29 марта 2024, пятница, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
я, 14:47, 7.02

Кому-то еще один золотой унитаз отлили. или откатили, или.....

Ответить
+8 +
c, 14:59, 7.02

или..... банально своровали)

Ответить
+4 +
999, 20:19, 7.02

Кольке купили наварочаны квадрацикл шоб у драздах не скучау...

Ответить
+15 +
я, 15:13, 7.02

АФН: ...Без учета транша АКФ ЕврАзЭС снижение составило бы $510,4 млн.

Ответить
+14 +
кот, 15:49, 7.02

а ещё забыли включить 65млн., взятых на внутреннем рынке (облигации для физлиц)... и при всей этой прорве долгов умудрились дать просадку: быстрыми шагами возвращаемся в 2011 год, когда ЗВР сокращались по миллиарду в месяц! :) в общем, поздравляю всех владельцев валютных счетов и облигаций и посоветую перечитать замечательную статью Светланы Калинкиной "Любишь диктатуру - пожертвуй ей свои сбережения!"
http://charter97.org/be/news/2011/3/23/37024/
Датирована мартом 2011, а словно ничего и не изменилось :)

Ответить
+4 +
Вячеслав, 17:50, 7.02

и я информирую соседей фсегда про ня нужны депозиты в наши банки , ибо, супружеский долг, вложенный в депозит соседке, от супружеских обязанностей не избавит, но сделает их намного более приятными в процентном отношении, нежели наши банкиры

Ответить
+20 +
й, 15:18, 7.02

Это получается - проеден транш в 440 млн и еще 70 млн. То есть, минус 510 миллионов долларов за месяц.

Даааа, хорошо пошла луканомика, падает с ускорением.

Впереди нас ожидает очередное закономерное чудо, финал социально ориентированной экономики , которое будет до боли напоминать хорошо всем знакомую весну 2011 года :-)

Ответить
+14 +
телезритель, 15:25, 7.02

Неужели? Кто бы мог подумать? Да не-е-е...Не может быть: по БТ не сообщали...

Ответить
+3 +
Прохор, 19:17, 7.02

+100

Ответить
+11 +
сам по себе, 15:34, 7.02

Внимательно следим за курсом "зайки".

Ответить
-13 +
Николай, 15:36, 7.02

Ну и что? Курс доллара опять упал, смотрите справа.

Ответить
+11 +
сам по себе, 17:56, 7.02

самому не смешно?

Ответить
+14 +
Overlord, 15:59, 7.02

А как же транш в 440 млн $, который поступил 31января? Как я понимаю звр снизились на 510 млн$. Если учесть что звр в иностранной валюте 3,3млрд $,то напоминает март 2011... -0,5 млрд $ в месяц? Понятно тогда, почему заерзали как змеи:то третье крепостное право ввели в деревообработке,то вдруг отвлекли внимание простого обывателя на разносы и увольнение директоров,уголовные дела администрации,поголовная модернизация,национализация некоторых предприятий и др. Можно ожидать и дальше всяких сцен вплоть до терроризма...Но как поется в песне "Спектакль окончен,гаснет свет...."

Ответить
+1 +
Дзед, 10:24, 8.02

Нормалёк, нищеброд пошёл шнырять по урнам в поисках бычков и стеклотары ! Стабильно процветает его существование !!! Но при этом он ещё "сiнявокi", от бессонных ночей , в поисках средств для содержания псов охраняющих его сидение на золотом унитазе ! Дай Боже ему конец как Муссолини, тоже фашисту, и также за ногу на фонарном столбе !!!

Ответить