banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Посольство Польши удивлено срывом презентации книги Некляева 6

12:30, — Политика

Посольство Польши удивлено срывом презентации книги Некляева

Польское посольство удивлено ситуацией, которая сложилась 6 февраля на стенде Польши в рамках ХХ Минской международной книжной выставки-ярмарки....

Комментарии

Генерал , 12:56, 7.02      -   +13   +  
А вот если бы была книга поэта прозаика тов ,,Рубинова ,,,, Известного во всем мире как поэт ,,,, сартирщик ,,,,То по БТах бы показали и не убирали книги его с выставки ,, А яшо бы добавили,,,, писащего живого натоящего документалиста ,,,,Чергинца ,,,То заявили бы что аналогов в мире нема ,,,,,
Ответить
103, 13:18, 7.02      -   +26   +  
Европейские страны еще чему-то удивляются?
Ответить
Вадим, 14:40, 7.02      -   +10   +  
Посольству Польши пора привыкнуть к "странностям" со стороны Беларуси.
Ответить
Глор, 16:24, 7.02      -   +3   +  
А что,неплохая презентация получилась!Сейчас погуглю и скачаю,если найду...:-D
Ответить
призрак оперы, 17:10, 7.02      -   +1   +  
Генерал, 12:56, а разве Рубинов писал про зайков? По-моему, у него было про ТУАЛЕТИЩЕ... ;)))
А Чергинец дохлая лошадка, - не Пегас...
А вот "Туалетище"!.. Нет не могу... ну о-очень нравицца! А как точно описана в четырех строках политическая расстановка сил в Беларуси-России! Вчитайтесь:
Наш один за ихних двух.
Только дай борща,
И в сто раз сильнее дух
Из туалетища!
Ну что, свядомыя? В четырех строках! И наш один против ихних двух, и борщ лидкин жреть, и дух от него прёть после этого в сто раз сильнее! И из, простите, туалетища, в которое превратил своим управлением мою многострадальную Беларусь. Какое точное описание сегодняшнего момента!
Нет. Я конечно больше люблю лирические, а не политические стихи. Ну, про лягу-прылягу галавой на прыгорак, на высокі курган, с рифмой: хай накрые туман... Но лаконичностью и точностью конкретного шедё-о-овра Рубинова просто восхищаюсь! ;)))
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:34, 7.02      -   +5   +  
Потерявшие всякий стыд и страх дуболомы вспомнили азбуку!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: