Лукашенко должен заплатить налог за «Майбах»
79
19:03, — Общество
Блогер Евгений Липкович выяснил, что Лукашенко должен был заплатить подоходный налог за подаренный ему автомобиль «Майбах»....
Новости партнеров
19:03, — Общество
Блогер Евгений Липкович выяснил, что Лукашенко должен был заплатить подоходный налог за подаренный ему автомобиль «Майбах»....
Новости партнеров
| 20.05 | 21.05 | |||
| Брест | +30 +13 | +24 +12 | ||
| Витебск | +25 +16 | +24 +16 | ||
| Гомель | +28 +17 | +25 +15 | ||
| Гродно | +28 +15 | +22 +13 | ||
| Минск | +26 +13 | +25 +11 | ||
| Могилев | +25 +13 | +26 +13 | ||
| Валюта | 20.05.13 | 21.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 120,00 | USD | 8 670,00 | 8 650,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
Ирина Халип
| посетителей | 92864 | |
| просмотров | 610308 | |
| посещений | 158208 | |
14.05, 21:21, — Политика
13.05, 21:00, — Экономика
19.05, 1:22, — Культура
15.05, 17:23, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
14.05, 23:04, — Культура
13.05, 22:25, — Спорт
15.05, 13:58, — Политика
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
8000000 $
5600000 €
максимальная скорость
351 км/ч.
мощность двигателя
700 л.с.
разгон до 100 км/ч.
4.4 сек.
вес 2660 кг.
263 л.с./т
Ну а самы танны Майбах, для "нішчых у каторых нічаво нет"
350000 $
245000 €
максимальная скорость
250 км/ч.
мощность двигателя
550 л.с.
разгон до 100 км/ч.
5.2 сек.
вес 2735 кг.
201 л.с./т
Удивляться тут нечему - чтобы плешивая тварь не сделал - это есть преступление, зло !
Там брехня на брехне. Уже даже противно всё вспоминать. По его делу (когда его и его окружение будут судить), наверное, уже можно было бы написать томов 200 одних только обвинений. Больше было-бы только на Гитлера или Сталина с их окружением "исполнителей"...
А вообще, даже Лука не смотря на свое хорошее здоровье уже начинает уставать. Конечно, от такого непосильного 19-летного труда красть и врать любой устанет. Сколко же можно так надрываться в "заботе" о народе... Человек так старается-старается для народа, а народ этот ну ни как не хочет его признавать. Особенно те, кто его никогда не избирал и за него не голосовал. Может, и отдохнуть уже пора? В камере...
Всеравно правду никто не узнает.
ляпнул про майбах, мог ляпнуть и про заплаченные налоги.
а так - факт сокрытия налогов на лицо.
вопрос - будут ли соответсвующие компетентные органы разбираться - это вопрос.
и вопрос - будет ли сам суд.
ну и здесь будет иметься нарушение законодательства но уже другими лицами.
На сегодня стоит вопрос - есть закон и он должен быть един для всех.
Если он не един для всех до поры до времени, впоследствии - анархия.
И мясникович за часики тоже зажал.......!!!!!!!!!!!!!
Лет на 5 с конфискацией.
Так и запишем.
Он же памятник!! (с)
он о них не думает. целое поколение выросло в вакууме
А вот то, что сам лысый - это неподарок судьбы для нашей страны. Как тут расценить во что он обошелся для многих из нас? Как расценить его зло и подлость, потерянные годы и поколения? плешивый столько не стоит!
Усё з ног на галаву пастаўлена...
А "галава" у нас на Беларусі хто?
Правільна! шу-у-урык...
Таму гэты "Майбах" - налог Майбахаўцаў шурыку за разрашэнне таргаваць.
А ці разі налог з налогу здымаецца?
Во як...
Чакае цябе няўдача -
Хлеб казенны будеш есці -
Цюрма па табе плача !
ЛИПКОВИЧУ - РЕСПЕКТ
Должно быть 12% = 36000.
Нужно обратиться в таможенный комитет с запросом растомаживался ли майбах в прошлом году и солько за растаможку по объему или от стоимости
На краденый у лехтората "Белтрансгаз" выменял... :D
Уже при нём эта "человеческая гниль" расцвела пышным цветом.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так он заплатит: сдерет эти 25 тысяч с учителей и врачей, и заплатит чиновниками и ментам! Молодец, Ликович, подсказал!
Написать комментарий