banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Оппозиционеры захватили киевскую мэрию фотографии 21

14:16, — Политика

Оппозиционеры захватили киевскую мэрию

Активисты оппозиционных украинских партий заняли здание Киевского городского совета....

Комментарии

виталик, 14:28, 7.02      -   +31   +  
достаточно печально,что подобными методами приходится доводить до вертикали свои несогласия, но,тем не менее, такие методы работают. зато ,памяркоуныя з усим згодныя, и все в их стране хорошо,только молодежь дурная не угамониться ни как. "да дурныя яны". тьфу... как то так.
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:26, 8.02      -   +2   +  
А шо лутше сидеть сложив руки и жаловаца? Ми є Нація.
Ответить
Авось, 14:30, 7.02      -   +19   +  
История Беларуси год 1996? Теперь повторяется и на Украине?
Ответить
Віктар Малочка, 14:30, 7.02      -   +18   +  
Спачатку расейская, а затым савецкая імперыя знішчалі і Беларусь і Украіну амаль аднолькава. І дзе зараз мы ( ва усіх сэнсах) і дзе Украінцы.
Ответить
Уладзімір, 15:24, 7.02      -   +11   +  
Вось скажы, мылы чалавек, чаму менавіта беларусы а не ўкраінцы падымалі анцірасейскія паўстаніі пасля уключэння гэтых зямель у склад Расейскай Імперыі і дастаўлялі галаўную боль расейкаму царызму?
Ответить
я, 14:32, 7.02      -   +39   +  
Пасха не за горами.. Януковичу будут яйца перекрашивать.. в оранжевый цвет :)
Ответить
dc, 14:38, 7.02      -   +32   +  
вот я понимаю "железом по стеклу"!!!
что ж у нас только провокаторы двери ломали 19 декабря???
Ответить
военный, 14:44, 7.02      -   +25   +  
у нас половину расстреляли бы еще на лестнице. а яйца "януковичам" перекрасят,
придет время, но только в синий цвет.
Ответить
Serg, 15:19, 7.02      -   +15   +  
А c пустыми руками ходить в Беларуси нечего на такие дела. Тогда и не расстреляли бы.
Ответить
ViDom, 16:08, 7.02      -   +13   +  
Согласен. А лукашенко будет опускать народ до того времени, пока народ это себе позволяет. Скорот в трудовые лагеря пойдут полча опустив голову "а можа так и трэба".
Ответить
капитан, 16:34, 7.02      -   -3   +  
Свобода блин,
Ответить
дозер, 17:24, 7.02      -   +15   +  
Жыве Польска! Жыве Украіна! Жыве Беларусь! Жыве Жэч Посполіта!!!!!!!!!
Ответить
воля, 17:37, 7.02      -   +15   +  
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ОПОЗАЦЫОНЕРЫ.
Ответить
Makhno, 21:15, 7.02      -   +15   +  
Просто горожане отстаивают свое право ПРИСУТСВОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВОПРОС БЮДЖЕТА ГОРОДА на сессии КиевРады. Громада должна знать ..куда гроши пойдут.
Ответить
Андрий, 23:31, 7.02      -   +8   +  
Особо доставляют слова "националисты" и "националистические". Ужасно националистичекий лозунг - "Слава Україні!". Аж страшно становится... Типа "Живе Беларусь!". Прям фашизм какой-то...
Ответить
Kyiv, 23:43, 7.02      -   +3   +  
Попов поруч свободівців Левченка та Іллєнка, на фоні прапора ОУН (Організації Українських Націоналістів)
Вже цікаво :))
Ответить
мнение, 10:24, 8.02      -   -6   +  
"Оппозиционеры захватили киевскую мэрию"- со дня выборов в Раду у них был всего один(!) нормальный рабочий день без этих понтов. Теперь взялись за мэрию. Боже, какой позор!
Ответить
Andrew, 14:26, 8.02      -   0   +  
вся власть от Бога да уважаемое "мнение"!? ;))))) и потому стоять в стойле!
Ответить
мнение, 15:30, 8.02      -   0   +  
да то и печалит, что ни им ни тебе в стойле то не стоится..
Ответить
Kyiv, 15:29, 8.02      -   +1   +  
"Какой позор" - це коли можновладці порушують закон, конституцію, махлюють - і при цьому всі мовчать.
Ответить
мнение, 16:02, 8.02      -   -3   +  
Ломать мебель, устраивать драки, и вообще мешать людям работать, и при этом самим не делать ни х,, -это как я понимаю, по твоей версии, единственный способ борьбы со злоупотреблениями? Или не в состоянии никак по другому выразить свою позицию? А избирались тогда зачем?
Ответить