banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Цены на газ на АЗС выросли на 8% 22

9:53, — Авто

Цены на газ на АЗС выросли на 8%

Минэкономики повысило цены на сжиженный газ на АЗС на 7,7%-8,5%....

Комментарии

гость, 9:58, 8.02      -   +14   +  
А качество когда повысят? Когда заправляюсь в Украине газом, машина заметно лучше едет, и расход намного меньше.
Ответить
911, 10:42, 8.02      -   +8   +  
Украинцы вообще молодцы. У них газ лучшего качества и платить 7 мильярдов России за него не будут.
Ответить
Andrew, 14:29, 8.02      -   +3   +  
за кого "за него"!? за хотелки!? за хотелки не будем :)))
Ответить
113, 14:29, 8.02      -   +1   +  
Угу. И с первого марта поставки Нафтогазу переводятся на предоплату.
Кстати, украинские политологи уже начинают прозревать
---
Никакого углубления интеграции Украины с Европейским Союзом даже при условии подписания соглашения об ассоциации не состоится, ведь после подписания соглашение еще должно быть ратифицировано парламентами европейских стран. Об этом в эфире «5 канала» заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. «Я считаю, что никакой евроинтеграции не будет ни весной, ни осенью. Даже принятии решения об ассоциации, даже если оно будет подписано осенью, оно не будет ратифицировано, по крайней мере – ближайшие два года. Даже если оно будет ратифицировано – это ровным счётом ничего не означает. Никаких обязательств Европейский Союз по отношении к Украине, которая находится в критическом состоянии, в смысле экономики, помощи Украине не берёт на себя и не возьмёт. Поэтому, Украина должна выпутываться из своих проблем самостоятельно. Очевидно, что ресурсов Украине для этого мало и нужно искать пути, для того, чтобы выйти из этого трудного положения», - заявил Погребинский.
Ответить
ZORGE, 10:50, 8.02      -   +5   +  
А ЗАЧЕМ? ПРОЩЕ ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ
Ответить
папа, 10:55, 8.02      -   +3   +  
Дайце адресок. Имхо, большинство укр. заправок не выдерживают никакого сравнения с нашим газом. У меня в крыму машина просто отказалась ехать на местом газе
Ответить
Жора, 11:33, 8.02      -   +4   +  
ты че какое качиство ? Ти упал ? Билорускае самае мае
Ответить
L, 10:28, 8.02      -   +30   +  
Ну и на... теперь кому-то нужен будет этот газ. Лука дебил. Кричал о развитии сети газозаправочных станциях и переходе на более дешевое топливо а в итоге: установка оборудования минимум 400$ у меня машина на газу берет 10л на сотку плюс в среднем литр 92 на прогрев итого 58300, а на бензине 8 на сотку в итоге 58400 и никакого гемора то поводу техосмотра. Сук. сгонили всю идею...
Ответить
гость, 10:51, 8.02      -   +12   +  
Не переживай, скоро и бензин подорожает :)
Ответить
папа, 10:56, 8.02      -   +14   +  
к сожалению да. Особенно, если взять во внимание, что большинство машин на газу берет далеко не 10л на сотку
Ответить
Токарь, 10:42, 8.02      -   +14   +  
Газ подорожал теперь на очереди бензин опять .
Ответить
ZORGE, 10:49, 8.02      -   +14   +  
ВНАЧАЛЕ БЫЛА ПАУЗА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ БЕНЗИНКИ ПЕРЕЙТИ НА ГАЗ,ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОДНИМАТЬ И ЦЕНЫ
Ответить
купер, 11:05, 8.02      -   +6   +  
Я чего-то не понимаю. Госрегулирование отменили, а цены повышает министерство! Очередная пудра для мозгов!
Ответить
Деньги дешевеют, 11:20, 8.02      -   +4   +  
Мне вот интересно, как они собираются с такими темпами подорожания всего и вся укладываться в прогноз по инфляции? Или что-то дешевеет в противовес, просто мы не знаем?
Ответить
911, 13:11, 8.02      -   +6   +  
Вы в прогноз погоды верите?
Если бы плешивый давал прогноз погоды, вы бы летом ходили в валенках, а зимой загорали на пляже.
Ответить
oleg71, 13:20, 8.02      -   +5   +  
Конечно дешевеет, черная икра в буфете на К. Маркса.
Ответить
avt, 11:45, 8.02      -   +11   +  
Значит скоро и на бензин отпустят. Все это говорит о том ,что у луки туго с деньгами. Это начало конца! Будем надеяться. Дальше будут изобретать методы запустить руку в карман населения.
Ответить
дшщшщрш, 12:06, 8.02      -   +7   +  
пора проводить стоп газ
Ответить
Ден, 13:08, 8.02      -   +8   +  
Уже ГБО абсолютно нецелесообразно устанавливать на авто, дешевле за эти деньги на бензине ездить. На то, чтобы окупилось ГБО и все расходы нужно проезжать в год как минимум 30.000. Скоро никому этот газ не нужен будет..............
Ответить
ВАЛЕРИЙ, 18:58, 8.02      -   0   +  
В Германии в августе газ стоил на автобане 50центов вседь с автобана 40центов
Ответить
Andrey, 19:12, 8.02      -   +3   +  
В прошлые выходные цена во Фрайбурге (Германия) - 0,81 евро, сегодня цена в Цуге (Швейцария) - 1,12 франка (0,91 евро). Вы бы еще цены 1913 года привели!
Ответить
Александр, 17:20, 14.02      -   0   +  
Это не 8%!!!
Любимый белнефтехим в минске: ( одна и таже заправка) в пятницу - 4500 за литр, а в среду 5100. путем несложных вычислений получаем 13,5%.
Скоро это байда никому будет не нужна.
Пора переходить на HHO. Вода у нас пока бесплатная.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531