29 марта 2024, пятница, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+4 +
видно директор, 16:13, 9.02

был в районе 30 лет , раз сматрфон купил

Ответить
+37 +
Знающий, 16:19, 9.02

Сегодня редко найдется руководитель, который бы не набивал себе карманы, один больше, второй меньше, время такое .......редко кто живет за зарплату.....Вопрос только в том, что привлечь такого существует масса припонов.....

Ответить
+9 +
555, 17:10, 9.02

Да время такое - конец света еще не отменен. вот и готовятся, запасаются, надеются прожить долго.
только вопрос где???

Ответить
+44 +
чинуша, 16:20, 9.02

Имею власть, должон украсть.

Ответить
+13 +
главный, 16:47, 9.02

но, коли мелка птица, обязан поделиться.

Ответить
-1 +
чинушек, 17:08, 10.02

я делится не хочу, лучше закрысятничаю.

Ответить
+16 +
Семенчук Кирилл , 16:32, 9.02

Да купил смартфон ха ха ха прадукты питание ха ха голодный бедный смартфона небыла униво кишка блуд емае

Ответить
+64 +
Edw@rd, 16:38, 9.02

Удивили :-) Тоже блин Докторы Ватсоны 25 лямов когда рядом сотнями тысяч и миллионами $ крадут. Езжайте следом всех директоров ЖСПК арестовывайте. Можно обойтись и без доказательств. Много разговоров о коррупции в России но к сожалению у нас коррупция приняла просто колоссальный маштаб, только у нас об этом молчит государственная пресса и будет дальше молчать т.к. наша коррупция часть государственной системы, залог "чэсных выбарау" под 90% ЗА, и залог жесткого контроля инакомыслия на предприятиях.

Ответить
+1 +
начальники боятся, 11:24, 10.02

/....к сожалению у нас коррупция приняла просто колоссальный маштаб, только у нас об этом молчит государственная пресса и будет дальше молчать т.к. наша коррупция часть государственной системы.../

Все чиновники и начальники боятся, чтоб информация о коррупции и воровстве не выходила за пределы его ведомства, тщательно замазывая и покрывая своих воров своими так называемыми отделами безопасности.

Ответить
+59 +
да, 16:38, 9.02

Не смешите народ мелочёвкой,давайте если и правда боретесь с Коррупцией,начинайте с Правительства и Губернаторов!

Ответить
+3 +
я, 17:40, 9.02

со всеми надо бороться.. и с мелкими тоже

Ответить
+3 +
555, 17:13, 10.02

я, 17:40. впервую очередь с правителства.
а то ведь первое лицо по тв заявляет, что ему взятку предлагали в 15 млд. зеленых.
а он не взял.
15 может и не взял - а 20?

Ответить
+21 +
23434, 16:58, 9.02

В Слониме просто козаностра какая то . аж 2500 долярофф за год украл. ну это 200 в месяц или 7 в день. Молодцы пиркентоны - год хлеб жрали за такой поразительный результат....

Ответить
+29 +
s, 16:59, 9.02

Смешно, это не коррупция ,а так кража машинки в детском саду! Вот у нас в Слуцке - у людей на первом этаже банки да Ч,П под магазины квартиры скупают по двойной цене, а разницу (не всю конечно) в исполком несут. Все знают но никт не чего сделать не может. Председателей исполкомов можно трогать после разрешения Аглы! Деректора мясокомбината неделями на работе не видят. Как султан женщин ему водят да водку пьёт. Дожились!!!

Ответить
+14 +
гомель плеханова 43 , 17:06, 9.02

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ ЛОЖНОЕ ТСЖ,ПОД НИМ СКРЫВАЕТСЯ ЖСПК ДЛЯ,КОТОРОГО ГОМ. ГОС КОНТРОЛЬ ОТБИЛ БОЛЕЕ 200 ТЫС. ЕВРО В 2007г.? ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕННО ДОКУМЕНТАЛЬНО..ВСЕ ЭШЕЛОНЫ ВЛАСТИ ПРИКРЫВАЮТ ВСЕ АФЕРЫ.УБЭП ГОМЕЛЯ УКАЗЫВАЕТ,ЧТО "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСПК "САМ ЛИЧНО БЕСКОНТРОЛЬНО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ВСЕМИ ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ .СУДЫ ПРИКРЫЛИ ВСЕ НАРУШЕНИЯ УКСА Г.ГОМЕЛЯ И ЭТОГО ПСЕВДОПРЕДСЕДАТЕЛЯ ,.ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТИМ КРИМИНАЛЬНЫМИ ЖСПК-ТСЖ.? ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ТАКОЙ ГОС. КОНТРОЛЬ?, МЫ НИКОГДА НЕ МОГЛИ И НЕ ВСТУПАЛИ В ЭТУ ФАЛЬШИВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И СУДЫ -ОТКРОВЕННЫЕ ФАЛЬШИВКИ ПРИЗНАЮТ ЗАКОННЫМИ ,ВПЛОТЬ ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, КТО КРЫШЕВАЛ И КРЫШуЕТ ЭТОТ ДОМ?,КАК МОГЛИ БЫТЬ ИПОТЕКИ ПОД НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ.?СК.ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-ОНА ГОМЕЛЯ ПРИКРЫЛ ОЧЕВИДНЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕ ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОГО ДЕЛА!

