29 марта 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Приговор Васильеву - 11 февраля

12

Приговор бывшему первому заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву будет оглашен 11 февраля в 16 часов.

Комментарии 12
+2 +
ярэма, 13:11, 8.02

7базовых и строго указать,бо дояркам в Быхове по 10 ,а енты свой...

Ответить
+6 +
Dimon, 13:18, 8.02

Пятнадцать нормально. Через 10 выйдет по удо. Будет время подумать про обычных людей, про зарплату попиццот, а не про то, где больше урвать и оставаться "хозяином жизни".

Ответить
+6 +
Помиловать , 13:19, 8.02

Приговор бывшему первому заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву будет оглашен 11 февраля в 16 часов.
-------------------------------------------------------------------------------------
А 12.02.2013 в 9-00 будет оглашен Указ о помиловании!

Ответить
+5 +
User, 13:49, 8.02

Отпустят, 100%.

Ответить
+2 +
ваыв, 14:51, 8.02

Делайце стауки гаспада! Я гавару што не атпусцят а скарээ АПУСЦЯТ!!!!
Спорым на пива што паедет на кичу арганизоувать там праизвдоства :))

Ответить
-1 +
Alejandro, 19:02, 8.02

Какое, Вы, ваыв.... имеете право спорить на пиво за судьбу человека, которого Вы и в глаза то и не видели?
Вы себя этим опускаете в первую очередь.
Шаг 1 - Думай, шаг -2 думай, ....... шаг 25 скажи подумав хорошо..

Ответить
+2 +
вор, 15:14, 8.02

мае мненне што 8 гадоу з канфискацыяй!

Ответить
+1 +
Химик, 22:10, 8.02

Два года "химии". Точка.
Обжаловать не будет.

Ответить
+5 +
Антилука, 15:39, 8.02

Ну и что...подмяли неугодного хмыря...Его место займет не лучший, бьюсь о заклад...

Ответить
+3 +
БА, 20:23, 8.02

Странная история.Из тех материалов, которые были в открытом доступе ,следует, что даляры были кегебешными и приносил их в кибинет человек на тот момент находившийся под стражей.Хфигурант к ним не прикасался и не пересчитывал.Для чего же в телеящике самого лучшего ТВ показывают эти деньги аккуратно разложенные по купюрам и при этом ведётся их пересчёт.А если бы там пара бамажек к ботинку опперативника прилипла-ну как у известном хфильме про Кавказскую пленницу-тогда што??? Вычли бы у Васильева с зарплаты ,или пришлось бы бежать у Ладутьки отдолжить.Товарищ Мюллер-из другого фильма-небось сказал бы...всё так непрофессионально...и презрительно скривилси

Ответить
0 +
Анатолий, 8:53, 9.02

До этого спектакля,я батьку увожал :( Был не прав.

Ответить
0 +
!!!, 11:17, 9.02

Помиловать, а почему вы заступаетесь за него? Какая разница- знаешь его лично или нет?! Он ЗНАЛ где он работает, он ЗНАЛ на кого он работает. Он в любом случае воровал у государства. И даже если он похож на персонажа Ильфа и Петрова "который воровал но ему было очень стыдно" это не может его избавить от уголовной ответственности.

Ответить