banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Как Шейман дорогу «строил» 27

14:34, Руслан Горбачев, «Салiдарнасць» — Общество

Как Шейман дорогу «строил»

Новоназначенный завхоз Лукашенко уже обвинил подчиненных в «бесхозяйственности»....

Комментарии

Вопрос, 14:41, 8.02      -   +57   +  
Какая дорога, когда награбленное кучкой должно быть под присмотром?
Ответить
тима, 14:50, 8.02      -   +22   +  
ЗавЧуХ Шейман. (заведующий чужим хозяйством).
Ответить
Палыч, 14:50, 8.02      -   +36   +  
Вот недавно наша "главный специалист по борщу" говорила об упразднении сельсоветов... В нынешней структуре власти сельсоветы (как и прочие муниципальные образования), действительно не особенно и нужны. Денег у них нет, полномочий никаких, авторитета у населения никакого. Поэтому и надеется это население на "доброго царя", да бояр его. А ведь местное самоуправление, при правильной организации, "на раз" решает вопросы типа "поправить двухкилометровый участок дороги"! И не надо ждать приезда всяких там "шейманов"...
Ответить
Гражина, 14:54, 8.02      -   +82   +  
А этот дядька очень похож на одного из фашистских лидеров.
Кто хорошо знаком с историей Рейха, подскажите на кого?
Ответить
Limovik, 15:08, 8.02      -   +51   +  
Генрих Луйтпольд Гиммлер - рейхсфюрер СС
Ответить
пан Владек, 15:16, 8.02      -   +42   +  
Гражина!
Те, которые сейчас во власти, почему-то все на одно ЛИЦО!
не могу понять по какому принципу их подбирает это чмо...
Что в данном случае главное, неужели наличие усов?!
Ответить
Вика, 23:52, 8.02      -   +1   +  
Может они такими становяться? Внутренний мир переходит во внешний-взгляд и т п Даже цвет кожи не влияет, близнецы
Ответить
Жаўнер БКА, 15:42, 8.02      -   +22   +  
Он под его косит,главное что бы как он и закончил.
Ответить
Даймонд, 15:43, 8.02      -   +32   +  
Чуть подрезать усики-Гиммлер, "управляющий" концлагерями. А финал будет одинаковый!
Ответить
123, 15:13, 9.02      -   0   +  
Генрих! Ты ли это?!!!
Ответить
да, 14:58, 8.02      -   +26   +  
Как вы уже НАДОЕЛИ НАРОДУ,,ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ!
Ответить
БА, 15:05, 8.02      -   -18   +  
Попробую выступить адвокатом этого дь...,простите ,Высокого Начальника.А собственно в чём автор его упрекают?
Ответить
crazy, 15:07, 8.02      -   +13   +  
Настоящий хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - забрал...
Ответить
дед талаш.., 15:12, 8.02      -   +12   +  
ТФУ ..ТФУ ..ТФУ...на эту кодлу..!!!..думают авторитет правленцу приподнять ..борцы х...евы...!..да 2015 г..
досидеть....и бюджет просеять а то всем не хватит...!"
Ответить
Анастасия, 15:14, 8.02      -   +15   +  
точно!!!по-моему,на гиммлера похож очень, очки бы только круглые...
Ответить
Дударев К.И., 15:16, 8.02      -   +27   +  
Власть бандитов Лукашенко А.Г держалась за счет помощи мирового сообщества помощи чернобольской трагедии. По высказываниям самого Лукашенко А.Г,это 20 миллиардов. На первые 10 лет хватило. Сейчас долг близится к 20 миллиарда. Еще 10 лет. Деньги кончились. Банда научилась убивать и грабить. Вся модернизация. Фасады выкрасили. Денег нет дорогам будет хана. В этом году так сяк продержутся.
Ответить
военный, 15:25, 8.02      -   +18   +  
вылитый гиммлер. реинкарнация? или через
его деревеньку гиммлер проезжал...
Ответить
Vladimir, 15:40, 8.02      -   +29   +  
Гражине, 14:54, 8.02 Особа на фотографии удивително похожа на Генриха Гимлера,- командующего войсками SS, а также создателя и безсменного руководителя концентрационных лагерей! На его совести, миллионы жертв!!! Очень любил жену и детей, поэтому в конце войны,сначала отравил их,а потом убедившись в их кончине, траванулся сам... Нам, стается только ждать, когда и этот ненавистный садист, точно также, закончит свое, никчемное существование !Очень надеемся и ждем,...!!!!
Ответить
young jaguar, 17:31, 8.02      -   +15   +  
Перепутал с Геббельсом, который отравил (с помощью такой-же зомбированной, как и она сам жены) своих пятерых детей...
А Гиммлер кончил жизнь переодетым в женское платье (пытался сбежать за границу)...
Ответить
к, 15:41, 8.02      -   +13   +  
берия:-):-):-)затеял чистку среди своих:-):-):-):-):-):-)
Ответить
п8н, 15:55, 8.02      -   -9   +  
Сначала нужно вспомнить тот период, когда его бросили Венесуэлу поднимать, до этого ли участка дороги ему было.
Ответить
Правдоруб, 18:15, 8.02      -   +4   +  
А статью то заказал Макей - он сам родом из Кареличского района, а друг Пролессковский подкоректировал. Шейман для них был и остается как кость в горле.
Ответить
Политэкономия, 16:16, 8.02      -   +21   +  
“Бесхозяйственность», «безответственность», «экономика должна быть экономной»… Слишком много терминов из советской политэкономии (не экономики, а политэкономии). Был такой курс во время СССР – политэкономия, отметьте, не экономики. Так и у нас не экономика, а политэкономия. В чем сходство? Ни в чем. Похожи только названия. А на самом деле это просто две взаимоисключающие вещи. Поэтому если «бизнесмены» хотят работать у нас, они должны изучать политэкономию.
Ответить
беларуска, 16:53, 8.02      -   +13   +  
вся страна превратилась в сплошные колдобины
Ответить
Гой М . Б ., 18:41, 8.02      -   +9   +  
Збрей усы , дурик . Усы тебе не помогут в уме .
Ответить
Djghjc, 21:13, 8.02      -   +4   +  
Сколько ж ещё лукавый колоду свою тасовать будет? как уже всё это достало. люди строят нормальную жизнь, а этот только гадит,гадит, гадит.
Ответить
azhbeta, 22:34, 8.02      -   +4   +  
Ну, чисто рейхсфюрер СС Гиммлер. Когда Адольф пришел к власти, спустя некоторое время он уже втайне стал готовить отряды палачей, которые должны были осуществлять расправу над его бывшими дружками. И это чрезвычайно "деликатное дело" было поручено именно Гиммлеру. Просто калька, надо ж так, а вы говорите, что в одну и ту же реку нельзя вступить дважды, оказывается можно.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: