banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Вор выпрыгнул на ходу из поезда Волгоград - Брест 21

13:19, — Происшествия

Вор выпрыгнул на ходу из поезда Волгоград - Брест

Житель Смоленской области покалечил себя, выпрыгнув на ходу из поезда, чтобы уйти от ответственности за кражу....

Комментарии

я, 13:43, 8.02      -   +8   +  
в старину таким руки отрубали.. сейчас ноги ломают - нелогично
Ответить
Ivan, 13:46, 8.02      -   -44   +  
Да чтож за страна такая! Украл мешок картошки - в тюрьму на несколько лет. Украл миллионы - уважаемый человек.
p.s. Проводница видимо из бывших контролеров, раз уж так допекла что на ходу выпрыгнул...
Ответить
Dimon, 14:26, 8.02      -   +27   +  
Может она его допекла, чтобы он сначала украл ? Не пишите ерунду.
Ответить
мимоходов, 16:47, 8.02      -   +7   +  
Предположу, что для вас нормальное дело - воровать деньги из чужих кошельков и негодовать, когда вас берут на горячем - "допекла". Так что, уже если не миллионы - можно воровать безнаказанно? А может вы из той страны, про которую Карамзин сказал: "Воруют..."? Вполне возможно, что пострадавшая - не единственная в том поезде.
Ответить
лариса, 14:02, 8.02      -   +28   +  
Носит же земля подобных утырков...за тысячу рублей...Но,судя по его прыти,фокусы такие он проделывал неоднократно.Ту все по присказке:Господь Бог долго ждет,да больно бьет.
Ответить
Александр, 14:11, 8.02      -   +15   +  
Нефиг оставлять сумочки без присмотра! Я всегда ношу с собой документы и деньги в поезде, даже если отлучаюсь на минуту.
Ответить
вв, 14:16, 8.02      -   +13   +  
и вся драма из-за суммы эквивалентной 38 дол. да уж...
Ответить
Али баба, 14:25, 8.02      -   +25   +  
Настоящий идиот. Меньше чем за 40 долларов риснул свободой и даже жизнью.
Ответить
Злой, 14:26, 8.02      -   +12   +  
Мдя.... С головой пацан не дружит.

55 тысяч белорусских = 6,5 долларов
1 тысяча российских = около 33 долларов.

Или я чего то в этой жизни не понимаю?
Ответить
я, 15:59, 8.02      -   +8   +  
чтобы воровать миллиардами, надо учиться в академии управления при хитрозачосанном... а это - всего лишь тозиковский птушник :)
Ответить
Евгений , 14:30, 8.02      -   +14   +  
Идиот. Смысл прыгать если его паспортные данные уже известны с момента покупки билет.
Ответить
Винт, 14:51, 8.02      -   +4   +  
Дурак, потому что сумма маленькая?
Была бы больше, мы б его поняли и пожалели?
Ответить
nik_K, 15:09, 8.02      -   +2   +  
Мы бы его тайно зауважали и завидовали...
Ответить
911, 15:34, 8.02      -   +1   +  
Житель Смоленской области покалечил себя, выпрыгнув на ходу из поезда, чтобы уйти от ответственности за кражу.
-----------------
Ушел?
Ответить
ГЛАШКА, 16:42, 8.02      -   +2   +  
55000 БЕЛАРУСКИХ ЗАЙЦОУ-СИЛА.
Ответить
Беларусы - Европейская Нация, 17:46, 8.02      -   +22   +  
расиянин... НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.

рано или поздно НО ГРАНИЦА с расией обязательно будет СООТВЕТСТВУЮЩИМ образом ОБОРУДОВАНА.
Ответить
Nomad, 19:08, 8.02      -   -2   +  
Россиянин, по национальности белорус.
Ответить
Астраханка, 22:25, 8.02      -   -5   +  
Да, все мы, русские, - воры, а среди белорусов их нет. Не пойму только, почему вы тут по поводу коррупции переживаете все время. Откуда ей у вас взяться-то при отсутствии воров.
Ответить
Люстэрка, 17:53, 8.02      -   +3   +  
Он явно решил что 55 000 "зайчиков" это сила.Но если гражданин РБ,то тогда псих.
Ответить
ZGMF-X20A, 22:48, 8.02      -   0   +  
Не мелите ерунды, он что, заглядывал в кошелёк при хозяйке? Взял из сумочки и пошёл в туалет - лопатник выкинуть, а найденное внутри в карманы перепрятать.
Ответить
Астраханка, 22:21, 8.02      -   0   +  
Если за кражу пары тысяч рублей выброситься с поезда и покалечиться - это заслуженное наказание, то для Сердюкова с его гаремом воровок справедливым возмездием было бы выбрасывание их из летящего самолета без парашютов.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: