banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Вор выпрыгнул на ходу из поезда Волгоград - Брест 21

13:19, — Происшествия

Вор выпрыгнул на ходу из поезда Волгоград - Брест

Житель Смоленской области покалечил себя, выпрыгнув на ходу из поезда, чтобы уйти от ответственности за кражу....

Комментарии

я, 13:43, 8.02      -   +8   +  
в старину таким руки отрубали.. сейчас ноги ломают - нелогично
Ответить
Ivan, 13:46, 8.02      -   -44   +  
Да чтож за страна такая! Украл мешок картошки - в тюрьму на несколько лет. Украл миллионы - уважаемый человек.
p.s. Проводница видимо из бывших контролеров, раз уж так допекла что на ходу выпрыгнул...
Ответить
Dimon, 14:26, 8.02      -   +27   +  
Может она его допекла, чтобы он сначала украл ? Не пишите ерунду.
Ответить
мимоходов, 16:47, 8.02      -   +7   +  
Предположу, что для вас нормальное дело - воровать деньги из чужих кошельков и негодовать, когда вас берут на горячем - "допекла". Так что, уже если не миллионы - можно воровать безнаказанно? А может вы из той страны, про которую Карамзин сказал: "Воруют..."? Вполне возможно, что пострадавшая - не единственная в том поезде.
Ответить
лариса, 14:02, 8.02      -   +28   +  
Носит же земля подобных утырков...за тысячу рублей...Но,судя по его прыти,фокусы такие он проделывал неоднократно.Ту все по присказке:Господь Бог долго ждет,да больно бьет.
Ответить
Александр, 14:11, 8.02      -   +15   +  
Нефиг оставлять сумочки без присмотра! Я всегда ношу с собой документы и деньги в поезде, даже если отлучаюсь на минуту.
Ответить
вв, 14:16, 8.02      -   +13   +  
и вся драма из-за суммы эквивалентной 38 дол. да уж...
Ответить
Али баба, 14:25, 8.02      -   +25   +  
Настоящий идиот. Меньше чем за 40 долларов риснул свободой и даже жизнью.
Ответить
Злой, 14:26, 8.02      -   +12   +  
Мдя.... С головой пацан не дружит.

55 тысяч белорусских = 6,5 долларов
1 тысяча российских = около 33 долларов.

Или я чего то в этой жизни не понимаю?
Ответить
я, 15:59, 8.02      -   +8   +  
чтобы воровать миллиардами, надо учиться в академии управления при хитрозачосанном... а это - всего лишь тозиковский птушник :)
Ответить
Евгений , 14:30, 8.02      -   +14   +  
Идиот. Смысл прыгать если его паспортные данные уже известны с момента покупки билет.
Ответить
Винт, 14:51, 8.02      -   +4   +  
Дурак, потому что сумма маленькая?
Была бы больше, мы б его поняли и пожалели?
Ответить
nik_K, 15:09, 8.02      -   +2   +  
Мы бы его тайно зауважали и завидовали...
Ответить
911, 15:34, 8.02      -   +1   +  
Житель Смоленской области покалечил себя, выпрыгнув на ходу из поезда, чтобы уйти от ответственности за кражу.
-----------------
Ушел?
Ответить
ГЛАШКА, 16:42, 8.02      -   +2   +  
55000 БЕЛАРУСКИХ ЗАЙЦОУ-СИЛА.
Ответить
Беларусы - Европейская Нация, 17:46, 8.02      -   +22   +  
расиянин... НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.

рано или поздно НО ГРАНИЦА с расией обязательно будет СООТВЕТСТВУЮЩИМ образом ОБОРУДОВАНА.
Ответить
Nomad, 19:08, 8.02      -   -2   +  
Россиянин, по национальности белорус.
Ответить
Астраханка, 22:25, 8.02      -   -5   +  
Да, все мы, русские, - воры, а среди белорусов их нет. Не пойму только, почему вы тут по поводу коррупции переживаете все время. Откуда ей у вас взяться-то при отсутствии воров.
Ответить
Люстэрка, 17:53, 8.02      -   +3   +  
Он явно решил что 55 000 "зайчиков" это сила.Но если гражданин РБ,то тогда псих.
Ответить
ZGMF-X20A, 22:48, 8.02      -   0   +  
Не мелите ерунды, он что, заглядывал в кошелёк при хозяйке? Взял из сумочки и пошёл в туалет - лопатник выкинуть, а найденное внутри в карманы перепрятать.
Ответить
Астраханка, 22:21, 8.02      -   0   +  
Если за кражу пары тысяч рублей выброситься с поезда и покалечиться - это заслуженное наказание, то для Сердюкова с его гаремом воровок справедливым возмездием было бы выбрасывание их из летящего самолета без парашютов.
Ответить