banner1 banner1 banner1

8.02.2013

В Барановичах запретили митинг к приезду диктатора 11

13:36, — Политика

В Барановичах запретили митинг к приезду диктатора

Его организатор — предприниматель и общественный активист Николай Черноус — хотел провести акцию 12 февраля....

Комментарии

Вадим, 13:51, 8.02      -   +73   +  
Плешивому есть что предъявить и спросить, но его мнение граждан давно не интересует. Мне всегда хотелось узнать про какой народ он всегда говорит и о каких людях заботится? Ау, плешивый!
Ответить
)(, 14:46, 8.02      -   +22   +  
Чиновники местные барановские за народ все сами скажут - и спасиба и пажалста и даже языком в зад зщалезут.
Ответить
Сергей, 14:12, 8.02      -   +33   +  
За бесплатный обед для нищих оштрафовали?????????? Что за хрень????????
Ответить
Ж.Ж., 14:45, 8.02      -   +24   +  
Это же Барановичи. Мэр Дичковский Витюня и не на такое способен ради сытой пенсии..... Пусть тогда другану своему Войтику митинг или пикет разврешит - пикет за копеечную скупку того что еще не успели хапнуть.
Ответить
ЭЭЭээээ, 14:52, 8.02      -   +26   +  
Барановичи - город контрастов! И САМЫХ УЖАСНЫХ ДОРОГ в РБ!!!
Все украдено Дичей и ко.
Поэтому им не пикет надо а вилы в бок.
Ответить
Теннис, 14:53, 8.02      -   +18   +  
Пусть лучше мистер Костбюкевич сыночку запретит на кортах теннисных (куда его папа пристроил) копейку отжимать и спать в рабочее время.
Оборзели уже вконец со своими отпрысками.
Ответить
Миша, 15:50, 8.02      -   +11   +  
Вот тут я не понимаю..Есть некий Дича.. И адрес и огород по видимому..
Был бы жителем Барановичей..Приветы на огород бы закидывал собственного производства жизнедеятельности..))))
Ответить
Екатерина, 17:07, 8.02      -   +10   +  
Да его и так уже весь исполком ненавидит. Чуть не в спину плюют, но за копейки трусят в рожу наглую плюнуть. Пока трусят.
Ответить
ШОС!, 15:58, 8.02      -   +20   +  
Сегодня около 13-00 плешивый мазаик что то делал во дворце Республики. Шел со стороны верхнего города к метро, на пересечении Энгельса с Комсомольской заметил людей в черном с соответствующими манерами, много гаевых машин. КПерейии на сторону дворца не давали. Проходя по противоположной стороне напротив Белтелекома увидел мудищевский членовоз и джипы охраны припаркованые с этой стороны под нижним уровнем, тут же 5 машин Стрела. Что это чучело могло там делать, вроде какейной коробки в ДР нет? Сегодня будет новый коецерт- истерика по БТ?
Ответить
аахаххах колбасопихалоффф, 18:32, 8.02      -   +11   +  
как что делал ))) колбасы пихал конечно .чем ж еще этому утырку занятся)))
Ответить
andrej, 16:08, 8.02      -   +15   +  
К приезду разрешить полеты Су-25"грачи"с боекомплектом.заодно и оценки по стрельбе в мишень моно поставить
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: