В Германии арестован белорусский активист Игорь Коктыш
29
13:18, — Политика
(обновлено) Заместителя председателя «Зьвязу для дэмакратыі ў Беларусі» задержали по запросу белорусских властей....
Новости партнеров
13:18, — Политика
(обновлено) Заместителя председателя «Зьвязу для дэмакратыі ў Беларусі» задержали по запросу белорусских властей....
Новости партнеров
| 19.06 | 20.06 | |||
| Брест | +27 +14 | +28 +17 | ||
| Витебск | +23 +12 | +24 +13 | ||
| Гомель | +24 +12 | +26 +16 | ||
| Гродно | +26 +14 | +28 +17 | ||
| Минск | +24 +10 | +26 +14 | ||
| Могилев | +23 +10 | +26 +14 | ||
| Валюта | 19.06.13 | 20.06.13| EUR | 11 580,00 | 11 680,00 | USD | 8 670,00 | 8 720,00 | RUB | 272,00 | 271,50
| | ||||
Роман Яковлевский
Павел Виноградов
Александр Томкович
Татьяна Новикова
Дмитрий Дрозд
| посетителей | 112555 | |
| просмотров | 1065375 | |
| посещений | 203719 | |
15.06, 11:35, — Политика
17.06, 15:25, — Политика
14.06, 9:27, — Культура
18.06, 7:50, — Политика
18.06, 13:06, — Политика
14.06, 14:24, — Общество
13.06, 17:24, — В мире
16.06, 10:33, — Политика
19.06, 8:59, — Политика
14.06, 16:41, — Общество
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
-----------------------------------------
1) ИНТЕРПОЛ - очень серьезная,высокопрофессиональная и всеми уважаемая международная структура.
2) Если господин Коктыш действительно считает, что он не совершал ничего противозаконного, то ему следует отстаивать свою невиновность в суде, а не пытаться скрываться от правосудия в других государствах.
Коновалов и Ковалев отстаивали. А также Автухович, Дашкевич, Статкевич и т.д.
Неужели в Беларуси есть люди ( если это не идиоты) которые верят в Беларуское правосудие? Или это пишет обычная гбиская шестерка.
Пути господни неисповедимы. Не думай, что твоя преданность лукизму гарантирует тебе то, что ты никогда не попадеш в эту авчарню.
НО - ГЛУБОКО НЕ УВАЖАЕМАЯ с некоторых пор.
18 лет мало?
И этот бардак у нас будет продолжаться до тех пор, пока мы не вернем себе имя своё национальное и историческое название нашей страны - В Е Л И К О Л И Т В А! Об этом как-то довелось прочесть в Интернете: есть у нас образованные, думающие люди и далеко не дураки.
А вообще нам Белорусам минус. Нет на Западе серьёзной белорусской организации, которая бы изучала, отслеживала. вносила предложения как правительствам так в Европейскую комиссию... А так любая поездка в новую страну ЕС Белоруса , внесённого в списки Интерпола прихвостнями из кгб БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности будет сопровождаться такими недоразумениями...
-------------------------------------------------------------------------------------
Немцы - молодцы, потому что не купились на требования лукашистов. Может, они от природы такие бдительные, может, уяснили суть лукашизма (по аналогии), а, может, тут сыграла свою роль история с Беляцким, - не знаю... Но думаю, что правоохранители демократических стран должны уяснить один момент: если их белорусские коллеги требуют выдать того или иного белорусского гражданина, якобы, подозреваемого в криминале, то это, скорее всего, - липа, и гражданин, с вероятностью 99,9% - не вписался в рамки лукашистского строя. И еще они должны понимать: бандитов белорусские "правоохранители" не преследуют и не разыскивают, а сами их охраняют и им служат, поскольку самые крупные международные преступники среди граждан нашей страны, - те, кто находится у власти. А на преступников им начхать, иначе были бы давно осуждены и наказаны виновные в убийстве Красовского, Гончара, Карпенко, Завадского и т.д. Но кто же сам себя судит и наказывает? Это - нонсенс! Одно только непонятно: с чего это они вдруг о Коктыше вспомнили? Тупо и автоматически сработали розыскные мероприятия, или же силовики решили взяться за наших политбеженцев, чтобы те не портили картину Луке перед выборами? Тогда это только начало.
Если лу и досидит до следующих выборов в президентском кресле, то после выборов он даже не доедет до аэропорта. Посему,
сипатый, едь в Гаагу самостоятельно с чистосердечным! Помни: чистосердечное признание смягчает наказание - мы ж не звери - высшую меру так и быть заменим на пожизненное.
Опер из народа.
Написать комментарий