Ответить
+9 +
ответ Гомелю, 19:01, 9.02

Потому.что в высших эшелонах власти ПРОЦВЕТАЕТ МАХРОВАЯ КОРРУПЦИЯ!!!!! И ваш Гомельский Якобсон с ними,неужели Вы,народ.этого не поняли! А раз Якобсон не получил команду,то и нет результатов!

Ответить
+11 +
гомельчане, 17:12, 9.02

дом на ул. плеханова 43 особенный.квартиры продаются срочно по цене 95 тыс. у.е.,а покупали у укса за бесценок.

Ответить
+13 +
лой, 17:18, 9.02

Все эти организации крышуют администрации районов,гор.исполкомы и т.. д. Это воровские организации-жспк,тсж.

Ответить
+12 +
brat, 17:35, 9.02

И это "скандал"? Две с половиной тыщи украл?

Ответить
+5 +
й, 22:04, 9.02

Все тоже самое, плюс дорогие иномарки свободно и легально (***в их понимании) покупали и покупают себе исполкомовцы всех уровней, все госструктуры, все госпредприятия.
А стоит только частнику сделать шаг - всё, ты попал!

Это я к тому, что надо требовать от всех госструктур обязательной публикации своих расходов, с детализацией. Тогда , я вас уверяю, будут шокированы даже ярые лукашисты.

Ответить
+7 +
Olgerd, 17:37, 9.02

Не понимаю зачем этим тупицам смартфоны,разве что орехи колоть

Ответить
+12 +
34, 17:39, 9.02

показуха, настоящее ворье крышует верхушка

Ответить
+14 +
Oleg, 17:53, 9.02

Помоему россия начала массовую окупацию РБ, так сказать рейдерский захват власти, удаляя с мест местных неугодных и уже не нужных чинуш, и назначая на места своих прихвостней!!! Народ проснитесь!

Ответить
+17 +
Viva, 18:27, 9.02

Мало украл, надо был0 2,5 млрд брать, тогда бы не нашли.

Ответить
+3 +
эх!, 19:42, 9.02

опередили...

Ответить
+3 +
покупатель гомель плеханова 43, 19:04, 9.02

хотел купить квартиру по ул. Плеханова,цена баснословная,да к тому же еще узнал о какой-то "конторе",которая бесконтрольно командует,двора нет.

Ответить
+5 +
ольга, 19:15, 9.02

ЖСПК,ТСЖ пока не имеют права на существование.,так как народ не знает своих прав,а руководят ими проходимцы,ворюги,ставленники гор. исполкомов-угодные для чиновников.Постоянно слышишь ужасные слова в адрес этих криминальных организациях "РОГА И КОПЫТА"

Ответить
+6 +
рать, 19:51, 9.02

НЕ внушает доверия гос. контроль.Взял,так как не было подушки безопасности.Люди выступили,так как честно строили квартиры,а вот в Гомеле фантастическая история-квартиры подарили определенной группе людей,вот и стали подавлять и клеветать на честного дольщика,обвиняя во всех смертных грехах,действуя в сговоре под прикрытием властей и гос. контроля..Это происходит на ул. ПЛЕХАНОВА 43. Необходима помощь журналистов-ждем.!Весь мир должен знать историю с честными инвесторами .

Ответить
+5 +
сергей ПЛЕХАНОВА 43, 20:42, 9.02

ФИНАНСОВАЯ МИЛИЦИЯ Г .ГОМЕЛЯ ЗАКРЫЛА ВСЕ НАРУШЕНИЯ НЕИЗВЕСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО УЛ.ПЛЕХАНОВА 43 И СТАЛИ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ЧЕСТНЫМИ ИНВЕСТОРАМИ,КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ДОЛЕВОГО КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ.УДАРИЛИ ПО РАБОТЕ ,ПО АВТОРИТЕТУ,ЗАЩИТИЛИ ГРУППУ ЛЮДЕЙ НЕЗАКОННО ОКЛЕВЕТАВШИХ НАС,КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ ИПОТЕКИ,А КАКИЕ ПИРАМИДЫ БЫЛИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КВАРТИР.ЭТО ПРОСТО УЖАС!.ВСЕ ЗАКРЫТО,ПЫТАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ НАС 26 ФЕВРАЛЯ 14 СУД В ЦЕНТРАЛЬНОМ СУДЕ Г.ГОМЕЛЯ.ЗАКОН ,ПРАВДА И ЧЕСТЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ.НЕЗАКОННЫЕ ВЫЙГРЫШИ ПОЛУЧАЕТ ЧЕЛОВЕК , НЕИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К НАМ. В СУДАХ ОН ПРОХОДИТ В НЕСКОЛЬКИХ ЛИЦАХ,ТО ОН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ,ТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ЖСПК,ТСЖ,ТО ФИЗ.ЛИЦО.НЕ СУДЫ,А СПЕКТАКЛИ.ЭТОТ ТОВАРИЩ ВЕЗДЕ ЧУВСТВУЕТ ЗАЩИТУ И УВЕРЕННОСТЬ.,А ОСОБЕННО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

Ответить
+5 +
той, 20:45, 9.02

Упразднить все эти воровские организации и упрятать все это жулье.

Ответить
+3 +
олег , 20:48, 9.02

чего переживать попросит у рыгоровича прощения чем быстрей тем лучше и в шоколаде и не каких проблем

Ответить
+4 +
..., 21:04, 9.02

давно понятно что у нас избирательно быдлозаконы действуют.как при союзе: член политбюро - извините простите, чуть ниже - на всю катушку.

Ответить