12 +
qwerty, 12:36, 6.02

Кинуть ботинком в арабском митре сильнейшее оскорбление, так что этот прищь заслужил, но вообще то надо кидать хоккейными ботинками лезвием вперед.

Ответить
+17 +
Пралеска, 13:01, 6.02

Помните, как иракский журналист бросил в Буша свои ботинки? В арабских странах подошвы обуви считаются самыми нечистыми. И этот жест означает то же самое, что бросить в человека мусор или отбросы)) Вот! Так ему и надо.

Ответить
+3 +
мсти, 18:32, 6.02

а слабо ли по нашему коровьей лепёшкой?а народ

Ответить
+3 +
Aleg, 18:49, 6.02

Серьезные мужыки бросаются томагавками.

Ответить