banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Оппозиционеры захватили киевскую мэрию фотографии 21

14:16, — Политика

Оппозиционеры захватили киевскую мэрию

Активисты оппозиционных украинских партий заняли здание Киевского городского совета....

Комментарии

виталик, 14:28, 7.02      -   +31   +  
достаточно печально,что подобными методами приходится доводить до вертикали свои несогласия, но,тем не менее, такие методы работают. зато ,памяркоуныя з усим згодныя, и все в их стране хорошо,только молодежь дурная не угамониться ни как. "да дурныя яны". тьфу... как то так.
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:26, 8.02      -   +2   +  
А шо лутше сидеть сложив руки и жаловаца? Ми є Нація.
Ответить
Авось, 14:30, 7.02      -   +19   +  
История Беларуси год 1996? Теперь повторяется и на Украине?
Ответить
Віктар Малочка, 14:30, 7.02      -   +18   +  
Спачатку расейская, а затым савецкая імперыя знішчалі і Беларусь і Украіну амаль аднолькава. І дзе зараз мы ( ва усіх сэнсах) і дзе Украінцы.
Ответить
Уладзімір, 15:24, 7.02      -   +11   +  
Вось скажы, мылы чалавек, чаму менавіта беларусы а не ўкраінцы падымалі анцірасейскія паўстаніі пасля уключэння гэтых зямель у склад Расейскай Імперыі і дастаўлялі галаўную боль расейкаму царызму?
Ответить
я, 14:32, 7.02      -   +39   +  
Пасха не за горами.. Януковичу будут яйца перекрашивать.. в оранжевый цвет :)
Ответить
dc, 14:38, 7.02      -   +32   +  
вот я понимаю "железом по стеклу"!!!
что ж у нас только провокаторы двери ломали 19 декабря???
Ответить
военный, 14:44, 7.02      -   +25   +  
у нас половину расстреляли бы еще на лестнице. а яйца "януковичам" перекрасят,
придет время, но только в синий цвет.
Ответить
Serg, 15:19, 7.02      -   +15   +  
А c пустыми руками ходить в Беларуси нечего на такие дела. Тогда и не расстреляли бы.
Ответить
ViDom, 16:08, 7.02      -   +13   +  
Согласен. А лукашенко будет опускать народ до того времени, пока народ это себе позволяет. Скорот в трудовые лагеря пойдут полча опустив голову "а можа так и трэба".
Ответить
капитан, 16:34, 7.02      -   -3   +  
Свобода блин,
Ответить
дозер, 17:24, 7.02      -   +15   +  
Жыве Польска! Жыве Украіна! Жыве Беларусь! Жыве Жэч Посполіта!!!!!!!!!
Ответить
воля, 17:37, 7.02      -   +15   +  
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ОПОЗАЦЫОНЕРЫ.
Ответить
Makhno, 21:15, 7.02      -   +15   +  
Просто горожане отстаивают свое право ПРИСУТСВОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВОПРОС БЮДЖЕТА ГОРОДА на сессии КиевРады. Громада должна знать ..куда гроши пойдут.
Ответить
Андрий, 23:31, 7.02      -   +8   +  
Особо доставляют слова "националисты" и "националистические". Ужасно националистичекий лозунг - "Слава Україні!". Аж страшно становится... Типа "Живе Беларусь!". Прям фашизм какой-то...
Ответить
Kyiv, 23:43, 7.02      -   +3   +  
Попов поруч свободівців Левченка та Іллєнка, на фоні прапора ОУН (Організації Українських Націоналістів)
Вже цікаво :))
Ответить
мнение, 10:24, 8.02      -   -6   +  
"Оппозиционеры захватили киевскую мэрию"- со дня выборов в Раду у них был всего один(!) нормальный рабочий день без этих понтов. Теперь взялись за мэрию. Боже, какой позор!
Ответить
Andrew, 14:26, 8.02      -   0   +  
вся власть от Бога да уважаемое "мнение"!? ;))))) и потому стоять в стойле!
Ответить
мнение, 15:30, 8.02      -   0   +  
да то и печалит, что ни им ни тебе в стойле то не стоится..
Ответить
Kyiv, 15:29, 8.02      -   +1   +  
"Какой позор" - це коли можновладці порушують закон, конституцію, махлюють - і при цьому всі мовчать.
Ответить
мнение, 16:02, 8.02      -   -3   +  
Ломать мебель, устраивать драки, и вообще мешать людям работать, и при этом самим не делать ни х,, -это как я понимаю, по твоей версии, единственный способ борьбы со злоупотреблениями? Или не в состоянии никак по другому выразить свою позицию? А избирались тогда зачем?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: