banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Посольство Польши удивлено срывом презентации книги Некляева 6

12:30, — Политика

Посольство Польши удивлено срывом презентации книги Некляева

Польское посольство удивлено ситуацией, которая сложилась 6 февраля на стенде Польши в рамках ХХ Минской международной книжной выставки-ярмарки....




Комментарии

Генерал , 12:56, 7.02      -   +13   +  
А вот если бы была книга поэта прозаика тов ,,Рубинова ,,,, Известного во всем мире как поэт ,,,, сартирщик ,,,,То по БТах бы показали и не убирали книги его с выставки ,, А яшо бы добавили,,,, писащего живого натоящего документалиста ,,,,Чергинца ,,,То заявили бы что аналогов в мире нема ,,,,,
Ответить
103, 13:18, 7.02      -   +26   +  
Европейские страны еще чему-то удивляются?
Ответить
Вадим, 14:40, 7.02      -   +10   +  
Посольству Польши пора привыкнуть к "странностям" со стороны Беларуси.
Ответить
Глор, 16:24, 7.02      -   +3   +  
А что,неплохая презентация получилась!Сейчас погуглю и скачаю,если найду...:-D
Ответить
призрак оперы, 17:10, 7.02      -   +1   +  
Генерал, 12:56, а разве Рубинов писал про зайков? По-моему, у него было про ТУАЛЕТИЩЕ... ;)))
А Чергинец дохлая лошадка, - не Пегас...
А вот "Туалетище"!.. Нет не могу... ну о-очень нравицца! А как точно описана в четырех строках политическая расстановка сил в Беларуси-России! Вчитайтесь:
Наш один за ихних двух.
Только дай борща,
И в сто раз сильнее дух
Из туалетища!
Ну что, свядомыя? В четырех строках! И наш один против ихних двух, и борщ лидкин жреть, и дух от него прёть после этого в сто раз сильнее! И из, простите, туалетища, в которое превратил своим управлением мою многострадальную Беларусь. Какое точное описание сегодняшнего момента!
Нет. Я конечно больше люблю лирические, а не политические стихи. Ну, про лягу-прылягу галавой на прыгорак, на высокі курган, с рифмой: хай накрые туман... Но лаконичностью и точностью конкретного шедё-о-овра Рубинова просто восхищаюсь! ;)))
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:34, 7.02      -   +5   +  
Потерявшие всякий стыд и страх дуболомы вспомнили азбуку!
Ответить