29 марта 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Барсуков «дослужился» до генерала

46

Лукашенко присвоил очередное специальное звание генерал-майора милиции полковникам милиции Александру Барсукову и Николаю Мельченко.

Комментарии 46
+173 +
боец, 21:07, 8.02

Неужели ими Гордятся жёны? Неужели у них матерей нет? дочерей? Гордится,можно когда народу Страны служишь! Народу! Кому служат убийцы и бандиты?

Ответить
+51 +
ххххх, 21:37, 8.02

Очередной из. служек режима.
Нет веры иудам.6

Ответить
+17 +
wladimir, 7:23, 9.02

А ведь дети, ладно там гонористые жены, заходят и на хартию. Как они там внутрисемейно общаются?

Ответить
-8 +
елена, 8:26, 9.02

Да,они ими гордятся.

Ответить
+12 +
Modus operandi , 15:58, 9.02

Стесняюсь спросить: ЧЕМ ?!

Ответить
+31 +
belka, 11:59, 9.02

Ещё как гордятся!Обычно подбираются два сапога в пару. Их жёны ничуть не отличаются от этих уродов,во всём.

Ответить
+16 +
Яя, 15:48, 9.02

Они живут в другой стране и имя ей - Зазеркалье. Там другие принципы существования, противоположные моральные принципы, и жёны их тоже из среды наших антиподов. И они гордятся своими мужьями! Они стоят друг друга!

Ответить
+152 +
трофим, 21:09, 8.02

Рожа больше бандитская, чем генеральская.

Ответить
+55 +
г, 21:21, 8.02

Ну да, на пахана похож...

Ответить
+44 +
Не путать, 23:24, 8.02

Это мрази, какие они паханы?. Это разные вещи. Не стоит путать.

Ответить
+26 +
Не Вася, 7:01, 9.02

А у них стандарт! Рожу раскормил, проверили шаблоном - генерал!

Ответить
+44 +
911, 21:45, 8.02

Чем больше звание, тем дольше сидеть будут.

Ответить
+10 +
oberloch, 12:25, 9.02

Трофим! А чем они отличаются??

Ответить
+46 +
Антилукашист, 21:12, 8.02

Не долго им осталось: сожрёт этих преданных холопов режима Мозаики = ОЖИРЕНИЕ.

Ответить
+31 +
DVIN, 21:20, 8.02

боецу/ Еще как гордятся. У нас звания жандармы получают в застенках, а кто страну защищает тот для них враг.

Ответить
+58 +
ева петечкина, 21:22, 8.02

братки поднялись в ранге... =))
а их жёны ???
нацепят на себя больше побрякушек и прочего барахла ))))
"стыд глаза не ест " !!!

Ответить
+43 +
Andrey, 21:47, 8.02

Генералом должен быть только боевой офицер прошедший от и до... (до генерала) и ни как ни мент мое ИМХО

Ответить
0 +
миряна, 22:11, 24.02

интересно,вы его наверное лично знаете.?

Ответить
+63 +
Бывший русский, 22:04, 8.02

А потом будут блеять - "Я только исполнял приказы..."

Ответить
+63 +
Юрась з логава, 22:05, 8.02

Как дети, поди, счастливы, теперь новые штаны в полосочку. Стыдно получать повышенные звания в стране, где правит режим, совершивший антиконституционный переворот, неплохо бы знать об этом ментам.

Ответить
+11 +
николай, 16:03, 9.02

А им, представьте, сегодня пока нисколечко не стыдно - они стояли над передним краем и бережно охраняли и берегли этот блядс...й режими всех ублюдков при нем... при нем!

Ответить
+32 +
Бывший русский, 22:09, 8.02

Ну крутые "пацаны"... Их бы в забой или в кузню.....

Ответить
+26 +
Гений, 22:11, 8.02

Черная метка. Генералы у нас обычно садятся с громким треском. Или збегают куды?)))

Ответить
+23 +
Ганна, 22:16, 8.02

Зараз генерал будзе нас разганяць каля касцела? Ці ўжо няемка, пасада не дазволіць.

Ответить
+42 +
Чупакабра, 22:34, 8.02

Натуральный начальник Управления Прикладного Разбоя

Ответить
+37 +
ОН НЕ ДОСЛУЖИЛСЯ!, 23:06, 8.02

ОН ДОЛИЗАЛСЯ!

Ответить
+36 +
Olgerd, 23:40, 8.02

Этих орлов из курятника лысый поднимат и опускает на раз,а они рады стараться зад подставлять

Ответить
+36 +
вася , 23:59, 8.02

что сказать ?- подонки !и крест нести их детям

Ответить
+16 +
Mixas, 3:19, 9.02

Почему только их детям...Им то же крест нести..Ведь не зря потом стреляться будут..от немощи и безисходности и неотвратимости того факта,что натворили..нарушая свои должностные обязанности...от себя ведь не уйти..

Ответить
+51 +
боря, 0:08, 9.02

это не генералы .это ряжаные в погонах.

Ответить
+14 +
Серж, 1:28, 9.02

Этих тварей ждет все то, что и были с их предыдущими колегами, которые теперь сидят в сизо. Режим и до вас доберется рано или поздно!

Ответить
+19 +
бел., 1:51, 9.02

))) улыбает до неприличия))) на ВЫШИБАЛУ исключительно тянет с тупо-колхозн-интеллектуальным фейсом!

Ответить
+19 +
Сеня, 2:42, 9.02

Им что с повышение по службе силикон в морды заканчивают? Сплошные свинорыла, что у ментов, что в правительстве, что в "палатке"

Ответить
+17 +
Шкловский генералиссимус, 3:27, 9.02

Кто звания вручил?)))Безродный плуг?)))Кто это???)))

Ответить
+9 +
Хру-хру, 4:09, 9.02

Салодка ў кармухе.

Ответить
+22 +
Віктар Малочка, 11:11, 9.02

А хай бы нехта падсчытау скалькім такім служывым дыктатар дау звання генералау за гады свайго "праулення" і дзе гэтыя "генералы" зараз?

Ответить
+11 +
oberloch, 12:33, 9.02

Виктар!! Колькасць генэралау у нас вельми вяликая-мабуць болей,чым у трох балтыйских разам узятых...

Ответить
+12 +
vladi, 12:25, 9.02

Интересно, а Коля тоже визирует приказы папы лУки? или только парады принимает? Во страна! Чем тупее и жирнее, тем больше звезд на погонах...

Ответить
-8 +
красава, 12:34, 9.02

молодцы. хорошие сотрудники овд. просто-так генералов не присваивают.

Ответить
-8 +
красава, 12:39, 9.02

молодцы. хорошие порядочные сотрудники, просто-так генералов не дают.

Ответить
+15 +
Ганс, 12:45, 9.02

Сравните ЛИЦО Захаренко и РОЖИ генерало-бандитов назначенных цыганом и всё станет ясно.Очень хочу видеть разгон всей этой шайки и чтобы всем по заслугам и от имени и по просьбе НАРОДА, как любит говорить ШОС.

Ответить
+15 +
Zoo_парк, 14:40, 9.02

Хартия, вы ничего не напутали с фото?
Может это фотозарисовка из питомника шимпанзе?

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 9.02

Напесали про барсуков, а на фотке бакланы... :D

Ответить
+6 +
ЯДвига, 17:59, 9.02

Zoo_парк, 14:40, 9.02
Просто у них интеллект на лице зашкаливает.

Ответить