20 апреля 2024, суббота, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
КХЛ, 21:21, 11.03

Мда... БССР и тут отличилась.

Ответить
+45 +
Сварщик, 21:24, 11.03

Андрюха, к нам давай - в сварщики!

Ответить
+8 +
Фёдор, 21:30, 11.03

Чтобы хоть как-то добиться результата и угодить правителю спортсмены идут на всяческие нарушения. Даже во вред своему здоровью.

Ответить
+6 +
типораб, 21:30, 11.03

непозволительно....постоянно находится под допингом это привелегия только единственного в нашей стране хокейиста но всё же как больше оказалось футболиста.....

Ответить
+35 +
абабак, 21:31, 11.03

вось гэта ў нас хакеісты, ім нават допінг не дапамагае.

Ответить
+19 +
AK47, 21:31, 11.03

A kogda my uje uznaem na chem "sidit" Glavnyi Kaheist? I kogda on budet ulichen i napravlen na prinuditelnoe lechenie?

Ответить
+24 +
ddd, 22:08, 11.03

За те бабки, которые они получают,можно было-бы дурь и почище купить.А вось бы и прокатило.

Ответить
+1 +
виктор , 22:29, 11.03

бардак в хокее полный и просвета не видно может и правда в сварщики или в грузчики там мозгов не надо

Ответить
-8 +
cyxapb, 22:30, 11.03

Какая дурь??? Это вещество входит в состав предтренеровочных комплексов. Джек 3д и кучи других.Скоро молоко и яйца - запретят,так как они помогают в спортивных достижениях

Ответить
0 +
Лика, 22:35, 11.03

"СобственнА ручнА Атарву голАву, наказаць ЖЭСТАЧАЙША!))))))))

Ответить
+4 +
Вадим, 22:56, 11.03

Всех проверить теперь надо и команду можно закрывать.

Ответить
+1 +
мыкола, 0:25, 12.03

чувак худануть хотел
а вы наехали

Ответить
+1 +
Я, 1:06, 12.03

Лучший допинг это переливания крови своей же себе же .....но это очень долго ,и нудно .....а вот эти препораты .....там можно съесть аспирин из-за того что за болел ...и ВСё ты увличён в допинге !

Ответить
+5 +
жаба, 8:04, 12.03

С этими допингами спорт перешел из категории "чье кунгфу круче" в категорию "чья трава крепче"...

Ответить
+2 +
кру.., 8:42, 12.03

Да НЕ... никакой не допинг, он просто напился !

Ответить
0 +
C@C, 9:28, 12.03

все правильно...кормят тем чем нужно..всем давай этой ,,Не запрещенной" добавки...может к чм и не останется никого...

Ответить
+4 +
минчанин, 10:09, 12.03

Метилгексанамин относится к группе стимуляторов. Он улучшает настроение
---------------------
Новости го-но , пойду Метилгексанамин дёрну

Ответить
+2 +
vit, 14:24, 12.03

что жабы налетели на человека!услышали непонятное название и закаркали!в любом магазине спортпитания можно купить легальный энергетик содержащий метилгексанамин.АНДРЕЙ мог и не знать даже что он там есть.!!!!!каждый может так попасть!

Ответить
0 +
111, 14:58, 12.03

Деревнское молоко творог самогон картошка драники бабка заботливая жена труд на земле и никакой допинг не нужен.

Ответить
0 +
АСЯЛОК, 18:50, 12.03

ТЕПЕРЬ МИХАЛЁВУ САМОЕ МЕСТО - НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР, К СИПАТАМУ!
ДА ЕРУНДА ВСЁ ЭТО!
В ХОЙНИКАХ МЕНТЫ УЛИЧИИ В ДОПИНГЕ ДВЕ КОМАНДЫ ПО ИГРЕ В ДОМИНО!

Ответить