banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Аврал перед приездом диктатора в Барановичи фотографии 42

11:09, — Общество

Ажиотажная уборка территории возле БПХО проходит в Барановичах....

Комментарии

зазик, 11:17, 7.02      -   +183   +  
Ну что тут сказать... главный строитель, экономист, бухгалтер и агроном едет по тем местам, которые в планах... А заедь ты в другое место, незапланированное, так увидишь разруху, нищету и хмурых людей, которых от тебя, "ясносолнечного", уже выворачивает наружу. С таким успехом, мог бы просто в кабинете своем просить своих "начальников" фотографии присылать с мест, где должен был побывать. Бедааааа... Что творится ???
Ответить
Р2, 14:58, 7.02      -   +69   +  
А мэр Дичковский Витька небось трасецца як халадец. Па любой мелачы могуть пат сыты зад дать пендаля - и пращай багатая жызнь, пращай друг Войцик0 пращай аткаты и радужная мечта пра Минск....Паэтаму сичас он цэлы день дома перат зеркалам рыпицирует халуйскае выражэние сваей морды и нужны прагиб спины.... ну и язык ачыщает ат налета - можат разрышат лизнуть выхлапную трубу майбаха.....
Ответить
Она, 15:51, 7.02      -   +14   +  
Давно пора этому сброду под зад ногой. Не исполком а богадельня с шаркающими по коридорам старперами и дельцами типа Альхена. Раз такой грамотный Витюша Барановичский - шел бы и поруководил ПХБО, может медаль бы дали. А так не экономист с него, а помело и трепло обыкновенное.
Ответить
боец, 11:17, 7.02      -   +126   +  
ПОКАЗУХА ЗАДОЛБАЛА! ЦАРЬ ЕДИТ! Готовят Потёмкинские деревни!
Ответить
Alex, 12:08, 7.02      -   +37   +  
Так готовят, что Барановичи, после визита ШОСа, будут разваливаться, как Горки?
Ответить
стилист, 23:21, 7.02      -   +4   +  
А макияж и нужен только на короткое время...
Ответить
КАКАшенко , 11:18, 7.02      -   +51   +  
да чтобы тебе быстрее шос настал
а дорогу не пробовали ремонтировать зимой
а потом пишут что ямочный ремонт надо делать
ведь вечно зимой или летом перед приездом начинают делать дороги а потом удивляються ещё
что шос твоя задница боиться что её пару раз подкинет на ямке или у тебя геморой вот и боишься ямок или год бережливости для твоего мерседеса чтобы подвеску потом не делать сэкономить
Ответить
да, 11:24, 7.02      -   +74   +  
А,если бы Никто не приехал? Так типа,для Народа и так Сойдёт? типа и живите,дальше в Хлеву? Достали! Народ устал!
Ответить
папка, 13:32, 7.02      -   +14   +  
Всё правельно! Я с вами согласна! В Барановичах постоянно так! Ник то ничего не делает! Зато как только Лукаш приезжает-начинается.... уборка, красят здания! А снег что убирать не надо постоянно, когда его так много в городе?? Техники всё не хватает? А если Лукашенко не этой дорогой поедет? Если он захочет около ледового приземлиться? Что тогда??? Дичковский мзды получит за то что улицы не убраны? И там новые знаки не стоят!
Ответить
Fedja, 11:26, 7.02      -   +72   +  
Нормальный рефлекс. Так каждый уважающий себя холостяк перед приходом женщины забрасывает ногой бычки и вонючие носки под кровать.
Ответить
ў, 11:27, 7.02      -   +272   +  
Луку что хоть на телегу посади, что на Майбах посади. Какие ему часы на руку не надень (Луч или Патек Филипп), во что ср..ть не дай (в золотой унитаз или в шалаш на улице или под кустом), сколько миллиардов ему наваровать не дай, всё-равно га..но всегда остаётся г..вном. Это закон природы.

Лука - калхозник, демагог, вор, лжец и убийца, занимающийся бурной деятельностью для вида 19-тый год и удерживающий власть только за счёт вранья, воровства, убийства и глобального террора силовых служб (которые почему-то забывают ,что получают зарплату из налогоы населения), а не за счёт собственного авторитета перед сознательными гражданами. И жизнь поэтому при Луке уже 19 лет - одна сплошная показуха. Думаю, Саша, что после тебе на Беларуси не будет твоей фамилией названа ни одна улица. Уж поверь. Как бы ты не брехал со своей сцены (трибуны) или в своем рабочем кабинете.

Ты, Саша, плывёшь против течения и вопреки здравому смыслу. Ты - чернота и грязь, как бы не лизали тебе твои холуи жопу. Ты собрал вокруг себя этих холуёв как мух, которые всегда слетаются неа г..вно. Ты же - всегда был грязью и мразью. Представь ,как тебя ненавядят люди.
Ответить
Олег, 18:36, 7.02      -   +29   +  
В точку....
P.S. Испытываю злорадство,представляя,как ОНО бесится,читая всё,что о нём пишет его электорат ;)
Ответить
ЛЮДИ, 18:43, 7.02      -   +30   +  
ДА- ДА Н Е Н А В И Д И М !!!
Ответить
наталья, 22:47, 7.02      -   -8   +  
ой,как легко судить все человечество. И судить опять же его. А ты сам, придя к власти, не крал бы? Или жаба давит, что не прокрался к кормушке? Православных упрекают в покорности. Да не надо бороться со всем человечеством, надо сохранить хотя бы свою душу. Достали бабушки, дающие советы, когда я привожу толпу сирот в церковь. Наверное,из лучших порывов они дают мне советы, а , чаще всего, они хотят застолбить свое право на посещение церкви и свое право давать советы. Как они меня достали!
Ответить
Limovik, 11:27, 7.02      -   +13   +  
А что это за грязно-темная смесь?
Ответить
baz, 11:44, 7.02      -   +34   +  
Хорошо, что напомнили. Надо же еще снег в белый цвет покрасить!
Ответить
doss, 11:29, 7.02      -   +57   +  
дебилы!!!! как эта показуха уже достала, а люди ведутся, что-то делают нет бы забить болт на всё это,пускай господа чинуши сами красят,убирают,чистятю
Ответить
Дед с метлой, 11:31, 7.02      -   +29   +  
Эх, везет же некоторым: рот закрыл - и рабочее место убрано!
Ответить
Николай, 11:46, 7.02      -   +59   +  
Работницу ругали за то, что у нее два миллиона зарплата.
Офигеть.
Ответить
что это?, 12:06, 7.02      -   +9   +  
Знать бы ещё что такое БПХО.
Ответить
Sia, 12:13, 7.02      -   +7   +  
Ага, ПХБО на самом деле.
Ответить
житель барановичей, 13:20, 7.02      -   +30   +  
это - Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение, производитель текстильной продукции, где люди получают копейки и будущего нет у этого предприятия. Часть зданий распродаётся. Какой-то турецкий инвестор хотел вложить деньги, но не сговорились как всегда, наши думали, что везде лохи. И район, где находится БПХБО забитый, так что как не украшай, не чисти ничего не поможет, НИЩЕТА И БЕЗНАДЁГА
Ответить
ткачиха, 15:57, 7.02      -   -9   +  
Не надо Петя - нормальный там район не хуже других ни в этом городе ни в столице -
зеленый и чистый !
Ответить
зк, 12:14, 7.02      -   +7   +  
то что делают сейчас должно быть постоянно в городе или поселке!!!а так все это время деньги себе гребли...чинуши и прочие возле городского корытца!!!
Ответить
***, 20:25, 7.02      -   +6   +  
Войтик - главный ворюга с подачи Дичковского! Все у них в пополаме!
И вилы будут тоже одни на двоих!
Ответить
103, 12:19, 7.02      -   +16   +  
Пока жива плешивая гидра, это будет вечно. Народ не исправишь, присмыкаться у него в крови.
Ответить
добрый, 12:24, 7.02      -   +18   +  
Всем баран стоять по стойке "Смирно!"- к вам шизонутый полужидок едет
Ответить
гы-гы, 12:25, 7.02      -   +12   +  
оооо одна польза от хитрозачосаного ,хоть снег на поселке уберут и порядок приведут ,надо этого лося по всем городам возить на показ мот тогда снег и грязь поубирают .
Ответить
Aleksey, 12:30, 7.02      -   +81   +  
ПЕРЕПОЛОХ

