banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Оппозиционеры захватили киевскую мэрию фотографии 21

14:16, — Политика

Оппозиционеры захватили киевскую мэрию

Активисты оппозиционных украинских партий заняли здание Киевского городского совета....

Комментарии

виталик, 14:28, 7.02      -   +31   +  
достаточно печально,что подобными методами приходится доводить до вертикали свои несогласия, но,тем не менее, такие методы работают. зато ,памяркоуныя з усим згодныя, и все в их стране хорошо,только молодежь дурная не угамониться ни как. "да дурныя яны". тьфу... как то так.
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:26, 8.02      -   +2   +  
А шо лутше сидеть сложив руки и жаловаца? Ми є Нація.
Ответить
Авось, 14:30, 7.02      -   +19   +  
История Беларуси год 1996? Теперь повторяется и на Украине?
Ответить
Віктар Малочка, 14:30, 7.02      -   +18   +  
Спачатку расейская, а затым савецкая імперыя знішчалі і Беларусь і Украіну амаль аднолькава. І дзе зараз мы ( ва усіх сэнсах) і дзе Украінцы.
Ответить
Уладзімір, 15:24, 7.02      -   +11   +  
Вось скажы, мылы чалавек, чаму менавіта беларусы а не ўкраінцы падымалі анцірасейскія паўстаніі пасля уключэння гэтых зямель у склад Расейскай Імперыі і дастаўлялі галаўную боль расейкаму царызму?
Ответить
я, 14:32, 7.02      -   +39   +  
Пасха не за горами.. Януковичу будут яйца перекрашивать.. в оранжевый цвет :)
Ответить
dc, 14:38, 7.02      -   +32   +  
вот я понимаю "железом по стеклу"!!!
что ж у нас только провокаторы двери ломали 19 декабря???
Ответить
военный, 14:44, 7.02      -   +25   +  
у нас половину расстреляли бы еще на лестнице. а яйца "януковичам" перекрасят,
придет время, но только в синий цвет.
Ответить
Serg, 15:19, 7.02      -   +15   +  
А c пустыми руками ходить в Беларуси нечего на такие дела. Тогда и не расстреляли бы.
Ответить
ViDom, 16:08, 7.02      -   +13   +  
Согласен. А лукашенко будет опускать народ до того времени, пока народ это себе позволяет. Скорот в трудовые лагеря пойдут полча опустив голову "а можа так и трэба".
Ответить
капитан, 16:34, 7.02      -   -3   +  
Свобода блин,
Ответить
дозер, 17:24, 7.02      -   +15   +  
Жыве Польска! Жыве Украіна! Жыве Беларусь! Жыве Жэч Посполіта!!!!!!!!!
Ответить
воля, 17:37, 7.02      -   +15   +  
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ОПОЗАЦЫОНЕРЫ.
Ответить
Makhno, 21:15, 7.02      -   +15   +  
Просто горожане отстаивают свое право ПРИСУТСВОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВОПРОС БЮДЖЕТА ГОРОДА на сессии КиевРады. Громада должна знать ..куда гроши пойдут.
Ответить
Андрий, 23:31, 7.02      -   +8   +  
Особо доставляют слова "националисты" и "националистические". Ужасно националистичекий лозунг - "Слава Україні!". Аж страшно становится... Типа "Живе Беларусь!". Прям фашизм какой-то...
Ответить
Kyiv, 23:43, 7.02      -   +3   +  
Попов поруч свободівців Левченка та Іллєнка, на фоні прапора ОУН (Організації Українських Націоналістів)
Вже цікаво :))
Ответить
мнение, 10:24, 8.02      -   -6   +  
"Оппозиционеры захватили киевскую мэрию"- со дня выборов в Раду у них был всего один(!) нормальный рабочий день без этих понтов. Теперь взялись за мэрию. Боже, какой позор!
Ответить
Andrew, 14:26, 8.02      -   0   +  
вся власть от Бога да уважаемое "мнение"!? ;))))) и потому стоять в стойле!
Ответить
мнение, 15:30, 8.02      -   0   +  
да то и печалит, что ни им ни тебе в стойле то не стоится..
Ответить
Kyiv, 15:29, 8.02      -   +1   +  
"Какой позор" - це коли можновладці порушують закон, конституцію, махлюють - і при цьому всі мовчать.
Ответить
мнение, 16:02, 8.02      -   -3   +  
Ломать мебель, устраивать драки, и вообще мешать людям работать, и при этом самим не делать ни х,, -это как я понимаю, по твоей версии, единственный способ борьбы со злоупотреблениями? Или не в состоянии никак по другому выразить свою позицию? А избирались тогда зачем?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: