banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Марек Мигальский: Макея пустят в ЕС после освобождения политзаключенных 10

17:37, — Политика

Марек Мигальский: Макея пустят в ЕС после освобождения политзаключенных

Запрет на въезд в страны Евросоюза главе белорусского МИД может быть снят только в случае освобождения белорусских политзаключенных....

Комментарии

Смех и грех, 17:42, 8.02      -   +60   +  
Не успеет макей вернуться из своей первой загранкомандировки, как тюрьмы будут полны новыми политзаключенными. Диктатура - она такая...
Ответить
гоша, 18:04, 8.02      -   +42   +  
это точно!будь моя воля запретил-бы всем силовикам.......НА ВСЕГДА!!!
Ответить
булавич, 17:48, 8.02      -   +52   +  
Двумя руками за освобождение политзаключённых, ну а Макей в Евросоюзе нужен, как в бане лыжи.
Ответить
Гомельчанка, 21:30, 8.02      -   +17   +  
Марек, при всем моём уважении к Вам, политзаключённые должны быть не только отпущены, но и РЕАБИЛИТИРОВАНЫ !
Ответить
Vic, 22:45, 8.02      -   +22   +  
Нужно не только освобождение, но и полная реабилитация, и компенсация за каждый день, проведенный в тюрьме. А то верно тут говорят: одних отпустят, других напихают, да и освобожденные будут под угрозой нового ареста ходить и в милиции отчитываться за каждый чих.
Ответить
смотреть в корень, 7:42, 9.02      -   +2   +  
Во всем этом есть главная причина, ее и надо убирать, остальное уберется следом и легко
Ответить
леонид4624, 9:04, 9.02      -   +4   +  
Марек Мигальский: Макея пустят в ЕС после освобождения политзаключенных 5
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я за свободу политзаключенным, но хочу отметить и другое, Неужели непонятно всем что в РБ создан режим который опасен не только для граждан Республики Беларусь но и для всех кто имеет дело с этим режимом человеческих отношений, в решении политических вопросов используется человеческая жизнь. Я постоянно задаю себе вопрос. На что тратитс энергия ряда общественных организаций, наверно на доказательство полит заключенный он или нет. Хочу сказать я думаю очень просто что сегодня в РБ преследуются думающие наши граждане и акты преследования перекидываюся на союзные Республики или Страны. Сегодня в РБ создан режим человеческих отношений , согласно речи Президента РБ Лукашенко и это факт времени в котором мы все живем
Этот режим затрагивает практически пол человечества и негатив его развити _ в преследовании наших граждан переходи на новый уровень своего развития , это видно из тех договоров которые были подписаны ранее в рамках сотрудничества- но суть и значение всего этого хаоса обозначена временем. И суть такова это под благими намерениями идет растаптывание памяти народа -за которой стоит жизнь человека, как в прошедшем времени так и в сегодняшнем дне. Пример жизнь Крутого_ когда отец защищая права своей дочери попадает на скамью подсудимых- лишь потому что не сдержался- встретившись с тем безразличием системы отношений к жизни молодых начинающих жить. на примере жизни своей дочери. Примеров много как садили директоров --заводов--колхоза лишь потому что те оказывались умнее Президента РБ Лукашенко- чего стоит обвинение КГБ против Гайдукова _ и их заявление что молодой человек подлаживал что то в тайник--но при установлении истины события--оказывается что молодой человек хорошо владеет компютером- а сколько наших граждан остались без жилья. и как в рамках указа и политического решения 00которое не соответствует порагрофу конституции --наши граждане преследуются и по сегодняшний день. Я пишу о системе отношений-- которую навязывает Глава РБ всему миру, и похоже некоторые соглашаются с этим
Ответить
николай, 15:55, 9.02      -   +5   +  
Запрет на въезд в страны Евросоюза главе белорусского МИД может быть снят только в случае освобождения белорусских политзаключенных....
... Если бы на свободу выпустили большую часть политзаключенных...
============================================

К сожалению, намечается тенденция всепрощения: уже не всех, а лишь большую часть! Господа, не минимизируйте ситуацию! Такими темпами вы дойдете до требования просто - "бросить курить"!
Господин Марек! Вы, как наш ближайший сосед должны быть непреклонны и требовать для допуска макея заграницу не только освобождения политзаключенных, но и их полной принародной реабилитации! Иначе произвол будет безнаказанным и далее!
Ответить
ЯДвига, 18:40, 9.02      -   +6   +  
Пану Мигальскому - мое уважение! Но боюсь, как бы Европа опять не купилась на четвертьмеры: освобождение двух или трех человек, над которыми по-прежнему будет висеть дамоклов меч зоны. Как тут верно заметили, ЕС должен быть тверд: только освобождение всех с полной реабилитацией!
Ответить
azhbeta, 18:50, 9.02      -   +5   +  
Вот это министра иностранных дел, нечего сказать, который дальше Гродненской области поехать никуда не может.
Только освобождение политзаключенных и их полная реабилитация могут быть условием для работы министра, иначе эту должнсть можно просто сократить в целях экономии бюджетных средств.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: