banner1 banner1 banner1

7.02.2013

«Палаточники» полетели в Камбоджу 45

14:27, — Политика

«Палаточники» полетели в Камбоджу

Официальный визит «парламентской» делегации Беларуси во главе с председателем «палаты представителей» Владимиром Андрейченко в Камбоджу пройдет 10-13 февраля....

Комментарии

Вадим, 14:33, 7.02      -   +53   +  
Вот очередная "посиделка-пьянка-гулялнка" за народные деньги. Что они там решать будут и с кем главное? Скоро с людоедами встречаться будут. Ну у Лукашенко и друзья...
Ответить
й, 15:19, 7.02      -   +21   +  
Главное - возьмите яхту покататься и фейерверк запустите ;-)
Ответить
sss, 16:09, 7.02      -   +13   +  
хоррошшаая страна..........................................
там в джунглях можно и заблудиться................
людаеды там водятся, а еще говорят дух пол пота бродит.
Ответить
Ира, 18:37, 7.02      -   +8   +  
Это они решили цветочки пол поту возложить.
Ответить
Юрась з логава, 19:45, 7.02      -   +4   +  
Едут к Полонскому на остров отдохнуть, пока тот в тюряге парится.
Ответить
Палыч, 14:34, 7.02      -   +39   +  
Внешнеполитический прорыв! На очереди - Вануату, Сейшельские острова и др. "Мутанини-Буа"...

ЗЫ "Надо ехать туда где нас не знают..." (а) ТНП
Ответить
я, 14:34, 7.02      -   +25   +  
зимбабвийские доллары не прокатили, попытают счастья с камбоджийскими риелями? :)
Ответить
Денис, 14:37, 7.02      -   +31   +  
это то, что нам осталось: Иран, Камбоджа, Сев. Корея, Венесуэла и еще пару таких же государств изгоев. В нормальные демократические страны нас не пускают, вот и летаем по всяким окраинам заключать "соглашения о намерениях"...
Ответить
мде, 14:38, 7.02      -   +25   +  
серьезный прорыв на дип. фронте
Ответить
кгб, 14:42, 7.02      -   +33   +  
ОТ БЕЛОРУСОВ КАМБОДЖИЙЦАМ ; ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Ответить
))), 15:45, 7.02      -   +15   +  
Чтоб их там съели !
Ответить
ага, 17:37, 7.02      -   +8   +  
с потрохами!!!
Ответить
real, 14:43, 7.02      -   +12   +  
ни чо так... зимой в лето... на море обмакнуться
Ответить
Chel, 14:46, 7.02      -   +32   +  
Там наверняка будут наши соотечественники. Одно прошу, если вы увидите нашу делегацию, праздно шатающуюся по местным камбоджийским магазинам, если вам не трудно, сфотографируйте пожалуйста их, вам на память, а нам на радость и для приобщения фотоматериала к будущему уголовному делу.
Ответить
ййй, 14:47, 7.02      -   +34   +  
В Камбодже уничтожыли около 1 миллиона людей, видать поехали опыт перенять.
Ответить
я, 15:26, 7.02      -   +11   +  
это было ещё при Пол Поте, и тогда это "государство" называлось Кампучия... маньяк Пол Пот настолько уверовал в собственную непобедимость, что объявил войну Вьетнаму, и боеспособная и хорошо обученная, недавно победившая американцев, вьетнамская армия разнесла этих полудурков в пух и прах... так что урок плешивый наверняка извлёк :)))
Ответить
Палыч, 16:10, 7.02      -   +13   +  
Думаете наш "историк" это знает? И тем более способен "извлекать уроки?!
Ответить
Бурчак, 14:49, 7.02      -   +20   +  
А Дементей незадолго до отставки ездил с таким визитом в Папуа-Новую Гвинею... Помните?
Ответить
147, 16:12, 7.02      -   +5   +  
ну дак опыт у людоедов надо перенимать.............................
Ответить
DVIN, 14:53, 7.02      -   +13   +  
Что делать в этой стране. ??? Кроме как наркоты там ничего не производят!
Ответить
я, 15:37, 7.02      -   +26   +  
зря вы так! древнейшие буддисткие святыни и храмы, очень красивая природа и добродушные люди.. а жареные жуки-плавунцы у них что-то вроде наших подсолнечных семочек :) непонятно, как такая страна смогла породить такое чудовище, как Пол Пот.. впрочем, и про Беларусь можно задать тот же вопрос.. но всё преходяще, значит и лукашенко зачем-то был нам нужен, преподал урок толерантным.. верю, скоро и мы от этого полудурка избавимся (кстати, Пол Пота сожгли живьём на костре из автомобильных покрышек)
Ответить
яя, 17:39, 7.02      -   +2   +  
а наш что лучше?
Ответить
ЯДвига, 18:05, 7.02      -   -10   +  
непонятно, как такая страна смогла породить такое чудовище, как Пол Пот..
--------------------------------------------------------------------------------------
Из книги американского политолога и разведчика Джона Колемана "Комитет 300":
"Члены элитной группы, которые также называют себя «олимпийцами», твёрдо верят в то, что они по божественному праву призваны осуществить следующее:

7. Сокращение населения больших городов по сценарию, отработанному режимом Пол Пота в Камбодже. Интересно отметить, что планы геноцида для Пол Пота были разработаны здесь, в Соединённых Штатах, одним из исследовательских центров «Римского клуба». Интересно также, что Комитет в настоящее время стремится вновь привести к власти в Камбодже полпотовских убийц..."
Ответить
ЯДвига, 23:26, 7.02      -   -1   +  
Я, конечно, понимаю, что очень хочется верить в западную демократию в белой манишке, которая спасет мир. Но нет на ней белой манишки, хотя демократия там в нашем представлении есть. И я думаю,что американцу и профессионалу-разведчику Колеману, который большой кусок жизни посвятил тому, чтобы понять, как работает мировая политика, - все-таки виднее. И еще думаю, что надо стараться выйти за рамки школьных программ и газетных передовиц, чтобы попытаться понять, что происходит в мире, потому что закрывая глаза на то, что непонятно и, может быть, страшно, от опасности не избавишься, она все равно настигнет, - рано или поздно.
Ответить
а то, 17:38, 7.02      -   +1   +  
вот это их главный вопрос
Ответить
Счетовод, 15:01, 7.02      -   +18   +  
Потом бы провести экономический анализ и сравнить затраты на поездку и прибыль от реализованных проектов.
Ответить
222, 16:18, 7.02      -   +17   +  
какие проекты? о чем вы говорите?
-нефть с Венесуэлы возили
-нефть в Иране добывали
-в России хрень всякую строили
"проектов" за 19 лет столько было, что и перечислять не хоцца.
этот муравейник поехал отдыхать.
кстати за наш с вами счет
Ответить
ФЕРМЕР, 15:18, 7.02      -   +17   +  
А может они хором попросят политеческого убежища ?
Ответить
Bujhm, 15:51, 7.02      -   +14   +  
Ну так им без разницы и все равно.Председатель сказал как-то : "едте туда,где нас не знают". Вот они и ездят.Позвонили в пару тройку стран, предложили что-то обсудить, кто согласился дебилов принять, туда и рванули. Попили,погуляли, п...пиз..........ли ни о чем, составили отчеты.Потом еще будут с год заниматься какими-то проектами, потом благополучно провалят их еще до реализации (это в лучшем случае),либо начнут что-то изображать, откаты возьмут, а затем провалят (это в худшем случае).
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:17, 7.02      -   +11   +  
в приличных домах их уже давно не принимают :)
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:19, 7.02      -   +11   +  
а поближе слабо сьездить - или вас там уже знают?
Ответить
Хасан, 16:29, 7.02      -   +12   +  
ИУДЫ, вспомните свои предвыбоные обещания народу. Потеряли память?! За прожерство народного БОГ вас не простит
Ответить
Вася, 16:33, 7.02      -   +10   +  
"Официальный визит «парламентской» делегации Беларуси во главе с председателем «палаты представителей» Владимиром Андрейченко в Камбоджу пройдет 10-13 февраля"

Наверное, помчали туда перенимать позитивный опыт реформ Пол Пота
Ответить
ЫыЫ, 16:45, 7.02      -   +9   +  
3,14!!!!
Что вообще можно в таких странах делать???
как? зачем?...????
Ответить
еее, 17:41, 7.02      -   +12   +  
Бабло хавать полетели?!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:46, 7.02      -   +5   +  
Всех канюхов в коньбоджу... :D
Ответить
Генерал , 16:47, 7.02      -   +11   +  
Отд охнуть андроиды,,,, назначенные поехали ,,,На казенные деньги ,,,,Бурная межнародная деятельность ,,,,, очередной прорыв ,,,,На пос советском просторе ,,,
Ответить
AndRay, 16:48, 7.02      -   +11   +  
В Камбодже арестован Сергей Полонский. Неужели за освобождение слово не замолвят?
Ответить
чтоб не долетели, 17:42, 7.02      -   +12   +  
Это случаем не через Бермуды?!
Ответить
SERGEI, 18:37, 7.02      -   +9   +  
А как же год бережливости?Что полезного от этой встречи?
Ответить
стёпа, 18:37, 7.02      -   +11   +  
Красные кхмеры могут не разобравшись сбить самолёт с нашими ,,ходоками,,.
Ответить
Тт, 18:42, 7.02      -   +13   +  
В Сием Риепе моря нет, весь мир туда ломиться посмотреть Анкгор Ват.Кстати, пол пот умер своей смертью в 1990, находясь в джунглях со своими недобитыми сторонниками.Тело сожгли на костре и развеяли пепел.Палаточники потащились поставить галочку, что кто-то их принимает.
Ответить
., 18:42, 7.02      -   +13   +  
Не удивлюсь,если в приказном порядке набили самолет палаточниками и отправили в воздух, вершить великие дела
Ответить
Димаs, 20:40, 7.02      -   +9   +  
Камбоджа? Сотрудничество между парламентами? Дык етож прорыв в международных отношениях!!!
ШОС пайшоу туды иде его не знают)))). Ну просто полудурки, просто слов нет.....
Ответить
666, 20:53, 7.02      -   +8   +  
Ищут останки режима пол пота чтобы поделиться опытом строительства процветающей белорусии по образцу красных кхмеров.
Ответить