29 марта 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+14 +
Augustus, 18:31, 1.03

торговля?

Ответить
+2 +
СБОКУ, 23:30, 1.03

Ясно одно . Янук на поклон едет . Вопрос - как будет прогибаться ?

Ответить
+45 +
Валера, 18:49, 1.03

А КАК ПОТОМ ЯНУКОВИЧ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ О СОДЕЯННОМ СО СВОИМ ВОРИШКОЙ СЫНКОМ МИЛЛИАРДЕРОМ!!!

Ответить
+89 +
baz, 18:56, 1.03

Уверенно идет товарищ по пути, проторенному его северным коллегой: грошы давай - выпушчу.

Ответить
+37 +
911, 21:02, 1.03

А весь мир ополчился на сомалийских пиратов. Сомалийские по сравнению с этими божьи одуванчики.

Ответить
+26 +
Леон, 19:19, 1.03

Вот как жизнь расставила приоритеты - "суперинтеллектуальный" янукович вершит судьбу Тимошенко с высоким интеллектом без кавычек. Беларусь, Украина, Россия копируют друг друга.
От этой несправедливости кричать хочется.

Ответить
+39 +
Леон, 19:32, 1.03

Решает казнить или помиловать пахан. А для чего судебная система? Совсем стыд потеряли недоучки.

Ответить
+3 +
ганс, 19:42, 1.03

Тимошенко выпустить,Януковичя посадить.Сам повёл себя неправильно спосадками.

Ответить
+23 +
Николай, 20:03, 1.03

И что? Украинский мелкий жулик "проффесор" вполне Европу устраивает. И белорусский футболист-историк, и русский альфа стерх, да кто угодно. Даже Гаага готова всех выпустить, даже ватиканский Папа рукой махнул - а хрен с вами.

Ответить
+9 +
......, 20:17, 1.03

не ужели за 7 лет можно отработаь 190 лямов ? вот это расценочки!

Ответить
+6 +
судья, 20:19, 1.03

Так на всякий случай...............если когда-нибудь надо будет убрать "табуретку" пишите в личку))) КАК они задрали твари!!!

Ответить
+11 +
Абв, 20:19, 1.03

Все по бандитским понятиям. А других просто нет. И так проще, привычнее.

Ответить
+6 +
Angus, 20:48, 1.03

Ну да. Где то я уже про это слышал.

Ответить
+7 +
торп, 21:57, 1.03

Ай да взломщик мохнатых сейфов. Ай да молодец.

Ответить
-14 +
Либерал, 22:44, 1.03

Почему нет? Пускай вернет государству деньги и выходит на свободу.

Ответить
+2 +
Лара, 18:25, 2.03

А ты знаешь, как эти виртуальные убытки подсчитали? Наверное, нет, иначе не писал бы "пускай вернет ...". Суммы как будто бы убытков взяли с потолка. Две жучки-алкоголички (это два эксперта, которые давали и подписывали заключение о суммах убытков) готовы были нарисовать любые цифры, только бы одну из них не уволили с волчьим билетом, а у другой - на мужа закрыли дело.

Ответить
0 +
пенсионерка, 11:20, 3.03

За право платить за российский газ значительно дороже, чем европейцы - вы готовы всем перегрызть горло и с упорством дятла доказываете, что это благо. Что за люди?

Ответить
-14 +
зорка венера, 22:58, 1.03

можно сказать так: украина дело тонкое (что-то напоминает?), гораздо тоньше плешивой диктатуры в Беларуси или гэбистской "имперской" в россии - в Украине народ другой, настоящий русский, а не помесь чукчей с татарами и евреями (извините за грубость), лежит славянская душа к Украине, даже уголовника Януковича можно принять, если правильно себя поведет - заведет как анти-Сусанин Украину в Европу.

Ответить
+15 +
красный, 6:06, 2.03

До сих пор не могу как можно выбрать в президенты дважды судимого уголовника. Действительно думают до обеда.

Ответить
+8 +
синий, 12:26, 2.03

А сам-то кого выбрал?

Ответить
+3 +
человек, 12:31, 2.03

не зарекайся

Ответить
+8 +
Семен, 9:35, 2.03

Вот су...а паршивая! Ему ж сказали в один голос еще на заре его президентства: деньги наши не получишь, у тебя есть власть - работай их сам! Нет! Все равно Юлю пресует, тупица!

Ответить
0 +
Kiev, 10:42, 2.03

А почему 190лямов,говорится о 6мили.лямов в год!!!!!!!!А чесноо сказать,сколько украинские министры воруют в год,то можно и отдать!И Юля и Янык и лазаренко И.Т.Д))))))))))))))

Ответить
+6 +
Truecut, 14:53, 2.03

бандитский клан предъявил бандитскому клану...

Ответить
+3 +
Гарная Юля, 19:13, 2.03

Пройдёт каких-то два года и, я не сомневаюсь, Янукович сам окажется в тюремной камере. Впрочем, Виктору Януковичу не привыкать. Вспомнит бурную молодость, хулиганку, грабежи. А то видно сразу по сегодняшним делам, что Витьку ностальгия замучила. Душа обратно в камеру на шконку просится. Уважат старого баклана. Недолго осталось.

Ответить