29 марта 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+90 +
да, 8:43, 11.03

Они там все..преступники и истязатели! Если Общество больно,то и работники тоже! Систему,что построили.Лукашенко направлена против Народа Страны Беларусь!

Ответить
+25 +
ххххх, 11:22, 11.03

Полностью моддерживаю.

За годы взросла гвардия таких вот вояк с собственным народом в угоду местным кошелькам, отстроившим иерархию своей пирамиды - государственно-чиновничий беспредел...
2Это их охранка и псы цепные- за это их и кормят сытно.
И служат не Родине и народу, закону и чести, а возможности сладко хрюкать у корыта...
Иуды, продавшие за вшивую полушку свой народ.

Ответить
+113 +
бывший, 8:43, 11.03

Ничего удивительного, такие методы "оперативно-розыскной деятельности" существуют в каждом РОВД.Приходи в любой с проверкой-и не ошибешься.Фальсификация проросла с головы до хвоста в этих органах!

Ответить
+13 +
папа, 10:15, 11.03

Зато удивительно, что про это мы с вами узнаем (причем не от соседа)

Ответить
+2 +
ls, 18:27, 11.03

а если докажут совершение преступлений, пенсии лишат или останутся с почетной пенсией

Ответить
+81 +
боец, 8:49, 11.03

Зато банду Морозова поймать типа не могли! Или боялись? Или крышевали с Якобсоном вместе! Мрази!

Ответить
-43 +
Алекс, 8:49, 11.03

Безумные дела))) в чем корыстная или личная заинтересованность указанных лиц? Дела без судебной перспективы, для галочки....

Ответить
+24 +
eXpe, 11:16, 11.03

Зря минусуете. Ведь правильно сказал. На фоне масштабных нарушений процессуального законодательства эти два случая - просто для галочки. Чтобы слить неудобного подполковника и подпортить жизнь одному из бывших сотрудников.
Если ломать установившуюся практику, то нарушения найдутся в КАЖДОМ РОВД.

Ответить
0 +
ls, 20:41, 11.03

а в тюрьме люди тоже для галочки, а вы сами или ваши близкие согласились бы на такую птичку

Ответить
+7 +
тнч, 14:30, 11.03

Это ради того, чтобы один придурок остался у власти

Ответить
+57 +
Элина, 8:55, 11.03

Не думаю, что начальство было в неведении. И, опять же, это не единичные случаи. Посмотрите на тех, кто сейчас идет в милицию...

Ответить
+15 +
Neo, 9:07, 11.03

Менты просто с кемто не поделились, наверное очень жадные!!!

Ответить
+15 +
Вася, 9:09, 11.03

Вроде до выборов далеко , а уже начали друг драга искать!!

Ответить
+49 +
Вася, 9:21, 11.03

да так можно 90% мусоров пересадить. обычная практика - ложные протоколы.

Ответить
+67 +
крестьянин, 9:25, 11.03

Вот удивили - у нас вся страна фальсификация.

Ответить
+11 +
горожанин, 10:44, 11.03

Совершенно с Вами согласен. Подобные методы присущи и суду и прокуратуре, а про органы местного самоуправления лучше и не говори ть вовсе.

Ответить
+5 +
Блум-блум, 11:01, 11.03

Матрица! Виртуальная реальность! )))))

Ответить
+29 +
Дэнчик МСК, 9:27, 11.03

Да неужели за них взялись.Не забудьте проверить судей Центрального района г.Гомеля. Тоже много интересного узнаете.

Ответить
+28 +
Фёдор, 9:30, 11.03

Почему Вы скрываете фамилии этих негодяев ? Как получилось что раньше им удавалось уходить от ответственности за совершённые преступления?

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 9:32, 11.03

Как сказал Миша Гончаров полковник милиции. Можно всех строем выводить за фальсификации,убийства и тд. Знаю когда был Миша студентом. Даже друзей не жалеют. Говорю. Ты пил водку с Витей Познякевичем.И убиваете. Да у меня знакомх таких пол Волотовы. Дружите с милицией. Помощи просите. Строем. Не все такие. Подпоковник Караев пытался помочь. Ким Динис оперативник начал заниматься двоюродного брата посадили. Капитан милиции Зуйков Андрей готов дать показания не дпрошен. Миша Русак майор милиции потвердит,дело не одно такое. Жену Миши пытались посадить.И на судей давили,угрожали.

Ответить
+17 +
беларус, 9:48, 11.03

история из личных: недавно унизил прилюдно нарко олкаголик мое достоинство в публичном месте, было сделано видео (качественное) и фото его физиономии, даны все ориентировки, вызвана милиция, свидетели опрошены не были, заявление написал сразу же, передал цифровеое видео и фото на бумаге, этот человек часто выпивает под магазином, через 1-2 недели пришел ответ, не нашли спасибо за внимание! Гродно Ленинский район и это не первый случай! Я этого человека каждый день вижу, страшно выходить на улицы с такой милицией и с такими согражданами, купил шокер и балончики всей семье! нет доверия таким органам!!!

Ответить
+23 +
корень зла, 9:51, 11.03

Пусть сидят

Ответить
+8 +
партизан , 9:53, 11.03

почему в первую очередь не разобратся с работающими в настоящее время а не прикрыватся старыми в минске по ленинскому рну четыре привлечённых попахивает нечистым по лиде люди ждут решений а не прикрытий отсюда и диктатура а кого следующего будут избивать не за что???? ведь они продолжают работать и позорить органыпочему молчит ген прокуратура

Ответить
+27 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 10:18, 11.03

В РЕСПУбЛИКЕ (ПОВСЕМЕСТНО) НУЖНЫ СИЛЫ ПРАВО ПОРЯДКА КАК В НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ В АМЕРИКЕ (УРОВЕНЬ ШТАТА)
ШЕРИФ - ИЗБИРАЕТСЯ МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ЗАТЕМ ОН САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ПОМОЩНИКОВ СКОЛЬКО НАДО И СКОЛЬКО СОГЛАСЯТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ
(ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ШЕРИФ ПОМОЩНИКИ) ЗП РАСХОДЫ НА РАБОТУ ФИНАНСИРУЕТСЯ МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ)
ЕСЛИ ШЕРИФ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ КОРРУПЦИИ НАРУШЕНИЯХ ПР... МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ ДОСТАТОЧНО СОБРАТЬСЯ НА ГОЛОСОВАНИЕ ВЫРАЗИТЬ ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ ШЕРИФУ И В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ С НЕГО СЛАГАЮТСЯ ПОЛНОМОЧИЯ
ПРИ ТАКОМ ПОСТРОЕНИИ СИЛ ПРАВО ПОРЯДКА (КРАЙНЕ ЗАТРУДНЕНЫ КОРРУПЦИЯ НАРУШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН)

Я ЗА А ВЫ?

Ответить
+55 +
1, 10:18, 11.03

скорость возбуждения уголовных дел просто поражает....понадобилось аж три года!!!

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:59, 11.03

Ну да, а =гражданин П.= наверняка чинуша местной вертикали и куратор этого сушильного завода галюциногенных грибов.

Ответить
+22 +
ghdjdjk, 10:23, 11.03

Наша страна это какое то зазеркалье. Здесь все наоборот. Там где должны быть самые достойные, все заполонили самые отстойные. Куда ни кинь взгляд везде позавчерашний день, и все движется в обратном направлении. Но больше всего удручает то, что мало кто готов этому сопротивляться. Мышление большинства на дремучем совковом уровне. Такое впечатление, что им по барабану куда все катится. И как разорвать этот замкнутый круг, никто предложить не может. А менты это всего лишь часть этого зазеркалья.

Ответить
+15 +
танкист, 10:52, 11.03

эти лукашисты все преступники,и они понимают,что народ их ненавидит.

Ответить
+10 +
витёк , 11:18, 11.03

а через сколько лет заговорят за избиение пенсионера в минске за истязание братьев иза этого нашу страну называют диктаторской

Ответить
+21 +
Макаров, 11:42, 11.03

Единичные случаи. Обыкновенная показуха.В любом регионе,в любом РОВД капнуть поглубже - можно всех,от начальника до ППСника,строем за угол выводить. Даже те,на кого уже заведены уголовные дела,реальное наказание не понесут. ПРОСТО НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПОКАЗУХА,СОЗДАЕТСЯ ВИДИМОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ И ДР. И вовсе не рановато, ТНП прекрасно знает свой нынешний рейтинг даже среди ляхтората,поэтому - в самый раз.
Главное - провести выборы. После них все вернется на круги своя,если не станет еще хуже. Злопамятность и садизм - это лучшие черты Луя.
Не станут мусора после нескольких "процессов" милиционерами. Фальсификации,подлоги,унижения людей,издевательства,пытки и убийства есть и будут - это вырабатывалось и совершенствовалось годами !!!

Ответить
+21 +
яковлевич, 12:02, 11.03

Даче не будучи юристом, почитайте уголовные дела. В протоколах написано одно в приговоре другое. Тихий ужас. Из дела моего сына: акт экспертизы - " ...потерпевший избит задолго до смерти, давностью до суток..." . Приговор - " обвиняемый избил потерпевшего , затем задушил..." По времени наступления смерти разбежка по времени - 24 часа !! И таких "ляпов" в деле около десяти- двенадцати эпизодов. Но чиновники Верховного суда дают ответы - "Все законно", а когда настаивали "Дайте ответы по фактам несоответвствий в деле", получили ответ - "Все законно, а с вами переписка прекращается"

Ответить
+15 +
Дед СФ, 12:03, 11.03

Только двоих поймали? Что же так "жидко"?

Ответить
+4 +
ответ, 13:13, 11.03

ДедСФ! У Чудо-Юдо всё жыдко. Видать сольют скора..

Ответить
+5 +
не удивили, 17:50, 11.03

Вот курил человек в подъёзде получил на первый раз 1 000 000 штрафа. А рецедивист напал в очередной раз на соседей-штраф аж 350 000. Страшно, однако!

Ответить