banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади 10

17:09, — В мире

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади

Сегодня в полдень рядом с храмом Василия Блаженного 53-летний мужчина попытался устроить акцию самосожжения....

Комментарии

Koshka, 17:30, 8.02      -   +70   +  
Жаль человека,от жизни собачьей это сделал.А отправят в дурку.Посмотрите,твари,до чего народ довели!
Ответить
ева петечкина, 19:29, 8.02      -   +12   +  
а чего ещё ожидать от людоедской власти ??
Ответить
ххххх, 17:45, 8.02      -   +50   +  
Люди отдают жизни,веря, ,то это на благо народа- и что в конце концов каждый из нас, старших, начинает понимать?
Лживые упыри от власти кормят нас лозунгами и пропагандой о светлом будущем, жируются, когда мы страдаем и ждем его, светлого. А в итоге - вот так и пытаются протестовать отчаявшиеся, которые хоть так пытаются высказать свое недовольство действующей властью. Скодько судеб сломано во благо ....
....КОГО?
Жаль афганца.
Ответить
Уга Чэ, 20:35, 8.02      -   +15   +  
Так-так-так! Медыкі ужо нават без экспертызы канстатуюць "псіхічнае засмучэнне"!

А ці было у 1969г. па версіі вучоных-маскалеу псіхічнае засмучэнне у аднаго студэнта, Яна Палаха, а потым яшчэ у некалькох дзесяткау чалавек?
Ответить
эх человек, 21:45, 8.02      -   +4   +  
...может это и грубо, но не с себя надо начинать в таких случаях
Ответить
Астраханка, 8:11, 9.02      -   +2   +  
Тоже так считаю. Герои России поступают немного иначе:
"25 марта 2009г в своем служебном кабинете был убит глава администрации города Кировска Мурманской области Илья Кельманзон. Вместе с ним погиб директор МУЭП "Кировское жилищно
Ответить
Некто, 23:25, 8.02      -   +9   +  
45% тела в 53 года - это покойник. первые 3-5 суток он будет чувствовать себя хорошо, даже в сознании, потом обгоревшие ткани начнут разлагаться - откажут почки и печень. акция - удалась. чем допрашивать лучше дайте человеку пожить
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:49, 9.02      -   0   +  
Звяртацца па дапамогу да партыі жулікаў і злодзеяў - недаравальная наіўнасць.Вынік быў прадказальны.
Ответить
AG, 4:51, 9.02      -   +7   +  
А вот бы Наш..........и не тушить.........
Ответить
sW, 9:17, 10.02      -   +1   +  
Так оно... А другой "боец" на ферме доярок потискал и генералисимус...
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: