banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Марек Мигальский: Макея пустят в ЕС после освобождения политзаключенных 10

17:37, — Политика

Марек Мигальский: Макея пустят в ЕС после освобождения политзаключенных

Запрет на въезд в страны Евросоюза главе белорусского МИД может быть снят только в случае освобождения белорусских политзаключенных....

Комментарии

Смех и грех, 17:42, 8.02      -   +60   +  
Не успеет макей вернуться из своей первой загранкомандировки, как тюрьмы будут полны новыми политзаключенными. Диктатура - она такая...
Ответить
гоша, 18:04, 8.02      -   +42   +  
это точно!будь моя воля запретил-бы всем силовикам.......НА ВСЕГДА!!!
Ответить
булавич, 17:48, 8.02      -   +52   +  
Двумя руками за освобождение политзаключённых, ну а Макей в Евросоюзе нужен, как в бане лыжи.
Ответить
Гомельчанка, 21:30, 8.02      -   +17   +  
Марек, при всем моём уважении к Вам, политзаключённые должны быть не только отпущены, но и РЕАБИЛИТИРОВАНЫ !
Ответить
Vic, 22:45, 8.02      -   +22   +  
Нужно не только освобождение, но и полная реабилитация, и компенсация за каждый день, проведенный в тюрьме. А то верно тут говорят: одних отпустят, других напихают, да и освобожденные будут под угрозой нового ареста ходить и в милиции отчитываться за каждый чих.
Ответить
смотреть в корень, 7:42, 9.02      -   +2   +  
Во всем этом есть главная причина, ее и надо убирать, остальное уберется следом и легко
Ответить
леонид4624, 9:04, 9.02      -   +4   +  
Марек Мигальский: Макея пустят в ЕС после освобождения политзаключенных 5
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я за свободу политзаключенным, но хочу отметить и другое, Неужели непонятно всем что в РБ создан режим который опасен не только для граждан Республики Беларусь но и для всех кто имеет дело с этим режимом человеческих отношений, в решении политических вопросов используется человеческая жизнь. Я постоянно задаю себе вопрос. На что тратитс энергия ряда общественных организаций, наверно на доказательство полит заключенный он или нет. Хочу сказать я думаю очень просто что сегодня в РБ преследуются думающие наши граждане и акты преследования перекидываюся на союзные Республики или Страны. Сегодня в РБ создан режим человеческих отношений , согласно речи Президента РБ Лукашенко и это факт времени в котором мы все живем
Этот режим затрагивает практически пол человечества и негатив его развити _ в преследовании наших граждан переходи на новый уровень своего развития , это видно из тех договоров которые были подписаны ранее в рамках сотрудничества- но суть и значение всего этого хаоса обозначена временем. И суть такова это под благими намерениями идет растаптывание памяти народа -за которой стоит жизнь человека, как в прошедшем времени так и в сегодняшнем дне. Пример жизнь Крутого_ когда отец защищая права своей дочери попадает на скамью подсудимых- лишь потому что не сдержался- встретившись с тем безразличием системы отношений к жизни молодых начинающих жить. на примере жизни своей дочери. Примеров много как садили директоров --заводов--колхоза лишь потому что те оказывались умнее Президента РБ Лукашенко- чего стоит обвинение КГБ против Гайдукова _ и их заявление что молодой человек подлаживал что то в тайник--но при установлении истины события--оказывается что молодой человек хорошо владеет компютером- а сколько наших граждан остались без жилья. и как в рамках указа и политического решения 00которое не соответствует порагрофу конституции --наши граждане преследуются и по сегодняшний день. Я пишу о системе отношений-- которую навязывает Глава РБ всему миру, и похоже некоторые соглашаются с этим
Ответить
николай, 15:55, 9.02      -   +5   +  
Запрет на въезд в страны Евросоюза главе белорусского МИД может быть снят только в случае освобождения белорусских политзаключенных....
... Если бы на свободу выпустили большую часть политзаключенных...
============================================

К сожалению, намечается тенденция всепрощения: уже не всех, а лишь большую часть! Господа, не минимизируйте ситуацию! Такими темпами вы дойдете до требования просто - "бросить курить"!
Господин Марек! Вы, как наш ближайший сосед должны быть непреклонны и требовать для допуска макея заграницу не только освобождения политзаключенных, но и их полной принародной реабилитации! Иначе произвол будет безнаказанным и далее!
Ответить
ЯДвига, 18:40, 9.02      -   +6   +  
Пану Мигальскому - мое уважение! Но боюсь, как бы Европа опять не купилась на четвертьмеры: освобождение двух или трех человек, над которыми по-прежнему будет висеть дамоклов меч зоны. Как тут верно заметили, ЕС должен быть тверд: только освобождение всех с полной реабилитацией!
Ответить
azhbeta, 18:50, 9.02      -   +5   +  
Вот это министра иностранных дел, нечего сказать, который дальше Гродненской области поехать никуда не может.
Только освобождение политзаключенных и их полная реабилитация могут быть условием для работы министра, иначе эту должнсть можно просто сократить в целях экономии бюджетных средств.
Ответить