Шумно нынче в исполкоме:
Крики, споры, как в дурдоме!
«Завтра здесь проедет барин –
Вождь, кормилец и Хозяин!

Мы устроим всё красиво:
Отобьём поклон учтиво,
Кабы вдруг чего не вышло,
Встретим празднично и пышно.

Сжечь придётся деревушку,
Чтоб остаться у кормушки.
У крестьян забрать нам нужно
Топоры, рогатки, ружья…

Все гнилые спалим хаты
Обнаглевших демократов!
Будут ныть – сдадим ОМОНу
Вражью «пятую колонну».

Изведём поганым дустом
Тлю в неубранной капусте,
Самогон в канаву выльем,
Всем козлам рога отпилим.

Тёлкам, свиньям-паразиткам,
Вечно с голоду сердитым,
Вместо сытного корыта
Щедро выкрасим копыта!

А траву – зелёным цветом,
Чтоб смотрелась вся, как летом.
Всюду – флаги, словно цацки.
Будет рад родной наш Батька!»...



Ответить
bur, 14:26, 7.02      -   +13   +  
Алексей, шикарно написано. Поржал. Аплодирую
Ответить
Ася, 14:59, 7.02      -   +17   +  
Завтра Дичковский зачитает вместо приветственной речи :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
шофер, 12:30, 7.02      -   +2   +  
А знак зачем меняли? Деньги отмыть?
Ответить
Vic, 12:36, 7.02      -   +9   +  
Надо было у Мясниковича спросить, какая у него зарплата. Совсем запугали людей, сволочи.
Ответить
ффффффф, 12:48, 7.02      -   -10   +  
ну, хоть уберут
и покрасят
уже польза от визита
Ответить
Dimon, 13:02, 7.02      -   +24   +  
Ждать перемен безполезно ! Люди тупей и тупей ! (а-ля Ляпис Трубецкой).
Проснитесь и посмотрите на себя. Сколько ещё вы позволите издеваться над собой.
Ответить
144, 13:13, 7.02      -   +19   +  
Ой, а нельзя ли заехать в Дубровку, пуховичского район, что под Марьиной Горкой. Там такой живодноводческий комплекс пропадает на тысячи голов. Все стоит в разрухе, как-будто война прокатилась. Может хоть что-то спасли бы. Прошу проедте мимо нас, круг то небольшой, это же не Россия
Ответить
Тьфу, 14:03, 7.02      -   +7   +  
СОВОК :)
Ответить
Издалека, 14:21, 7.02      -   +14   +  
"Готовим площадку..." Может что-нибудь переносное самонаводящееся готовить?
Ответить
уехал, 15:12, 7.02      -   +13   +  
позор
Ответить
Andrew, 17:54, 7.02      -   +14   +  
"Нам, кстати, не хватает рук, не справляемся со всем сразу. Приходите с нами работать…" ага счас бегу!!!!!
Ответить
ц6г6, 22:51, 7.02      -   +3   +  
Не забудьте приподнести БРУСНИЧНЫЙ СОК...
Ответить
tam-tei-shi, 23:44, 7.02      -   +3   +  
Порадовал плакат "Лёс нашага прадпрыемства ў нашых руках", что в переводе на русский означает "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Красиво бы рядом с плакатом смотрелся ШОС, как доказательство спасения предприятия, да и всей страны.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: