29 марта 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+69 +
лесник, 8:16, 6.02

Все. Пипец лесу.

Ответить
+24 +
1, 8:22, 6.02

Преврптим сасуд а Сахару!

Ответить
+13 +
вшивый блох, 8:23, 6.02

Давайте, несите дяде денежки! Расти вам и развиваться, чтобы было что отжимать в доход лукавому!

Ответить
+2 +
plji, 15:14, 6.02

На все 100

Ответить
+21 +
Ирина, 8:25, 6.02

Идет полная распродажа страны, набрали чиновников,которые сами ни на что не способны.

Ответить
+20 +
Investor, 10:22, 6.02

Смысл в таких производствах-передача доходного бизгеса в чужие руки. Цель-??? Разве кредиты нельзя было использовать на приобретение технологий и САМИМ делать бизнес?

Ответить
+3 +
Andrew, 12:14, 6.02

тем более это не производство процессоров там или чего схожего по сложности когда без сторонних инвесторов и их технологий ну никак! здесь пили себе (допиливай точнее) лес да минимально обработав гони на продажу.

Ответить
+2 +
123, 13:05, 6.02

Можно --- выигрывай аукцион, бери кредиты, нанимай рабочих и делай бизнес - получай прибыль

Ответить
+2 +
NVI, 18:04, 6.02

Только где уважаемый лес будите брать? Я знаю точно что похожие предприятия завозят лес с России.

Ответить
+22 +
mmm, 8:49, 6.02

а потом мудищев скажет: "эта я пацирал, так нячэсна, нада атабраць"

Ответить
+22 +
петро, 8:55, 6.02

Такого болтуна можно и не слушать, статья больше похожа на отчет чинуши перед" высшими" силами в надежде получить премию или хотя бы усидеть в кресле. Покажите тех дураков кто инвестируют в бел экономику.

Ответить
+6 +
graf, 8:55, 6.02

так я не понял: это хорошая новость, или плохая? если бы предприятия основывали немцы или поляки, то новость наверняка была бы хорошей. а так - непонятно. уж не скупают ли медвепуты на корню нашу синеокую и не станет ли после этого витебск частью рашки?

Ответить
+6 +
А что там за ближайшим поворотом?, 13:25, 6.02

Что не понял? Вырубят всё под чистую, как немцы рубили. Посмотрите на станциях - горы леса на погрузку подготовлены. Хотя, что говорить, судьбы людские пох@ер, а мы про леса трещим. Фильм Анджея Вайды "Всё на продажу"! Наверно верёвочка довивается?
И поляки и немцы не приветствовались бы в народе в таком случае. да и не влазили они в эту ботву, как видно. Но ваших казнокрадов не любят у нас не по детски. Я с вами согласен, graf,

Ответить
+12 +
гость, 9:02, 6.02

Ох и лоханулисть россияне. Думаю, полугода работы и поборов хватит, чтобы ума поприбавилось. Если, конечно, это не наши чиновники через рашу деньги отмывают.

Ответить
+9 +
рабочий, 9:20, 6.02

Не повезло Семашко конкуренты нарисовались в РБ

Ответить
+47 +
Вольный, 9:37, 6.02

......Витебская область скоро будет одним большим полем......без леса............

Ответить
+29 +
Ігар, 9:48, 6.02

Лесов больше не будет. Капец!

Ответить
+19 +
Лесник, 10:08, 6.02

Лесов осталось очень мало. Посмотрите спутниковую карту в Гугле - на месте лесов одни кусты ...

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 10:14, 6.02

Лес рубят в заказниках. Посмотрите со спутника. Сам не смотрел. Езжу и вижу.Поле и ветер. Ураганый ветер.

Ответить
+5 +
911, 11:18, 6.02

Многие играли и играют в компьютерные стратегии. Там когда строишь на карте здание, то вокруг него территория становится твоей. Так и здесь, Россия ведет захват нашей территории.

Ответить
0 +
ы, 11:56, 6.02

Мой маленький друг! Представляешь, жизнь взрослых дяденек - это не компьютерные игры, увы. Ничего, подрастешь-поймешь. А сейчас - учись хорошо в школе и слушай маму.

Ответить
+3 +
дяде, 13:52, 6.02

Борщ гатоу иди жрать

Ответить
+2 +
Николай, 11:57, 6.02

Зато инвестиции, значит всё правильно. Пипл схавает.

Ответить
+5 +
плут, 12:10, 6.02

Говорил недавно плешивый -"Лишь бы только спелага леса хватила" Ни грибов, ни ягод, ни свежего воздуха с первозданной природой с ее обитателями!

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 12:22, 6.02

Причем Россия.Захватывает. До России уже уничтожено столько. Как Лукашенко А.Г, везде заговор(в спорте спортсимены), в лесу лесники,в медицине врачи. Звхватывать нечего. Лукашенко А.Г захватил и развлил. По нескольку раз.

Ответить
+4 +
Ахтунг, 13:01, 6.02

Ченуши чмошные уроды, бабло пилят сами, а леса вместе с росияками.

Ответить
+6 +
Ахтунг, 13:02, 6.02

А сколько эти лесопилы собираются деревьев посадить?

Как пилить так все горазды а садить деревца кто будет?

Ответить
+4 +
плут, 13:57, 6.02

Дело вот еще в чем!Посаженые деревья-это не лес !лесом это станет лет через 300 эдак Микрофлора должна востановиться!

Ответить
+3 +
Кирилл, 14:15, 6.02

Это в очередной раз говорит о некомпетентности наших управленцев ( хотя не понятно кто наш) ШОС запретил увольнятся людям с деревообрабатывающих предприятий т.к. инвестиции вложены. А самим вложить деньги в заводы ( по примеру Россиян) мозгов не хватило. У нас каждая кухарка может управлять государством!!! Вот и получили результат. Инвистиции - это хорошо. Только вопрос - почему наши предприниматели не хотят это делать?

Ответить
+2 +
Странно как-то, 14:21, 6.02

А что, в Шумилинском районе люди еще есть?

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 15:05, 6.02

Кухарка управляющая государством. Принесет пользы больше,чем все ряженые с двумя образоваиями и вся професура Лукашенко А.Г. Кухарка по скаду характера хозяйка в доме.

Ответить
+1 +
Феникс, 21:30, 6.02

Браво! Лучше и не скажешь!

Ответить
+1 +
гаррош адский крик, 22:12, 6.02

сразу видно хитрый план сипатого. вроде так и денюжку получит и народу партизанить потом среди пеньков неудобно как то будет.

Ответить