28 марта 2024, четверг, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+11 +
T, 10:22, 9.02

А в рашке антишпионская шизофрения. Своих хотя бы резидентов вернули на родину.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 10:36, 9.02

Вспоминается младший сын Тараса Бульбы Андрий - тот тоже продался из-за бабы. "Шурши ля фамм", как говорят французы.

Ответить
+10 +
Беренд., 14:26, 9.02

"Шерше ла фам" . Cherchez la femme. Ищите женщину.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:49, 9.02

Под боян: вай-вай-вай делайла-а-а... :D

Ответить
+29 +
Юрась з логава, 10:50, 9.02

Делайл еще на прошлом судебном заседании принес извинения своей семье. "Я бы хотел вернуться в прошлое, но это невозможно", - сказал он.
*******************************************
Обращаюсь ко всем погонникам и чиновникам в нашей стране: Учите, суки эту фразу Дилайла, не раз вам придется её повторять, ведь вы также, как и он добровольно начали сотрудничество с преступным режимом, движимые алчностью и желанием обогатиться, презирая и игнорируя духовные национальные ценности.
Вот что происходит с людьми, которые живут сегодняшним днем.

Ответить
+9 +
123, 13:09, 9.02

Да вы правы не надо жить сегодняшним днем надо беречь себя до лучших времен

Ответить
+23 +
mahax55, 11:31, 9.02

получал 5.6 тыс и за 3тыс продал страну ИДИОТ!!!!

Ответить
+2 +
123, 13:10, 9.02

Конечно 3 тыс мало....

Ответить
+15 +
Yeah, 14:08, 9.02

вам россиякам виднее почем родину стоит продавать

Ответить
+10 +
123, 15:38, 9.02

Да нет это беларус возмущается -- "получал 5.6 тыс и за 3тыс продал страну ИДИОТ!!!!"

Ответить
+17 +
LNB , 15:39, 9.02

to Yeah , беларусы не продали, они даром отдали Родину уроду !

Ответить
+3 +
да нет таких цен, 16:12, 9.02

мин 30 000

Ответить
+7 +
продал за 33, 16:08, 9.02

это что б другим не повадно было

Ответить
+8 +
Bekish, 19:20, 9.02

Текущий курс серебренника: 1: 100 канадских долларам.

Ответить
+2 +
Семенчук Кирилл, 11:59, 9.02

Да всех Агентаф Расийских сразу растреливать или пажызненае давть ато 20 лет ерунда

Ответить
0 +
Дзед, 11:38, 10.02

Однако Семенчук Кирилл невнимательно читает материалы Хартии, на днях был назначен "царским указом " новый начальник ВНЕШНЕЙ разведки ! Так что теперь ? Если "Агентаф Расийских сразу расстреливать", то "Бульбяшенковских Агентаф " сразу вешать ? Или "сразу в санаторий на реабилитацию " ?

Ответить
0 +
LNB, 12:46, 10.02

Кирюша, тебя только "расейские" агенты раздражают , а остальные - благородные Штирлицы ? Как надоели эти ярые русофобы , слепо считающие себя БЕЛАРУСАМИ в НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ БЕЛАРУСИ !!! Вокруг газеты , ТелеБрех, вывески, разговоры между собой и коменты в Хартии по-русски, и павлиньи хвосты на куриных задницах !!!

Ответить
+18 +
ЯДвига, 13:50, 9.02

Ну, еще за идею, пусть и дурацкую, - куда ни шло, по причине шантажа из-за компромата, - тоже понять можно. Но вот так, за бабки, учитывая, что в данном случае трудиться "на двух работах" - это означает предавать основного, законного работодателя (оставим в стороне такие понятия, как Родина и патриотизм) - это самая настоящая проституция, и нечего прикрывать ее душевными страданиями: "Ах, мне изменил муж, и я решила ему отомстить с такими же сволочами, как он!" Короче, правильно срок впаяли.

Ответить
+1 +
123, 15:47, 9.02

За идею - это совковый менталитет

Ответить
+7 +
Bekish, 19:23, 9.02

Ваще в местной прессе, вроде по-другому писали: сначала за идею, но он быстро соскочить захотел. Но тут они его за яйца взяли, поэтому, кстати и платили символически 3000 в месяц.

Ответить
+13 +
Дядя Саша, 14:38, 9.02

5 лет по 3 тысячи = 36х5 = 180 тысяч. Явно ничего серьёзного не передавал.Теперь 112 тысяч штрафа. Остается 68 тысяч за 5 лет. Так себе бизнес. Не стоило оно того. Прямо-таки предатель-энтузиаст.

Ответить
+8 +
наверно информация была смешной, 16:03, 9.02

3000уе в месяц, при зарплате 5 000 не смешите мои тапки

Ответить
+14 +
эй российская разведка, 16:11, 9.02

вы хоть сигарет пацану передайте

Ответить
0 +
Из Аквариума на Полежаевской, 0:31, 10.02

Угу, учтём, поставим на контроль, проследим, отгрузим и обеспечим доставку "Ява Золотая классическая" с фильтром, жёсткая пачка по 20 шт. на все 18,5 лет.

Ответить
+11 +
Из Ottawa with love, 17:33, 9.02

Из 5,6 тысяч в месяц после уплаты канадских налогов где то
3 тысячи и останется. Так что фактически ему платили еще одну зарплату ( с которой налогов то он и не платил).
Изменяя Канаде он мстил за измену жены?... Фрейдизм какой то
Не убедительно - сказка для суда.
Презирая сам факт гос измены мой замечательный канадский муж удивлялся: всетаки не времена холодной войны, какие там у нас секреты ? Кому они нужны... Скорее так для галочки русские с ним возились а канадцы даже не поинтересовались что он там продал.

Ответить
+10 +
Bekish, 19:27, 9.02

Он не столько секреты продавал, сколько разведданые собранные натовской разведкой. В, принципе, ничего нового россия не узнавала, но эти данные позволяли перепроверить и уточнить собственные, и картину в целом лучше понять. Ну и опять же: это просто очень дорого стоит, а так почти нахаляву.

Ответить
0 +
ооо, 21:58, 9.02

А откуда знаете что он передал а что нет?Или в КГБ служите?

Ответить
0 +
Bekish, 1:12, 10.02

В местной прессе так писали, может хотят выдать желаемое, за действительное.

Ответить
0 +
Из аквариума на Полежаевской, 0:39, 10.02

ооо, 21:58, 9.02

А вы не задумывались никогда, для чего мозги нужны обычно?
При чём тут КГБ? Эта конторка не этими делами занимается.
%)))

Ответить
+1 +
Дзед, 13:10, 10.02

Вы абсолютно правы, совковое задубелое мышление , всё подобное обязательно приписывает "Конторе Глубокого Бурения" и не хочет признавать , что каждое государство, в той или иной мере ведёт разведку за рубежом !

Ответить