banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Фамилии коррупционеров из УДП - под секретом 21

16:27, — Общество

Фамилии коррупционеров из УДП - под секретом

В Следственном комитете и КГБ не дают информации относительно чиновников из Управления делами Лукашенко, которых подозревают в коррупции....

Комментарии

sos, 16:37, 8.02      -   +41   +  
Под секретом,так как знают куда ниточки потянутся! К Губернаторам,и членам правительства! Сейчас будут всячески скрывать правду от народу! Жулики и Воры!
Ответить
я, 17:07, 8.02      -   +33   +  
скорей всего, дают шанс откупиться.. а за одного такого "битого" лука двух небитых даёт, поэтому после "добровольного" погашения долгов перед общаком, вернутся и будут лизать пуще прежнего...
Ответить
ясно, 19:12, 9.02      -   +1   +  
Сценка цыганского театра для сми с наклееными бровями и грозными страшылками не более
Ответить
Боец, 16:41, 8.02      -   +35   +  
Так там,их можно десятками арестовывать и не ошибёшься! Посмотри Дом,Коттедж,квартиру,,а также бизнес родни,и ВСЁ.САМО СТАНЕТ ЯСНО, Ято у власти Коррумпированные Чиновники,которые обокрали народ Страны!
Ответить
321, 16:41, 8.02      -   +55   +  
1) Лукашенко А.Г.
2) Лукашенко В.А.
3) Лукашенко Д.А.
Ответить
525, 20:37, 8.02      -   +1   +  
Виктор Лукашенко-советник по СЕМЕЙНОЙ безопасности.
Ответить
***, 16:43, 8.02      -   +33   +  
Они,не только Ворюги,но и Предатели Народа! Они предали наше будущее и свободу! И судить их надо,как Предателей!
Ответить
Когда?, 16:46, 8.02      -   +38   +  
Смотрел сегодня БТ, Сидят главные Коррупционеры Страны в президиуме! Удивишься!? Это.нас,народ,так держат за лохов! Как же вы мрази надоели народу!
Ответить
Стеша, 16:53, 8.02      -   +26   +  
Да их там всех пересажать надо, Особенно начать с Мясникова 35. Там жируют, так жируют.
Ответить
смерд, 17:28, 8.02      -   +8   +  
Сия тайна великая есть. Жизнь и деяния Олипийцев покрывает божественный мрак.
Ответить
дина, 17:46, 8.02      -   +10   +  
Зря, стран должна знать своих героев, пофамильно, в лицо.
Ответить
яяя, 17:49, 8.02      -   +13   +  
Крыша риэлторовской канторы- работник УДП Кришенник С.И. Это не преступление?
Ответить
Не Петр_Первый, 18:41, 8.02      -   +9   +  
Это те, которым больше всех пели дифирамбы при назначении, не скупились на эпитеты и метафоры.
Очень хорошо помню, как назначал Винникову председателем Нацбанка. Сколько похвал было произнесено в адрес этого "непревзойденного" специалиста! Превзошла самое себя.
Аналогичный случай.
Ответить
л, 20:25, 8.02      -   +4   +  
такой ли уж секрет? кого посадят - это другой вопрос. Да и то если подумать - пустой, ведь ясно, что посадят только пешек
Ответить
Фунтик, 21:16, 8.02      -   +5   +  
Бабосы если смогут отжать у првинившихся,то закончится переводом на менее хлебное место.Ну,а если не выбьют,то пацанов закроют,но не на долго.Выдут по УДО,они ведь все хорошие,просто малость накасячили.
Ответить
петя коллонтай, 2:21, 9.02      -   +4   +  
большой секрет для маленькой, для маленькой такой коррумпании...
Ответить
слон, 9:47, 9.02      -   +6   +  
Не тот ли ты фунтик, который работая в управделами построил себе целый комплекс домиков аналогичных браславским (и из материалов украденных там), прикупил озеро и теперь вся эта шваль губернаторы, министры и прочая номенклатура пьет и ест на твоей базе?
Ответить
укп, 11:51, 9.02      -   +3   +  
а где штука и две штуки
Ответить
призрак оперы, 15:52, 9.02      -   +2   +  
Не раскрывают имена подозреваемых чиновников из УДП... Ну, все логично. Зачем ганьбіць преданных и чЭсных? Проведут проверочку, выяснят, что мутили воду "ураги", "сьвядомыя" и "пятая калона" и их шпіены, подсовывали чЭснм фальшыўкі, зробленыя у Польшы, фабриковали искаженные данные для отчетов СамомУ, вводили чЭсных в заблуждение, так как хотели дестабилизировать обстановку в стране. :)) "Кого надо" "кто надо" осудят и по-быстрому расстреляют. :((
Один шпиен из Новополоцка, закладывавший в допотопный тайник, оставшийся уже только в старых советских романах про злобных западных шпиенав, ценные сведения в виде оппозиционной газеты (раздрукоўку ж "Хартии" передавал кому-то?) это совсем не уразила грозного борца со здравым смыслом. Здравый смысл не так просто оказалось победить. Думаю, под руководством шельмана победить его все же удастся.
Уперод к построению развитого лукашизма в одной отдельно взятой (потому что, видимо, забытой Богом) стране! Ждем. Ждем? Ждем! :((
Ответить
БабаЯга, 21:03, 9.02      -   0   +  
Вор у вора что-то украл!!!???
Ответить
XX, 10:57, 11.02      -   0   +  
призрак оперы ....просто не в бровь, а в глаз.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: