banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Макей останется невъездным в ЕС 58

13:29, — Политика

Макей останется невъездным в ЕС

Участники саммита Европейского совета не будут обсуждать статус министра иностранных дел Беларуси....

Комментарии

911, 13:42, 7.02      -   +137   +  
Какая жаль. Макеюшка уже и чемодан собрал, жена список покупок составила, детишки игрушек заказали.
Видно не судьба, придется ему сидеть в нашей тюрьме, без телевизора, интернета и личного биде.
Ответить
Akex, 18:18, 7.02      -   +22   +  
"Макеюшка уже и чемодан собрал... придется ему сидеть в нашей тюрьме, без телевизора, интернета и личного биде.".
----------------------------------------------------------
Да, сидеть в личной... беде! И на фига участникам саммита Европейского совета сочувствовать какому-то мелкому чинуше режима и выдавать ему визу, да ещё и после такого "объективного" доклада по нарушении прав человека.. Теперь осталось дописать ещё раздельчик в этот доклад о том, как и ПОЧЕМУ нарушили его права. Да, "пролетел", вернее - не долетел, как ни мечтал о выезде...
Ответить
ачс, 22:00, 7.02      -   +2   +  
Он остался министром иностранных дел СНГ...
Ответить
Alex, 10:59, 8.02      -   0   +  
"Гамнистором" он остался, как и был. Министр - это такой человек высокого ГОСУДАРСТВЕННОГО ранга, который руководит деятельностью соответствующего министерства на основе единоначалия, распределяет обязанности между своими заместителями, вносит на рассмотрение Правительства проекты нормативных правовых актов по вопросам, входящим в компетенцию своего министерства; утверждает положения о структурных подразделениях министерства, назначает на должность и освобождает от должности работников центрального аппарата министерства и руководителей территориальных органов министерства, утверждает уставы подведомственных организаций, заключает, изменяет и расторгает трудовые договоры (контракты) с их руководителями и т. д. Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство задач. А Макей-лакей??? Да он понятия не имеет, каким образом выполнить такие служебные обязанности с высокой степенью гражданской и юридической ответственностью! А наш, нет - "ихний" "мини -стррррррр" культуры Светлов, а "ихний" министр образования Маскевич, а "силовые министры", обделённые природой, и прочие - да разве "оне" могут решать государственного уровня вопросы и проблемы? Нет, могут только слушаться "хозяина"... Эх, организовать бы "эксурсию" всему кабинету министров на прогулку в лес, чтобы подышали озоном и задумались о своём положении...
Ответить
vladi, 13:44, 7.02      -   +101   +  
А он так ждал, надеялся и верил... Ан, нет! Не повезло - на Лакее восторжествовала справедливость! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! СПАСИБО за хорошую новость!!!
Ответить
мишка-пилот, 13:49, 7.02      -   +58   +  
У Юстаса Палецкиса, как понимаю, лоббиста макея - не встал. В смысле вопрос о въезде макея в ЕС. Опять попытка выдать желаемое за действительное потерпела провал.
Ответить
dima, 13:55, 7.02      -   +49   +  
А он же так боролся за отмену санкций против себя!!! А тут на тебе облом!!! Бедняга.
Ответить
Gvadelupa, 20:32, 7.02      -   +7   +  
акцёрка Верка Палякова не на таго поставила: чичас тоже невыездная. Парыжам з Лидкай любуецца тока на фоце , заливая сваё гора румкай баршча...
Ответить
шут, 13:59, 7.02      -   +61   +  
"именно с главой МИД следует прежде всего говорить о демократизации страны"-Этой фразой они расписываются в полном непонимании сущности диктатур, Этой фразой они расписываются в том, что в принципе не анализируют прошлые автократии, диктатуры и прочие режимы. А значит, что в будущем для Европы вполне возможны варианты прихода к власти таких чудовищ, как Гитлер, Франко. И современные диктатуры- не последние в мире , и Беларусь- не последняя диктатура в Европе. Посмотрим, куда мягкотелость и короткая память приведет Грецию, например.
Ответить
Немец, 15:14, 7.02      -   +6   +  
"Этой фразой они расписываются в полном непонимании сущности диктатур..."

Абсолютно нет. Эти фразы исходит от чистого вежливости и предотвращает эти люди блевать в микрофон и / или от непрерывного избиения голову на стол, отвечая на вопросы, касающиеся диктатура в Беларуси.
Ответить
Модест минский, 18:06, 7.02      -   +34   +  
С нашими козлами нужно без вежливости. Они понимают, когда мордой в говно.
Ответить
мужычок, 14:02, 7.02      -   +86   +  
Ну чё Макей,не срослось?! На сегодня твоя Европа в McDonaldsе.Сходи пожуй там чипсов и подумай как жить дальше.
Браво Европа!!!!
Ответить
Батя., 14:04, 7.02      -   +65   +  
Макей, хрен тебе, а не Европа. Холуям туда дороги нет.
Ответить
й, 15:05, 7.02      -   +11   +  
Точнее - помощнику гауляйтера в Европе делать нечего!
А в 42-44 гг его бы там встретили с распростертыми обьятиями.
Ответить
Горгона, 14:16, 7.02      -   +64   +  
Ура ура ! Так приятно когда носом об асфальт лукашавок......
Ответить
Николай, 14:19, 7.02      -   -136   +  
Нахождение главы МИДа государства в статусе "невыездного" - это нонсенс. Ни к чему хорошему это не приведет.
Ответить
z, 14:47, 7.02      -   +117   +  
А зачем невыездного было назаначать главой МИДа?
Ответить
NVI, 14:55, 7.02      -   +17   +  
А чтоб отмазка была - мол не пускают гады.Ведь сами без рашки не чего не решают, а так поедет, вдруг не то скажет. Как лука про спину путина раскажет
Ответить
Алена, 15:43, 7.02      -   +15   +  
Это очевидно показывает, что больным тнп крутят как хотят его приближённые. Самый последний колхозник понимает, что главою МИДа нельзя назначать не въездного в страны, с которыми установлены дипломатические отношения. Следовательно, Макей является ставленником того, кто может показывать ногой тнп, который номинально главу МИДа назначает. Ох, не зря, в своё время, Боровский хвалился, что самому тнп указания даёт. Болен, похоже, диктатор. Довольствуется потешными званиями для себя и своего внебрачного сыночка, да игрушками в виде золотых пистолетиков золотых унитазиков. А деньги и политику тем временем делают совсем другие. А больной тнп только языком мелет
Ответить
103, 16:36, 7.02      -   +25   +  
Думали проскочет. Должность поменяли, ан нет, рожа то осталась.
Ответить
да да да, 16:52, 7.02      -   +20   +  
А бьют, как известно, по роже, а не по должности
Ответить
гость, 16:00, 7.02      -   +24   +  
А нарушать элементарные права человека - это преступление. И у этого преступления нет срока давности. И то, что такие люди возглавляют МИД - это позор.
Ответить
Немец, 16:29, 7.02      -   +19   +  
Министр иностранных дел или мусорщик: Если результатом является то, что человек, который несет основную ответственность за репрессии европейцев в европейской стране, не ставит ногу на территорию Европейского союза это очень хорошо и я доволен, потому что, кроме ситуации в Беларуси, он является потенциальным риском безопасности для более чем 500 миллионов граждан ЕС и его "доклад о правах человека" лишь подтверждает это предположение снова. - Или мы должны взять детей с улицы, потому что Макей приезжает???
Ответить
Литвин, 17:43, 7.02      -   -13   +  
А что хорошего Вы от
этого ждёте?
Ответить
скромный, 22:45, 7.02      -   +1   +  
Мы на них нападем.
Ответить
Местный колхозан, 14:19, 7.02      -   +39   +  
Лицо крайне неприятное.
Ответить
рр, 14:20, 7.02      -   +15   +  
Пускай снова в школу сходит.
Ответить
Беларус, 14:21, 7.02      -   +41   +  
И нах...ра нам невыездной министр иностранных дел?
Ответить
Узник режима, 14:22, 7.02      -   +34   +  
шут 13.59 прав. Какой может быть разговор о демократизации с шавкой диктатора. Тем более недавний его доклад по правам человека это подтверждает. Он гавкает так, как его научил хозяин.
Поэтому разговаривать нужно с хозяином. Но с ним разговаривать бесполезно. Его надо брать живым.
Ответить
lol, 14:25, 7.02      -   +21   +  
ахахахахахахахаах, вот клоун, так ему и надо
Ответить
Вадим, 14:37, 7.02      -   +31   +  
Шестерка пускай дома сидит, а в скорости поменяет кабинет на камеру. т.к у мазаичного хозяина приступы все сильнее.
Ответить
Sergo, 14:42, 7.02      -   +36   +  
На таких как макей запрет должен быть пожизненый, на него и его жену и детей. Должен сидеть здесь и морально готовится к своему суду.
Ответить
DVIN, 14:55, 7.02      -   +15   +  
А где еще ( точнее в каких государствах) министр иностранных дел не выездной?
Ответить
Следопыт, 3:23, 8.02      -   0   +  
в тех косударствах, где невыездных назначают министрами иностранных дел
Ответить
Дударев К.И., 14:59, 7.02      -   +15   +  
Розум возобладал.
Ответить
BAD, 15:01, 7.02      -   +15   +  
Слава Тебе Богу....
Ответить
Облом!, 15:09, 7.02      -   +19   +  
Как сейчас заскулят, затявкают и заблеют в МИДе РБ! Такой облом!
Ответить
Gleb, 15:17, 7.02      -   +35   +  
Макей, слушай, тебя не пускают в Европу, а я поеду!!!!!
Ответить
J-K, 15:36, 7.02      -   +37   +  
и я поеду!!!! кстати мне в Европе за мед услугу скидку большую сделали, как только узнали что я с Беларуси)))) говорят: у вас мафия у власти???
Ответить
Батя, 18:11, 7.02      -   +17   +  
А я поеду в Германию.
Ответить
БабаЯга, 9:52, 8.02      -   +1   +  
И я тоже поеду!!!!
Ответить
Миша, 15:43, 7.02      -   +12   +  
Он и Министр и Бизнесмен - этож противозаконно...

КЭП всегда прав..)))))))
Ответить
ViDom, 15:56, 7.02      -   +4   +  
Надо было въездного ставить министра, а то поставили заведомо невъездного..
Ответить
МиД, 20:26, 7.02      -   +3   +  
Думали, что въедит.
Ответить
МИДтяй, 15:58, 7.02      -   -22   +  
А что-нибудь кроме яду можно толкнуть по теме, ну чтобы поразмышлять можно было.
Ответить
л , 16:11, 7.02      -   +23   +  
Зря доклад готовил о нарушении прав человека в 23 странах, кому теперь его читать?
Ответить
Alex, 11:15, 8.02      -   0   +  
Не зря, на зря - будет читать... домочадцам (которых опозорил не только на всю Беларусь, но и далеко за её пределами, сын, вероятно, будет вынужден поменять даже свою фамилию!). Новый доклад будет включать и новый раздел:"О нарушении прав Макея-лакея" с содержанием о запрещении ему выезда в Европу... Да, Министр из Макея-лакея не вышел, придётся идти спать..агрогородки, заниматься...СВИНОВОДСТВОМ - богатый опыт имеется...
Ответить
Вольный казак, 16:34, 7.02      -   +18   +  
Если не пускают за рубеж,то это уже не МИД .Осталось послов выкинуть из Европы и США с последующим трудоустройством в агросекторе. Разных Чергинцов-подлецов, тоже ВОН!
Надо валюту беречь! Это какая экономия выйдет!
Ответить
каккая болль...., 16:43, 7.02      -   +18   +  
Маккей ацтанетца с наме. Айюсь ф таббар! Неффег с такой рожжэй па Европе ездееть, сиддеть домма и хрюккать у каррыта Баддулая!
Ответить
ЯДвига, 17:01, 7.02      -   +36   +  
Пролетел "кормчий" со своей местечковой хитростью: надеялся, что Макея выручит должность руководителя МИД, и вопрос о запрещении ему въезда в ЕС отпадет сам собой! А там он через свои прежние связи сможет и интересы режима лоббировать, и действия бизнеса контролировать, и партнеров для сомнительных сделок подыскивать, и к зарубежным счетам поближе. Ан нет, не вышло! По крайней мере, пока. Но беда для Луки в том, что на "въездных" лиц на Запад он положиться не может, то есть менять-то Макея практически не на кого, ведь тот, кто мог бы сгодиться для этого, в "ограниченный круг" бандитов не входит, и может действительно сдуру начать дипломатией заниматься, а не аферами! А бандюганы, на его беду, все - "невъездные".
Ответить
456, 22:51, 7.02      -   +2   +  
Мак ей не горюй.
Зато тебе можно в Дрозды, а нам нельзя.
Ответить
Андрей, 17:30, 7.02      -   +28   +  
ЕС и США должны теперь применить против Мозаики полномасштабное ЭМБАРГО, пора уже решиться на этот ШАГ и покончить с мозаично - шкловским отребьем!!!
Ответить
ДА, 19:19, 7.02      -   +8   +  
ПОДКОЧАЛИ,шестёрки САШИ ШКЛОВСКОГО,...вора в законе!?
Ответить
lenin, 22:24, 7.02      -   +5   +  
посмотрите на его рожу - он же на горшке, куда ему в европу - только в .опу.
Ответить
априори, 23:01, 7.02      -   +4   +  
Мак ей рви когти по не поздно,в сторону Якутска.
Ответить
rj[, 4:53, 8.02      -   0   +  
а зачем этим ублюдкам кудато ехать?
Ответить
Старый ОБХССник, 9:39, 8.02      -   +1   +  
Напомню недавнюю историю. Я думаю, что тутэйшие ее знают.
Как-то один чел, который считает себя Президентом одной центральноевропейской страны назвал Баррозу козлом. На просьбу одного корреспондента прокомментировать этот инцидент, Баррозу ответил: "Мы не комментируем высказывания частных лиц".
"так как именно с главой МИД следует прежде всего говорить о демократизации страны". С какого рожна!? Если уже Лучезарный - частное лицо, то с какой радости Макей - глава МИД?
Ответить
proektant, 9:51, 8.02      -   +2   +  
Самое печальное во всем этом, что как чиновник МИДа не выедет, а как частное лицо может ехать куда угодно. российский паспорт у него стопроцентно есть.
Ответить