19 апреля 2024, пятница, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
sos, 10:43, 1.03

Когда,мы доживём до этого Счастливого дня!!!???

Ответить
+1 +
sergiusz, 23:06, 1.03

заграница нам поможет надеюсь известно откуда эта фраза а там видимо не ждали потому что гаитяне дураки они не знали про заграницу или времени у них мало было

Ответить
+17 +
ы, 10:51, 1.03

Папа док, Отец народов, Батька - любят суки себя к семье примазывать

Ответить
+6 +
Не правда ли, 11:53, 1.03

\... тонтон-макуты продолжали держать в страхе население Гаити, периодически ликвидируя неугодных режиму граждан.\

Идеологи, КГБ, Малюты ...

Ответить
+8 +
михайловна, 12:45, 1.03

Когда же кончится терпение у белорусов?Наш уже давно заработал на преступление против человечности

Ответить
-1 +
СБОКУ, 14:44, 1.03

Откуда взялся диктатор на Гаити?
Ответ на этот вопрос в очень интересной книге "Исповедь экономического убийцы" Джона Перкинса , из которой можно узнать много нового про внешнюю политику США в отношении стран, обладающих богатыми природными ресурсами Саудовская Аравия, Иран, Ирак, Панама, Колумбия, Гаити и тд..
Например "В результате переговоров подкупается верхушка руководства той или иной страны "X", в результате страна "Х" берет кредит у Всемирного банка, для строительства своей инфраструктуры. Основными подрядчиками являются конечно американские компании, в результате чего все деньги уходят обратно в США...))

Итого:
- Обогатилась кучка людей
- У страны нереальный долг перед США
- Американские компании продав один раз свои технологии, пожизненно берут деньги за обслуживание и усовершенствование своих же промышленных решений )))

взамен выкачивают все природные ресурсы этой страны.."
Всё население страны нищее с правильным ( пока грабить страну не мешает) диктатором во главе.

Ответить
+3 +
олег, 17:36, 1.03

Для (СБОКУ, 14:44, 1.03 )
Ты эти байки для дебилоидов из омона расскажи.
А результат американской политики виден и без твоей методички. Япония, Ю.Карея, Европа (план Маршала) список можно продолжать долго. А результат рукаводства комуняк и премкнувших к ним лукашенок и прочих самозванцев также известен всему миру. Получают кредиты бездарно просаживают и распихивают по карманам. Результат налицо. Эканомики нет народ нищий.... дорогой , посмотри в окно, у нас уже 21 век. а ты живешь бреднями середины 20. оно то понятно, что ты свой стакан кислого молока отрабатываешь, самому то не противно?

Ответить
0 +
СБОКУ, 23:23, 1.03

"А результат руководства комуняк и примкнувших к ним...самозванцев также известен всему миру. Получают кредиты ...и распихивают по карманам. Результат... Экономики нет народ нищий..

Всё правильно, Олег!

А как по Вашему, Олег, а почему хороший МВФ и другие прекрасные банки дают САМОЗВАНЦАМ кредиты?
Я это, уважаемый Олег, к тому, что, как сказал Великий Американский президент: "Я считаю, что институт банков более опасен, чем вооруженная армия."

Ответить
+1 +
ганс, 13:54, 2.03

Правильно Олег!По плану Маршалла,навязанному США, пошла Япония,Германия.Результат очевиден.

Ответить