banner1 banner1 banner1

8.02.2013

СК и КГБ расследуют уголовные дела в Управделами Лукашенко 31

10:57, — Политика

СК и КГБ расследуют уголовные дела в Управделами Лукашенко

Следственный комитет и КГБ расследуют ряд уголовных дел, касающихся фактов коррупции в Управлении делами диктатора....

Комментарии

LOL, 11:13, 8.02      -   +19   +  
Жесть....... Одной рукой даю, второй голову отсеку! Шейман вернулся!
Ответить
www, 19:07, 8.02      -   +1   +  
шейман задом повернулся.
Ответить
боец, 11:16, 8.02      -   +25   +  
Что то ,я очень сомневаюсь,что там 3 человека виноваты,как сказал Лукашенко вчера по БТ! Думаю там десятки задействаны в клррупционых схемах,вместе с Губернаторами,особенно Минской области! Но .чтобы потом не рассказывали,народ уже всё равно ЗНАЕТ ПРАВДУ! А виноваты как всгда будут "шестёрки",которые заплатят народными деньгами! А мы до смерти будем ждать по 500 дол. ЖУЛИКИ и ТВАРИ ВЕРНИТЕ,народу,что украли!
Ответить
Андрей, 11:18, 8.02      -   +52   +  
Святые, святые люди! Хрустально чистые Шельман и Лука! Б.......ь, не знаешь, смеяться или плакать. Я-то думал, что управление делами -- это карандаши с бумагой закупить, компьютеры, бензин для их машин и сами машины и их ремонт, ковровые дорожки в коридорах, пошив костюмов, ремонт в кабинете, буфет для сотрудников, организация поездки Плешки на очередной завод, а тут, оказывается, это целая и соизмеримая с основной государственной промышленностью параллельная экономическая структура! И не стесняются этот факт публично обнародовать, волки!!!
Ответить
дуду, 11:51, 8.02      -   +15   +  
Тут не до стеснений, в угодьях запахло гарью с ближнего востока ( ветер сюда подул )
Ответить
Дора Евлинская, 12:49, 8.02      -   +7   +  
Ня аскарбляйце благародных жывотных! У их болей чэсти и закону! А эта так, обаратни у чылавечым обличчы.
Ответить
Мужик, 11:20, 8.02      -   +48   +  
Очень трогательная фраза : ... случайно положили в карман ... Зуб на облом даю , что скоро в УК появятся новые статьи , типа : "Вымогательство взятки по неосторожности" , "Случайное хищение бюджетных средств в особо крупных размерах" , "Превышение пределов самообороны при насильственном вручении отката " .
Ответить
Это радует, 11:20, 8.02      -   +24   +  
"Поэтому у вас еще есть небольшой промежуток времени, пока к вам не пришли, немедленно компенсировать все, что, не дай Бог, вы случайно положили в собственный карман или отдали своим родственникам. Я вас категорически предупреждаю! Лучше в два раза больше заплатите, свобода дороже"

....еще есть небольшой промежуток времени.....

