20 апреля 2024, суббота, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+108 +
минск, 16:18, 10.03

Не в одной поссоветской стране,нет порядка! Убийства в армии,тюрьма,нищета,бесправие.становится нормой! У власти Бандиты и Жулики! И попы охмуряют народ!

Ответить
-33 +
Владимир, 17:03, 10.03

Полиция Варшавы применила водометы против польских болельщиков.... Полиция Бельгии применила водометы и слезоточивый газ при разгоне работников металлургического концерна ArcelorMittal Гугл в помощь

Ответить
+4 +
Alex, 1:53, 11.03

Володя, чтобы тебе водомётом загнали струю в задницу для промывки мозга! Не путай очевидные вещи - власть творит безобразие, и поэтому люди пытаются с ней БОРОТЬСЯ!!! Для "наших" этот метод будет взят на вооружение на День Воли...

Ответить
+6 +
Вася, 7:17, 11.03

разницу между хулиганами и политическими демонстрантами почувствуцйте. или вам без разницы кого разгонять?

Ответить
+25 +
Sергей, 17:32, 10.03

Коммунистическая зараза еще столетия ми будет выводиться из бывших стран ссср и не только.

Ответить
+6 +
Петя, 18:56, 10.03

Извините, сами себе это устроили. Думать надо было двадцать три года назад.

Ответить
+81 +
nila, 16:25, 10.03

Диктатуры - Близнецы-братья!

Ответить
+25 +
царёк, 16:56, 10.03

Алиевы, Назарбаевы, Рахмоновы, Ыны...Путины ,Лукашенки У мировой диктатуры одно лицо -жажда абсолютной власти. К сожалению их достаточно много , это дает уверенность и большую поддержку каждому из царьков Мол ,"я не адзин таки апошни у целам свеце" "Диктаторы всех стран обьединяйтесь!"

Ответить
-2 +
113, 22:52, 10.03

В России про водометы и резиновые пули ничего не слышно. Спецсредства есть, но даже не знаю, применялись ли. За 2012 точно не было случаев.

Ответить
+3 +
Ненастоящий полковник, 0:25, 11.03

В рашке просто дубиналом гасят и тащат в зак. Уже насмотрелись по вашим каналам. товарищ полковник.

Ответить
+1 +
Еее, 8:08, 11.03

Там просто пошел на работу и не вернулся.За год в России пропадают без вести более 120 тысяч человек ...

Ответить
+2 +
RU, 12:29, 11.03

В России гуманно предложили вместо водометов пушки со снарядами типа теннисных мячиков использовать :) нагуглите сами

Ответить
+9 +
Беда, 16:58, 10.03

Азербайджан - мусульманская страна. Самоубийство - жуткий позор для всей семьи. Родственники отстегнут максимум, что бы была названа другая причина смерти. Это другой мир!

Ответить
+4 +
Edw@rd, 22:52, 10.03

Знаете если бы еще лет 100 тому назад то возможно можно было бы так говорить. Сейчас и в мусульманских странах а особенно на постсоветских странах ситуация с религией не особенно лучше чем в христьянских.

Ответить
-14 +
dsds, 17:01, 10.03

В бельгийском Намюре полиция разогнала демонстрацию водометами На разгон демонстрации были направлены десятки полицейских. Чтобы защитить себя от спецсредств полиции, люди надевали респираторы.
На днях крупнейшая сталелитейная компания ArcelorMittal объявила, что закроет коксовый завод и шесть дополнительных прокатных станов в пригороде Льежа. Это связано с падением спроса на европейском рынке.
На прошлой неделе демонстрации прошли по улицам Брюсселя. Для разгона толпы полиция использовала водометы и слезоточивый газ.
В стране наблюдается спад производства. Так, в октябре прошлого года бельгийское представительство Ford объявило о закрытии к 2014 году предприятия в городе Генке.

Ответить
+22 +
Семён, 22:47, 10.03

Закрываются т.к. нерентабельны это капитализм...А, что толку, что у нас на нерентабельных предприятиях платят "пособие по безработице" и постоянно на прокорм занимаем деньги у России.

Ответить
+17 +
Вадим, 17:01, 10.03

Мы критикуем власть, а сами что делаем? Ждём очередной подачки и льгот не понятно откуда. На День Воли выходите!

Ответить
+20 +
Makhno, 18:19, 10.03

500 человек вышло с полу политическими требованиями и водометы с гранатами ? Ндаа...напуганный какой Алиев. По пятьсот человек каждую неделю собираются у Тимошенко в Харькове с политическими требованиями и небо не обвалилось.Это же мало...

Ответить
+3 +
Вася, 7:19, 11.03

кончно такой разгон - это полубому политический позор для реководства. но обратите внимание - хватали без дубинала в отличие от наших. хотя водомёт наверное не сильно приятнее дубинала.

Ответить
+24 +
МЕСТЬ, 18:25, 10.03

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ ПОСТСОВЕТСКИХ СТРАН КАК ПОД КОПИРКУ: НАСИЛИЕ, ИЗБИЕНЯ, А УСЛЫШАТЬ НЕДОВОЛЬНЫХ НЕ ХОТЯТ? СТРАШНО? ПРОШЕ ПОДАВИТЬ....

Ответить
+15 +
Полоцкий, 20:15, 10.03

Весь бывший совок,вздрогни сей люд -нам снова ставят ногу на грудь.вставай страна огромная пусть каждый у себя,иначе гибель демократизации той малой что была и коммунистическая смерть!!!

Ответить
+7 +
Буй с Лопатой, 22:43, 10.03

На лень воли надо придти с лопатами ! их и бросить можно в шлем и ударить по нему , Даешь восстание.....

Ответить
+6 +
Лапоть с Буем. (Б.Г.), 3:25, 11.03

(Буй с Лопатой 22:43)Не .."на лень воли" а на а на Лень Доли?
Вы то хоть перечитываете ,то что пишите ?! Или ""чукча не читатель ,чукча писатель"? Еще кирки с вилами возьмите , БТ покажет реактивную установку "Град"...Вы , хотя бы придите просто так ,на День Воли .

Ответить
+1 +
Вася, 7:20, 11.03

провокатор детектед

Ответить
+2 +
779, 0:22, 11.03

Не у сегодняшних тиранов, так у их детей земля загорится под ногами.
В россии, свободны были только благородия и купцы, коих было пару процентов, революция еще больше все усогубило, добровольное рабство, как высшая степень патриотизма и свободы! Ура господа - товарищи!

Ответить
+4 +
dmi, 9:08, 11.03

Сынок недоделанный подонка Алиева, наверно тоже считает,что только он может
править и дать счастье людям, хотя спросить у людей "стесняется" мразь.
Всё как у нас.
Ненавижу подонков!!!!

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 20:29, 11.03

На мой вкус - то , КАК Алиев стал президентом , это ещё бОльший
моветон , нежели выборы в Белоруссии ! Господа Белорусы , как
видите - МОЖЕТ быть хуже , чем в Вашей стране !

Ответить