banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Штрафы можно будет оплачивать через интернет 12

18:46, — Hi-Tech

Штрафы можно будет оплачивать через интернет

Штрафы и государственные пошлины в Беларуси можно будет оплатить по безналичному расчету, в том числе через интернет....

Комментарии

444, 18:51, 7.02      -   +39   +  
все для людей.... больше штрафов хороших и разных...
Ответить
111, 19:54, 7.02      -   +6   +  
+1. Такая же первая мысль.
Ответить
:), 19:50, 7.02      -   +5   +  
И кормить скоро будут через интернет , картинку загрузил,слюну пустил и сыт.
Ответить
дУду, 19:54, 7.02      -   +5   +  
-- ....однако работа в этом направлении уже началась, ..--

))ЗАКИПЕЛА РАБОТА у людей ! но обидно :

--..Пока же оплату можно произвести в банке. --

((( КАКАЯ ДОСАДА !
ДАВАЙТЕ ЖЕ, ПОДНАТУЖТЕСЬ, МУЖИКИ !!!

--- Как сообщил Слижевский, Минюст намерен внедрять в работу судов новые информационные технологии. В частности, планируется внедрить аудио- и видеозапись судебных процессов, чтобы «граждане больше доверяли судебным процедурам», а также установить видеоконференцсвязь между судами страны.---

ЭТОТ ШАГ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА ДЛЯ СИНЕОКОЙ !!! СМЕЛЕЙ ГРЕБИ ИЗ КАЗНЫ НА ЭТО СУПЕРНОВШЕСТВО !!! НАРОД ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДЕТ !!

--- Слижевский также сообщил, что Минюстом совместно с другими заинтересованными органами «прорабатывается вопрос» о создании единой службы служебных исполнителей общих и хозяйственных судов. -----

!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ, Г---Н СЛИЖЕВСКИЙ И ЕГО ПАРНИ !!!

И КОГДА МЫ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕДОХНЕМ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ВЗДОХНУТЬ СПОКОЙНО !!!?!!!
Ответить
Саша Барон Коэн, 21:14, 7.02      -   +7   +  
Каменный век в центре Европы. В Израиле любые счета через интернет можно было оплачивать уже 15 лет назад. Так я на приём к врачу записываюсь через интернет. Более того, прошу моего лечащего врача выписать мне рецепт на определённое лекарство, тоже через интернет. Лекарь только смотрит мою историю болезни у себя в компе (например рентген снимки присланные из лабаратории через интернет), а затем решает, выписать мне рецепт или нет. Мне остаётся только зайти и забрать его в регистратуре без очереди и приёма у врача.
Ответить
nerguss, 21:38, 7.02      -   +9   +  
А нахер послать там же можно?
Ответить
Пытанне, 22:07, 7.02      -   +3   +  
Толькi штрафы? А хабар?
Ответить
леонид4624, 23:54, 7.02      -   +1   +  
Отработка методик тотального контроля за каждым в отдельности. И с этого момента в жизни нашего общества Государство превращается в узаконенный концлагерь для каждого согласно речи Президента РБ Лукашенко АГ. по какому принципу строится наша власть, и откуда он взят??????????
Ответить
anjei, 9:32, 8.02      -   +1   +  
Вот оно... Государство для народа во всей его красе :-) Живи не хочу, даже штраф можно со смартфо
на оплатить... Как мы рады ! Вот это действительно - достижение!
Ответить
Redneck, 9:56, 8.02      -   +3   +  
Ну, пля, всё - теперь заживем!
Ответить
юрист, 13:49, 8.02      -   0   +  
В частности, планируется внедрить аудио- и видеозапись судебных процессов, чтоб...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...а вот это, пожалуй, дело нужное...хоть и с опозданием...
Ответить
Вит, 0:19, 9.02      -   0   +  
Какая забота о народе..!!!!))) Всё что угодно, лишь бы создать комфорт людям..)))
Ответить