Больше всего понравилось
Ответить
Игорь, 11:22, 8.02      -   +21   +  
"Только одна строчка или замечание, и вы будете разговаривать со следователем. Это я вам гарантирую", - сказал Лукашенко.
===================================================
Долго не смолкали рукоплескания лехтарата, порой переходящие в овацию.
Ответить
sos, 11:28, 8.02      -   +24   +  
А.чего раньше не расследовали? Это пример,какое у нас "прававое " государство! Команду...ФАС...ждали??
Ответить
Внимательный, любознательный., 11:29, 8.02      -   +33   +  
Когда правдоруб докладчик, раскажет нам о своей зарплате, как он честно за кровно заработаные денги возвел особняки дум жонам. А в Уго сколько землянок настроил, на всех должностях поразваливал дела по пропавшим политикам. Этот слесарь- многостаночник танкист землю будет рыт перед вышестоящим.По Конституции в нас обще не должно быть никаких управ делами Президента. которое освобождено от уплаты налогов в бюджет, прибрав к своим рукам все эфективное и лучшее. для улучшения своего обогащения.
Ответить
народ, 11:30, 8.02      -   +15   +  
пусть начинают с любого района.города,области.и Уголовные дела десятками.сотнями посыпятся.может и баблишко народа найдётся!
Ответить
Ария старшего васпитателя, 11:32, 8.02      -   +10   +  
Если кто-то кое-где у нас порой... Быстро положить игрушку на место! И помыть руки! А то - в угол!
Ответить
минчанин, 11:33, 8.02      -   +42   +  
НЕ ВЕРЬТЕ,ЛЮДИ!,ЭТО ПОКАЗУХА,ДЛЯ Л.ХОВ! мы это уже проходили,вспомните,,Журавкову,тоже была управ. делами! Одно и то же каждые 5 лет,а коррупция процветает,махровая!
Ответить
Мужик, 11:46, 8.02      -   +27   +  
А как он строго наказал Ваню Титенкова ? От грозного крика "Пусть вернет в бюджет 20 миллионов долларов ! " Ваня по сей день дрожит , как осиновый лист .
Ответить
из бывших, 11:34, 8.02      -   +29   +  
Так. КГБ.само и крышует этих коррупционеров! насмешили!
Ответить
Emre, 11:43, 8.02      -   +22   +  
ОАО Стеклозавод Неман?
Там пропали 15.000.000 евро, и оборудование нет..........
Ответить
могилёв, 12:26, 8.02      -   +11   +  
При строительстве мусорного завода пропало 3 млн долларов, в Могилёве? Что команды СК и КГБ не было?
Ответить
emre, 14:35, 8.02      -   +10   +  
у ОАО Стеклозавод Неман при строительстве завода стекловаты пропали 15.000.000 (Батян договорился с италянцами).........
КГБ знает, но...................
Ответить
Хрустальны сасут, 12:47, 8.02      -   +10   +  
Все деньги пошли на изготовление хрустального сосута
Ответить
emre, 13:52, 8.02      -   +3   +  
Батян хорошо знает....................
Ответить
Судья , 12:24, 8.02      -   +11   +  
Вот такое у нас "правосудие". Пока в милости у пахана, никто не смеет тронуть. А как только милость на гнев - сразу свора набрасывается и разрывают на части.
Ответить
Издалека, 12:58, 8.02      -   +9   +  
Соседство обширной госсобственности с частным предпринимательством в условиях отсутствия демократических институтов создает такой коррупционный осмос, который не остановить никакими "посадками" и, даже, расстрелами. Пример-Китай.
Ответить
Вадим, 13:05, 8.02      -   +8   +  
напоминает сталинские времена, когда шла внутрипартийная чистка.
Ответить
арматура, 13:33, 8.02      -   +18   +  
А 3% годовых на стрительство вилл чиновниками из правителства не преступление-)) перед народом которому сулят 48%годовых за 32 кв м.
Ответить
Ася, 13:49, 8.02      -   +16   +  
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПОКАЗУХА!!! Воровали,воруют и будут воровать. Это им позволялось,позволяется и будет позволено в дальнейшем. ВСЕ он знал,о каждом телодвижении хрюкоющих у корыта ,знал. А тут обивает сразу 2-х зайцев : 1) пиар перед выборами ( крестовый поход против коррупции в эшелонах власти - это уже было в его предвыборной программе,когда слюни летели с трибуны в 1994) ; 2) пополнит закрома,в которых мышь повесилась - ..."верните в два раза больше,свобода дороже".. А наворовано то,походу,немало . Свои отдавать не надо и дело как-то поправит.
Надо отметить,что предвыборная компания началась довольно рано. Похоже за два последующих года мы увидим ну очень интересные театральные постановки о том ,как один мужик в одиночку (!) со злом сражался
Ответить
партизан, 13:56, 8.02      -   +5   +  
одних милует других садит так что чиновники зарание пишите о повинности и продолжайте красть главное вовремя попросить прощение при сталине если тебя назвали чиновник сразу лобзик ина север валить лес а сейчас это герой
Ответить
зри в корень, 16:07, 8.02      -   +7   +  
По мнению Управляющего делами, "главной причиной накопившихся проблем является слабая эффективность системы управления, а в ряде случаев – низкий профессионализм кадров и неспособность решать сложные задачи. Управленческий аппарат страдает отсутствием гибкости, оперативности, действенного контроля", - проинформировали в пресс-службе.

На самом деле - "Уму непостижимо!" да шура?, это шейман осмелился критиковать тебя, который лично подбирает и назначает "кадры" в "систему управления" по степени личной преданности и готовности на ВСЁ? Неспроста это шура.
Уму непостижимо.
Ответить
посетитель зоопарка, 17:43, 8.02      -   +8   +  
Зоопарк!А мы все зрители.Только в зоопарке животных жалко,а здесь не устаешь удивляться:неужели государственным Мужчинам- главам семей,не стыдно быть униженными,обхаяными и показанными во всей своей красе по телевизору!Интересно,как к ним относятся жены, дети и внуки?Вроде бы и неглупые, и образованные!Да лучше быть голодным,как многие из нас,но с чувством собственного достоинства,чем прикормленным и опущеным ниже плинтуса!Все друг за другом следят,друг друга закладывают,проверяют,проверяют и еще раз проверяют - сажают!А мы это все оплачиваем?Великая Раневская говорила:"Все жалуются на нехватку денег,но никто не жалуется на нехватку мозгов..."УДАЧИ всем!
Ответить
арлекин, 21:04, 8.02      -   +4   +  
"Звери" играют роль "мальчишей-плохишей" в этом спектакле одного ну очень злого режиссёра, и просто испытывают терпение зрителей. За это им дают поесть и похрюкать у корыта. А у зрителей в зале уже закончился попкорн, появились рвотные позывы и желание любой ценой прекратить это сценическое безобразие.
Ответить
сарафанное радио, 19:59, 8.02      -   +4   +  
Есть такая Столбцовская межрайинспекция, ну, а начальник там такой Лойко. Вот, где, если бы хорошо проверили, то многое узнали, чем занимается этот деятель. Почти год его караулили органы, так он у себя дома держал своих инспекторов, те его охраняли, т.к. боялся чтобы ему чего-нибудь не подбросили. Говорят у него есть большой покровитель у кормушки АГЛ.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: