banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Фамилии коррупционеров из УДП - под секретом 21

16:27, — Общество

Фамилии коррупционеров из УДП - под секретом

В Следственном комитете и КГБ не дают информации относительно чиновников из Управления делами Лукашенко, которых подозревают в коррупции....

Комментарии

sos, 16:37, 8.02      -   +41   +  
Под секретом,так как знают куда ниточки потянутся! К Губернаторам,и членам правительства! Сейчас будут всячески скрывать правду от народу! Жулики и Воры!
Ответить
я, 17:07, 8.02      -   +33   +  
скорей всего, дают шанс откупиться.. а за одного такого "битого" лука двух небитых даёт, поэтому после "добровольного" погашения долгов перед общаком, вернутся и будут лизать пуще прежнего...
Ответить
ясно, 19:12, 9.02      -   +1   +  
Сценка цыганского театра для сми с наклееными бровями и грозными страшылками не более
Ответить
Боец, 16:41, 8.02      -   +35   +  
Так там,их можно десятками арестовывать и не ошибёшься! Посмотри Дом,Коттедж,квартиру,,а также бизнес родни,и ВСЁ.САМО СТАНЕТ ЯСНО, Ято у власти Коррумпированные Чиновники,которые обокрали народ Страны!
Ответить
321, 16:41, 8.02      -   +55   +  
1) Лукашенко А.Г.
2) Лукашенко В.А.
3) Лукашенко Д.А.
Ответить
525, 20:37, 8.02      -   +1   +  
Виктор Лукашенко-советник по СЕМЕЙНОЙ безопасности.
Ответить
***, 16:43, 8.02      -   +33   +  
Они,не только Ворюги,но и Предатели Народа! Они предали наше будущее и свободу! И судить их надо,как Предателей!
Ответить
Когда?, 16:46, 8.02      -   +38   +  
Смотрел сегодня БТ, Сидят главные Коррупционеры Страны в президиуме! Удивишься!? Это.нас,народ,так держат за лохов! Как же вы мрази надоели народу!
Ответить
Стеша, 16:53, 8.02      -   +26   +  
Да их там всех пересажать надо, Особенно начать с Мясникова 35. Там жируют, так жируют.
Ответить
смерд, 17:28, 8.02      -   +8   +  
Сия тайна великая есть. Жизнь и деяния Олипийцев покрывает божественный мрак.
Ответить
дина, 17:46, 8.02      -   +10   +  
Зря, стран должна знать своих героев, пофамильно, в лицо.
Ответить
яяя, 17:49, 8.02      -   +13   +  
Крыша риэлторовской канторы- работник УДП Кришенник С.И. Это не преступление?
Ответить
Не Петр_Первый, 18:41, 8.02      -   +9   +  
Это те, которым больше всех пели дифирамбы при назначении, не скупились на эпитеты и метафоры.
Очень хорошо помню, как назначал Винникову председателем Нацбанка. Сколько похвал было произнесено в адрес этого "непревзойденного" специалиста! Превзошла самое себя.
Аналогичный случай.
Ответить
л, 20:25, 8.02      -   +4   +  
такой ли уж секрет? кого посадят - это другой вопрос. Да и то если подумать - пустой, ведь ясно, что посадят только пешек
Ответить
Фунтик, 21:16, 8.02      -   +5   +  
Бабосы если смогут отжать у првинившихся,то закончится переводом на менее хлебное место.Ну,а если не выбьют,то пацанов закроют,но не на долго.Выдут по УДО,они ведь все хорошие,просто малость накасячили.
Ответить
петя коллонтай, 2:21, 9.02      -   +4   +  
большой секрет для маленькой, для маленькой такой коррумпании...
Ответить
слон, 9:47, 9.02      -   +6   +  
Не тот ли ты фунтик, который работая в управделами построил себе целый комплекс домиков аналогичных браславским (и из материалов украденных там), прикупил озеро и теперь вся эта шваль губернаторы, министры и прочая номенклатура пьет и ест на твоей базе?
Ответить
укп, 11:51, 9.02      -   +3   +  
а где штука и две штуки
Ответить
призрак оперы, 15:52, 9.02      -   +2   +  
Не раскрывают имена подозреваемых чиновников из УДП... Ну, все логично. Зачем ганьбіць преданных и чЭсных? Проведут проверочку, выяснят, что мутили воду "ураги", "сьвядомыя" и "пятая калона" и их шпіены, подсовывали чЭснм фальшыўкі, зробленыя у Польшы, фабриковали искаженные данные для отчетов СамомУ, вводили чЭсных в заблуждение, так как хотели дестабилизировать обстановку в стране. :)) "Кого надо" "кто надо" осудят и по-быстрому расстреляют. :((
Один шпиен из Новополоцка, закладывавший в допотопный тайник, оставшийся уже только в старых советских романах про злобных западных шпиенав, ценные сведения в виде оппозиционной газеты (раздрукоўку ж "Хартии" передавал кому-то?) это совсем не уразила грозного борца со здравым смыслом. Здравый смысл не так просто оказалось победить. Думаю, под руководством шельмана победить его все же удастся.
Уперод к построению развитого лукашизма в одной отдельно взятой (потому что, видимо, забытой Богом) стране! Ждем. Ждем? Ждем! :((
Ответить
БабаЯга, 21:03, 9.02      -   0   +  
Вор у вора что-то украл!!!???
Ответить
XX, 10:57, 11.02      -   0   +  
призрак оперы ....просто не в бровь, а в глаз.
Ответить