29 марта 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+18 +
tutxyi, 12:13, 11.03

Чушь какая-то. Ментам уже совсем заняться нечем... Дятлы...

Ответить
+43 +
Жека, 13:05, 11.03

А че о походке слабо найти?

Ответить
+10 +
клоунада, 19:29, 11.03

мусора сами это устроили и поэтому выложили на сайте. Найдут 100%, типа для поддержки версии- по фото можно найти. Это спец отвлекаловка от истории КиК. мусора- вам НИКТО не верит, вы все МРАЗИ. И уважать вас НЕ ЗАЧТО.

Ответить
+35 +
Не правда ли, 12:13, 11.03

Пострадавшая сторона - сынок мусора?

Ответить
+12 +
Какая разница?, 12:30, 11.03

Нарушил закон - сядь!

Ответить
+23 +
Какая разница-заразница?, 12:49, 11.03

А разница большая и толстая!
Когда не могут найти, но очень надо..
Тогда назначают кого-то виновным.., и садят..

Ответить
+7 +
вопросы, 14:30, 11.03

а что вы хотели? виновных? это когда иуда у власти? когда все на продажу?

Ответить
+50 +
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:10, 11.03

Сынок мусора ездит в метро? В нашем метро вообще порядок будет или как? Камер они понаставили-уе..ки.Где результат? Только не митинги,демонстрации и протесты,шоп банде Луки тихо жилось. А вот грабеж,убийства,теракты,разбоии,пьяные драки, дебошь - это сколько хочешь-милиции как нет. Меняет этих уголовных министров внутренних дел,а результат все хуже,Потому что задача не спокойствие граждан и правопорядок,а удержание власти и ублажение семейки цыган из Дроздов

Ответить
+10 +
согласный-- ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 15:24, 11.03

Эти Шельмы-Шапиры расплодились так что их семейки не сощитать.
Какое им до нашега спакойствия? Вся милицыя толька их охраняет.
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этим уродам и их якобсонавским вырадкам!!!!

Ответить
-5 +
а ацтальныии ай- на- нэ, 17:05, 11.03

Сагласен, оччэнь многа цэганнеф в драцдофском таббрэ: ратьковэ, сиваковэ, рубеннавэ, жадобеннэ и т.д.

Ответить
+279 +
321_, 12:15, 11.03

Вот "трудяги", не могут они найти неизвестного. Пусть покажут это видео тому оперу, который Коновалова с Ковалевым вычислил. Этот должен быстро найти.

Ответить
+48 +
vs, 12:42, 11.03

Этим опером был сам хитрозачесанный

Ответить
+8 +
От, 16:36, 11.03

Не, тем опером был тогда "товарисч" Пекарский, как впрочем Плошчы тогда в в Декабре 2010 года!!!!!!! *ука он та ещё! Где же сейчас он - чёртов специалист по опознаниям???????

Ответить
+107 +
Witus, 12:18, 11.03

Вот это бля*ть спринтер (типо, который охраняет), сломя голову "несся"... А "живой" шлагбаум, так писец, не пройти было! ВОТ ЭТА ОХРАНА метро!!

Ответить
+88 +
Гомельчанка, 12:19, 11.03

А люди проходят, как-будто мимо пустого места. Господи, что же с нами всеми????

Ответить
+22 +
Народ, 13:50, 11.03

А народу всегда пофиг! Его ценами бьют, лекарствами левыми умертвляют, едой от российских ,,вучоных,, удобрениями травят А ОН СИДИТ ЭТОТ НАРОД И ВСЕ!

Ответить
+3 +
Гомельчанка, 14:53, 11.03

Народ, 13:50, 11.03
Это вы о себе? Так может стоит уже встать и хоть одну листовку в ящик почтовый бросить?

Ответить
+34 +
вал, 12:20, 11.03

А мента надо увольнять

Ответить
+85 +
Белая Горячка., 12:37, 11.03

Это не мент,это рабочий Метрополитена. Мент где то ссобойку точил в дежурке.
Надо ж было пригласить ту бригаду ,которая без фоторобота "взрывников" повязала за пол-суток.

Ответить
+10 +
Костя, 13:11, 11.03

Не просто увольнять,а сажать вместе с этим отморозком

Ответить
+140 +
мих Уил, 12:23, 11.03

Когда людей взорвали,почему-то помощи в поимке преступников не просили.
А тутака помощь понадобилась:-)

Ответить
+33 +
Elena, 14:03, 11.03

+ 100!!
______________
Люди могли своей помощью весь сценарий развалить, тогда бы пришлось еще и свидетелей убирать. Профессионалы, ити...

Ответить
+97 +
гуталин, 12:24, 11.03

Коновалова за день "нашли"...

Ответить
+47 +
vayaka88, 12:25, 11.03

охрана минского метрополитено офигенная!)))

Ответить
+116 +
Krblcokan, 12:25, 11.03

Странно, как теракты по видео раскрывать так за сутки справляются...а тут что мешает?

Ответить
+107 +
Alessio Tacchinardi , 12:26, 11.03

.оп... а мусарки где? ...которые должны по станциям метро бдить . ... ааааа.... понятно ...опять всех поразбирали по судам лжесвидетельствовать против несогласных.

Ответить
+48 +
Вася, 12:26, 11.03

понравилось как "задерживали". где мусора? почему задерживают работники метро которые не умеют этого делать? клоуны.

Ответить
+122 +
eXpe, 12:26, 11.03

Спасибо, поржал! Такой позитив в понедельник! Битва титанов, погоня (с элементами американского футбола), преодоление неприступного барьера!
И это невооружённый преступник, которого по горячим следам не могут задержать. То ли дело "взрывники", которых уже заранее назначили исполнителями и оставалось только "вести" по маршруту. А паузу в несколько часов до задержания выдержали "для приличия".

Ответить
+48 +
V, 12:27, 11.03

ну...это же не террористов за 1 день искать не выходя из кабинета...хотя тупо можно было на выходе перехватить. А так будет просто отписка: " Розыскные мероприятия не дали результатов..."

Ответить
+187 +
Dimka, 12:27, 11.03

Очередное доказательство того, что за метро расстреляли невиновных. Там без четкого изображения за сутки нашли, а здесь не могут найти, имея хорошее фото... Тв@ри...

Ответить
+50 +
метода, 13:25, 11.03

Изображение "террориста" на видео было испорчено специально, иначе было бы видно, что это разные люди и разные сумки. Но это всё-таки было видно. Чего не ожидало "следствие"

Ответить
+12 +
митя , 12:31, 11.03

Не найдут,его туда никто не посылал же,милиции опять на посту не было)

Ответить
+7 +
Намек, 12:31, 11.03

там потосовку обгоняет чел с бородкой-)) его личико хорошо видать..уточните у него почему он мимо прошел и не поучаствовал? слепой?

Ответить
+7 +
Нокаута не було ?!, 13:50, 11.03

Видимо ученый.

Ответить
+6 +
ушко., 12:33, 11.03

А сколько зрителей? они не участники случайго? ну ка к ответу за равнодушие !

Ответить
+1 +
Гудмэн, 22:20, 11.03

Ой ну я вас умоляю!!! Вот вы бы конечно точно вмешались!!! Тут же! С ходу! Видно это ваше любимое занятие?

Ответить
+15 +
voron, 12:41, 11.03

Ну, як заўжды. Калі мент патрэбен - яго няма і не даклічышся! А якую паказуху пасля тэракту зрабілі.

Ответить
+5 +
qwerty, 12:45, 11.03

Может этот, который накинулся с кулаками первый, за дело это сделал? Откуда вы знаете, он же не пьяный вроде был...

Ответить
+19 +
Стилгар, 12:49, 11.03

И на кой мы столько дармоедов держим.
То их двоих какой-то интеллигент замочил влегкую, то одного бабуина с фото вычислить и задержать не могут. Знаю я яго - ен у драздах жыве, разам с сынам.

Ответить
+23 +
владимир, 12:59, 11.03

Если бы достал б-ч-б флаг, то наврядли просто простял бы эту минуту.

Ответить
+30 +
купалинка, 13:05, 11.03

Тоже мне драка.."ну, дали тебе по голове, ну, ты же мужык, дали тебе синяк под глазам ай яй яй...чего же ты гвалтом крычыш"...Мусорам в метро надо облегченные бушлаты выдавать, а то полный боекомплект, бронежилет и зимний бушлат не дали мусору поставить рекорд на стометровке по пересеченной местности..А может это пивной живот и шкварочные ляжки бегать не дают..

Ответить
+10 +
Сороконог, 13:26, 11.03

Кто пострадавший?... Может мне конечно кажется.... но если вглядеться на нападавшего - у него на руках спецназовские перчатки с подушечками на костяшках... Но могу ошибиться, качество плохое.

Ответить
+27 +
Я против ЛУКАШЕНКО, 13:42, 11.03

Пипец не удалось задержать. Ну видео же есть и всё прочее . Так как тогда Ковалёва с Коноваловым вычислили вообще по псевдоподобному видео. Ну а тут??!!. Тогда встаёт опять вопрос с подрывниками!!!!. Значит опять милиция и все остальные расписались в том что расстреляли не виновных ????

Ответить
+2 +
leonid, 14:06, 11.03

мне интересно а кто эту инфу выложил на ютубе. эта инфа только на независимости 6 у ментов

Ответить
+2 +
ВЛАД, 14:17, 11.03

...уж очень смахивает на того,что инвалида избивал в метро. И опять на станции "Пл.Победы".

Ответить
+1 +
Николай, 14:31, 11.03

А не слишком ли быстро мы бежим?.. (с)

Ответить
+9 +
Сергей, 15:14, 11.03

А че так??? Че не можем хулиганов поймать??? Террористов херак за день поймали, а хулиганов не никак ??????? Странно а я так был уверен в нашей милиции... разочаровали.... зачем я налоги плачу на содержание этих аглоедов??

Ответить
+1 +
Лайт, 15:22, 11.03

Ну подрались парни в метро и разошлись. Что тут такого?..

Ответить
+1 +
Дмитрий, 15:24, 11.03

И где там драка? Это ж дружеская потасовка!

Ответить
+6 +
Юрий, 15:55, 11.03

класно тётка из кабинки пыталась остановить барыгу :) подножку нужно было подставить и всё
кароче не ясно чему и как их там инструктируют

Ответить
+3 +
Phoenix, 16:27, 11.03

что то видео очень четкое , по качеству

Ответить
+14 +
прохожий, 16:44, 11.03

Видеоматериалов предъявленных особистами в суде, явно бы не хватало суду, для обвинения парней, но.... судя по исходу дела, это не смутило продажных судей.Так можно расстрелять кого угодно, и при любых обстоятельствах. Судьи и следователи ВИНОВНЫ в смерте парней, по сговору группой лиц в корыстных целях. ( практически все они были щедро отмечены, режимом лукашенко)

Ответить
+3 +
Я так и не понял,, 16:49, 11.03

а где чёткая фотка беглеца? Камер понатыкали, а в результате ничего не понять: где-то там что-то произошло, а вот совсем рядышком под камерой кто-то в шапке пробежал, а лица так и не видно.

Ответить
+12 +
смит, 17:50, 11.03

Большинство народа понимает всё про взрыв в метро, и понимает всё до тонкостей. Людей не проведёшь.

Ответить
+2 +
витёк , 18:12, 11.03

вот такая у нас милиция сама бъёт и того который бъёт отпускает

Ответить
+3 +
Дзiчка, 18:27, 11.03

Заметьте, когда не надо, менты пачками трутся по районам. А когда надо - ни одного поблизости и нет, или вон, как на видео, всего 1 и тот какой-то хилый.

Чувак хорошо ушёл. А драка, наверное, всё же неспроста была.

Ответить
+8 +
плюшевый десант, 18:35, 11.03

ну надо же. вспоминаются Коновалов с Ковалевым, которых по силуэтам нашли.
покажите видео тем оперативникам. они сразу найдут. не сомневаюсь.

Ответить
0 +
Гена, 2:28, 12.03

Точно.
И запасы кулаков в подвале.

Ответить
+8 +
Дэвид Айк, 18:38, 11.03

не, ну вы посмотрите на этого "бойца" - типичное быдло, которому что-то не понравилось. сомневаюсь что в вагоне что-то между ними произошло, т.к. вышли с разных дверей вагона, а если и было, то навряд ли они разошлись в вагоне, а когда вышли типа "начали" драться. посмотрите внимательно, быдляк первый ударил и еще позу такую сделал, типа кикбоксер шабанов нефиговый. таких ушлёпков много ездит не только в метро

Ответить
+9 +
321, 19:13, 11.03

Срочно привлечь ментов-телепатов, которые по мутному фото из метро на следующий день "опознали" Коновалова и "проследили" до квартиры, где он остановился.

Ответить
+4 +
снежок, 21:09, 11.03

за то время, которое они дрались, милиция имела бы совесть, могла подойти....

Ответить
+8 +
прокурор, 22:13, 11.03

По видеозаписи в метро через 8 часов были найдены Коновалов и Ковалев. А что теперь произошло с нашими правоохранительными органами? В чем проблема? Ведь есть видеозапись.Дерзайте.

Ответить
+3 +
менты это дааааа могут, 22:41, 11.03

они способны только на улицах беззащитных хватать в автозаки , а то что должны делать реально не получается у них...не по специальности работают видать... :)

Ответить
+3 +
пассажир, 23:08, 11.03

По идее должны найти уже к вечеру.

Ответить
0 +
Гена , 2:27, 12.03

Там 4 выхода: ко дворцу искусств, к академии МВД, к инъязу и к домику РСДРП.
Если чуваг не коммунист и не искусствовед (молодой ещё), то имеет смысл опросить в инъязе на факультете изучения языка глухонемых или в академии МВД не важно на каком факультете.

Ответить
+1 +
с, 18:01, 12.03

замете что с помощью такой же камеры (подрывников) нашли сразу....? отчитались, расстреляли и забыли.

Ответить