28 марта 2024, четверг, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+73 +
Вадим, 13:51, 8.02

Плешивому есть что предъявить и спросить, но его мнение граждан давно не интересует. Мне всегда хотелось узнать про какой народ он всегда говорит и о каких людях заботится? Ау, плешивый!

Ответить
+22 +
)(, 14:46, 8.02

Чиновники местные барановские за народ все сами скажут - и спасиба и пажалста и даже языком в зад зщалезут.

Ответить
+33 +
Сергей, 14:12, 8.02

За бесплатный обед для нищих оштрафовали?????????? Что за хрень????????

Ответить
+24 +
Ж.Ж., 14:45, 8.02

Это же Барановичи. Мэр Дичковский Витюня и не на такое способен ради сытой пенсии..... Пусть тогда другану своему Войтику митинг или пикет разврешит - пикет за копеечную скупку того что еще не успели хапнуть.

Ответить
+26 +
ЭЭЭээээ, 14:52, 8.02

Барановичи - город контрастов! И САМЫХ УЖАСНЫХ ДОРОГ в РБ!!!
Все украдено Дичей и ко.
Поэтому им не пикет надо а вилы в бок.

Ответить
+18 +
Теннис, 14:53, 8.02

Пусть лучше мистер Костбюкевич сыночку запретит на кортах теннисных (куда его папа пристроил) копейку отжимать и спать в рабочее время.
Оборзели уже вконец со своими отпрысками.

Ответить
+11 +
Миша, 15:50, 8.02

Вот тут я не понимаю..Есть некий Дича.. И адрес и огород по видимому..
Был бы жителем Барановичей..Приветы на огород бы закидывал собственного производства жизнедеятельности..))))

Ответить
+10 +
Екатерина, 17:07, 8.02

Да его и так уже весь исполком ненавидит. Чуть не в спину плюют, но за копейки трусят в рожу наглую плюнуть. Пока трусят.

Ответить
+20 +
ШОС!, 15:58, 8.02

Сегодня около 13-00 плешивый мазаик что то делал во дворце Республики. Шел со стороны верхнего города к метро, на пересечении Энгельса с Комсомольской заметил людей в черном с соответствующими манерами, много гаевых машин. КПерейии на сторону дворца не давали. Проходя по противоположной стороне напротив Белтелекома увидел мудищевский членовоз и джипы охраны припаркованые с этой стороны под нижним уровнем, тут же 5 машин Стрела. Что это чучело могло там делать, вроде какейной коробки в ДР нет? Сегодня будет новый коецерт- истерика по БТ?

Ответить
+11 +
аахаххах колбасопихалоффф, 18:32, 8.02

как что делал ))) колбасы пихал конечно .чем ж еще этому утырку занятся)))

Ответить