banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Предприятиям «Беллесбумпрома» компенсируют проценты по кредитам 6

11:46, — Экономика

Предприятиям «Беллесбумпрома» компенсируют проценты по кредитам

В 2013 году 14 организациям госконцерна "Беллесбумпром" за счет средств республиканского бюджета будут возмещены проценты за пользование банковскими кредитами....




Комментарии

sos, 11:53, 7.02      -   +13   +  
Короче. государство будет и кредиты и проценты погашать,а ворюги пусть дальше воруют! Так Что ли? А где деньги,что на модернизацию давали,оборудование? Кто ответил?
Ответить
911, 12:16, 7.02      -   +6   +  
Бумпром нахапал кредитов, накуплял джипов с крассоверами, а теперь государство оплачивает им проценты?
Ответить
мде, 12:20, 7.02      -   +8   +  
беларуская экономическая модель .... такая модель.... такая экономическая
Ответить
Z.G., 12:25, 7.02      -   +4   +  
Интересно,а для предпринимателей будет такая -же халява,или нет?
Ответить
XX, 19:44, 7.02      -   0   +  
будет будет в следущей жизни :)
Ответить
Иосиф, 21:06, 7.02      -   +2   +  
Какая халява! Государство забирает свою долю акциями. Предприятия становятся опять государстенными. Бесплатный сыр в мышеловке.
Ответить