28 марта 2024, четверг, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+183 +
зазик, 11:17, 7.02

Ну что тут сказать... главный строитель, экономист, бухгалтер и агроном едет по тем местам, которые в планах... А заедь ты в другое место, незапланированное, так увидишь разруху, нищету и хмурых людей, которых от тебя, "ясносолнечного", уже выворачивает наружу. С таким успехом, мог бы просто в кабинете своем просить своих "начальников" фотографии присылать с мест, где должен был побывать. Бедааааа... Что творится ???

Ответить
+69 +
Р2, 14:58, 7.02

А мэр Дичковский Витька небось трасецца як халадец. Па любой мелачы могуть пат сыты зад дать пендаля - и пращай багатая жызнь, пращай друг Войцик0 пращай аткаты и радужная мечта пра Минск....Паэтаму сичас он цэлы день дома перат зеркалам рыпицирует халуйскае выражэние сваей морды и нужны прагиб спины.... ну и язык ачыщает ат налета - можат разрышат лизнуть выхлапную трубу майбаха.....

Ответить
+14 +
Она, 15:51, 7.02

Давно пора этому сброду под зад ногой. Не исполком а богадельня с шаркающими по коридорам старперами и дельцами типа Альхена. Раз такой грамотный Витюша Барановичский - шел бы и поруководил ПХБО, может медаль бы дали. А так не экономист с него, а помело и трепло обыкновенное.

Ответить
+126 +
боец, 11:17, 7.02

ПОКАЗУХА ЗАДОЛБАЛА! ЦАРЬ ЕДИТ! Готовят Потёмкинские деревни!

Ответить
+37 +
Alex, 12:08, 7.02

Так готовят, что Барановичи, после визита ШОСа, будут разваливаться, как Горки?

Ответить
+4 +
стилист, 23:21, 7.02

А макияж и нужен только на короткое время...

Ответить
+51 +
КАКАшенко , 11:18, 7.02

да чтобы тебе быстрее шос настал
а дорогу не пробовали ремонтировать зимой
а потом пишут что ямочный ремонт надо делать
ведь вечно зимой или летом перед приездом начинают делать дороги а потом удивляються ещё
что шос твоя задница боиться что её пару раз подкинет на ямке или у тебя геморой вот и боишься ямок или год бережливости для твоего мерседеса чтобы подвеску потом не делать сэкономить

Ответить
+74 +
да, 11:24, 7.02

А,если бы Никто не приехал? Так типа,для Народа и так Сойдёт? типа и живите,дальше в Хлеву? Достали! Народ устал!

Ответить
+14 +
папка, 13:32, 7.02

Всё правельно! Я с вами согласна! В Барановичах постоянно так! Ник то ничего не делает! Зато как только Лукаш приезжает-начинается.... уборка, красят здания! А снег что убирать не надо постоянно, когда его так много в городе?? Техники всё не хватает? А если Лукашенко не этой дорогой поедет? Если он захочет около ледового приземлиться? Что тогда??? Дичковский мзды получит за то что улицы не убраны? И там новые знаки не стоят!

Ответить
+72 +
Fedja, 11:26, 7.02

Нормальный рефлекс. Так каждый уважающий себя холостяк перед приходом женщины забрасывает ногой бычки и вонючие носки под кровать.

Ответить
+272 +
ў, 11:27, 7.02

Луку что хоть на телегу посади, что на Майбах посади. Какие ему часы на руку не надень (Луч или Патек Филипп), во что ср..ть не дай (в золотой унитаз или в шалаш на улице или под кустом), сколько миллиардов ему наваровать не дай, всё-равно га..но всегда остаётся г..вном. Это закон природы.

Лука - калхозник, демагог, вор, лжец и убийца, занимающийся бурной деятельностью для вида 19-тый год и удерживающий власть только за счёт вранья, воровства, убийства и глобального террора силовых служб (которые почему-то забывают ,что получают зарплату из налогоы населения), а не за счёт собственного авторитета перед сознательными гражданами. И жизнь поэтому при Луке уже 19 лет - одна сплошная показуха. Думаю, Саша, что после тебе на Беларуси не будет твоей фамилией названа ни одна улица. Уж поверь. Как бы ты не брехал со своей сцены (трибуны) или в своем рабочем кабинете.

Ты, Саша, плывёшь против течения и вопреки здравому смыслу. Ты - чернота и грязь, как бы не лизали тебе твои холуи жопу. Ты собрал вокруг себя этих холуёв как мух, которые всегда слетаются неа г..вно. Ты же - всегда был грязью и мразью. Представь ,как тебя ненавядят люди.

Ответить
+29 +
Олег, 18:36, 7.02

В точку....
P.S. Испытываю злорадство,представляя,как ОНО бесится,читая всё,что о нём пишет его электорат ;)

Ответить
+30 +
ЛЮДИ, 18:43, 7.02

ДА- ДА Н Е Н А В И Д И М !!!

Ответить
-8 +
наталья, 22:47, 7.02

ой,как легко судить все человечество. И судить опять же его. А ты сам, придя к власти, не крал бы? Или жаба давит, что не прокрался к кормушке? Православных упрекают в покорности. Да не надо бороться со всем человечеством, надо сохранить хотя бы свою душу. Достали бабушки, дающие советы, когда я привожу толпу сирот в церковь. Наверное,из лучших порывов они дают мне советы, а , чаще всего, они хотят застолбить свое право на посещение церкви и свое право давать советы. Как они меня достали!

Ответить
+13 +
Limovik, 11:27, 7.02

А что это за грязно-темная смесь?

Ответить
+34 +
baz, 11:44, 7.02

Хорошо, что напомнили. Надо же еще снег в белый цвет покрасить!

Ответить
+57 +
doss, 11:29, 7.02

дебилы!!!! как эта показуха уже достала, а люди ведутся, что-то делают нет бы забить болт на всё это,пускай господа чинуши сами красят,убирают,чистятю

Ответить
+29 +
Дед с метлой, 11:31, 7.02

Эх, везет же некоторым: рот закрыл - и рабочее место убрано!

Ответить
+59 +
Николай, 11:46, 7.02

Работницу ругали за то, что у нее два миллиона зарплата.
Офигеть.

Ответить
+9 +
что это?, 12:06, 7.02

Знать бы ещё что такое БПХО.

Ответить
+7 +
Sia, 12:13, 7.02

Ага, ПХБО на самом деле.

Ответить
+30 +
житель барановичей, 13:20, 7.02

это - Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение, производитель текстильной продукции, где люди получают копейки и будущего нет у этого предприятия. Часть зданий распродаётся. Какой-то турецкий инвестор хотел вложить деньги, но не сговорились как всегда, наши думали, что везде лохи. И район, где находится БПХБО забитый, так что как не украшай, не чисти ничего не поможет, НИЩЕТА И БЕЗНАДЁГА

Ответить
-9 +
ткачиха, 15:57, 7.02

Не надо Петя - нормальный там район не хуже других ни в этом городе ни в столице -
зеленый и чистый !

Ответить
+7 +
зк, 12:14, 7.02

то что делают сейчас должно быть постоянно в городе или поселке!!!а так все это время деньги себе гребли...чинуши и прочие возле городского корытца!!!

Ответить
+6 +
***, 20:25, 7.02

Войтик - главный ворюга с подачи Дичковского! Все у них в пополаме!
И вилы будут тоже одни на двоих!

Ответить
+16 +
103, 12:19, 7.02

Пока жива плешивая гидра, это будет вечно. Народ не исправишь, присмыкаться у него в крови.

Ответить
+18 +
добрый, 12:24, 7.02

Всем баран стоять по стойке "Смирно!"- к вам шизонутый полужидок едет

Ответить
+12 +
гы-гы, 12:25, 7.02

оооо одна польза от хитрозачосаного ,хоть снег на поселке уберут и порядок приведут ,надо этого лося по всем городам возить на показ мот тогда снег и грязь поубирают .

Ответить
+81 +
Aleksey, 12:30, 7.02

ПЕРЕПОЛОХ

Шумно нынче в исполкоме:
Крики, споры, как в дурдоме!
«Завтра здесь проедет барин –
Вождь, кормилец и Хозяин!

Мы устроим всё красиво:
Отобьём поклон учтиво,
Кабы вдруг чего не вышло,
Встретим празднично и пышно.

Сжечь придётся деревушку,
Чтоб остаться у кормушки.
У крестьян забрать нам нужно
Топоры, рогатки, ружья…

Все гнилые спалим хаты
Обнаглевших демократов!
Будут ныть – сдадим ОМОНу
Вражью «пятую колонну».

Изведём поганым дустом
Тлю в неубранной капусте,
Самогон в канаву выльем,
Всем козлам рога отпилим.

Тёлкам, свиньям-паразиткам,
Вечно с голоду сердитым,
Вместо сытного корыта
Щедро выкрасим копыта!

А траву – зелёным цветом,
Чтоб смотрелась вся, как летом.
Всюду – флаги, словно цацки.
Будет рад родной наш Батька!»...



Ответить
+13 +
bur, 14:26, 7.02

Алексей, шикарно написано. Поржал. Аплодирую

Ответить
+17 +
Ася, 14:59, 7.02

Завтра Дичковский зачитает вместо приветственной речи :))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+2 +
шофер, 12:30, 7.02

А знак зачем меняли? Деньги отмыть?

Ответить
+9 +
Vic, 12:36, 7.02

Надо было у Мясниковича спросить, какая у него зарплата. Совсем запугали людей, сволочи.

Ответить
-10 +
ффффффф, 12:48, 7.02

ну, хоть уберут
и покрасят
уже польза от визита

Ответить
+24 +
Dimon, 13:02, 7.02

Ждать перемен безполезно ! Люди тупей и тупей ! (а-ля Ляпис Трубецкой).
Проснитесь и посмотрите на себя. Сколько ещё вы позволите издеваться над собой.

Ответить
+19 +
144, 13:13, 7.02

Ой, а нельзя ли заехать в Дубровку, пуховичского район, что под Марьиной Горкой. Там такой живодноводческий комплекс пропадает на тысячи голов. Все стоит в разрухе, как-будто война прокатилась. Может хоть что-то спасли бы. Прошу проедте мимо нас, круг то небольшой, это же не Россия

Ответить
+7 +
Тьфу, 14:03, 7.02

СОВОК :)

Ответить
+14 +
Издалека, 14:21, 7.02

"Готовим площадку..." Может что-нибудь переносное самонаводящееся готовить?

Ответить
+13 +
уехал, 15:12, 7.02

позор

Ответить
+14 +
Andrew, 17:54, 7.02

"Нам, кстати, не хватает рук, не справляемся со всем сразу. Приходите с нами работать…" ага счас бегу!!!!!

Ответить
+3 +
ц6г6, 22:51, 7.02

Не забудьте приподнести БРУСНИЧНЫЙ СОК...

Ответить
+3 +
tam-tei-shi, 23:44, 7.02

Порадовал плакат "Лёс нашага прадпрыемства ў нашых руках", что в переводе на русский означает "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Красиво бы рядом с плакатом смотрелся ШОС, как доказательство спасения предприятия, да и всей страны.

Ответить