29 марта 2024, пятница, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Буй, 12:54, 12.03

На что только не пойдут служители Лысого черта , что бы сохранить его незаконное правление . Я думаю что главная причина этого не безопасность народа , а усиление влияния с целью дальнейшего порабощения , и угнетения ! СОЦИАЛИЗМ БЕЗ СВОБОДЫ ЭТО РАБСТВО И СКОТСТВО .

Ответить
+16 +
Бред!!!, 12:57, 12.03

ИДИОТИЗМ!!!

Ответить
+22 +
Иван, 13:02, 12.03

На фото старая проверка, при новой поставят на колени

Ответить
+27 +
патриот, 13:02, 12.03

Восстановленная граница с Россией . Приход к власти национальных сил -
и в метро и на праздники можно будет проходить без досмотра . Жыве Беларусь !!!

Ответить
-4 +
123, 17:36, 12.03

У нас вся экономика завязана на дружбу с Россией. Альтернатива где? Бизнес-план, пожалуйста.

Ответить
+23 +
Дед СФ, 13:10, 12.03

Раньше ничего подобного не было. И было нормально. Теперь досмотры, просмотры, а толку? До взрывов дошло. Причину надо искать, а не только методы предупреждения. Край непуганных ...не скажу кого.

Ответить
+3 +
нео, 14:28, 12.03

причина очевидна товариСЧ

Ответить
+21 +
., 13:36, 12.03

сначала сами взрывают,а потом под контроль видеокамем все ставят. Была бы их необременительная финансами воля,то и в каждую квартиру понапихали. Чтобы установить тотальный контроль нужно много денег,а деньги должны нести в казну сами преследуемые,тоесть мы,а работать на их заводах,фабриках колхозах за гроши(еду) и приносить сверхприбыли на содержание режимного порядка. Мы итак как в фильме ''эквилибриум'',ходим по улицам без эмоций,боимся доносчиков,искуство под запретом и много мусаров,которых мы же и содержим. Прикольно получается,платим ментам,чтоб нам они указывали,что имеешь права и что обязан и должен,иначе выхватиш дубинала или вообще посадят

Ответить
0 +
Метро 2013, 13:45, 12.03

Не лишнее,восточные браття зачястили.

Ответить
+6 +
Винни-впук, 13:49, 12.03

Границу с колючкой под Смоленск и будет тихо в Беларуси.

Ответить
+8 +
абдула, 13:58, 12.03

Ну надо же как-то обосновывать взрыв. И деньги выделенные на борьбу с терроризьмой) "На воре шапка горит!" кричали раньше и ловили вора..

Ответить
+16 +
Вадим, 14:18, 12.03

Не было бы этого взрыва если бы не кризис. Надо было отвлечь внимание народа от проблем. Теперь же под соусом "защиты от террористов" у нас делают абы что. Главный террорист уже давно известен, но посадить в тюрьму его почему-то не спешат.

Ответить
+15 +
Погоня, 14:31, 12.03

А не проще закрыть метро?
Стая псов не может обычных хулиганов найти и техники полно и все у них никак, только фальсификацией заниматься гении((((.

Ответить
+5 +
пассажыр, 14:38, 12.03

А в автобусах, троллейбусах, трамваях... ?

Ответить
+1 +
борец, 14:49, 12.03

А после будут удивляться, чего это наши люди предпочитают автомобили. Транспорт — удел тех то терпит: давки, бабки и теперь ещё обыски.
p.s. у меня проездной

Ответить
+7 +
ЯДвига, 15:18, 12.03

Опять взрывать будут? На сей раз при таком контроле "террористов" за десять минут найдут!

Ответить
+5 +
Вася, 15:24, 12.03

в год беражливасьци будуць лавиць тых кто каубасу в карманах возиць.

Ответить
+4 +
shurik, 16:25, 12.03

Правильнее было бы установить комплексы в подъездах жилых домов для обыска проживающих там жильцов. Или для начала у каждой квартиры поставить мента для впуска и выпуска из квартиры. И только по паспорту, с отпечатками пальцев... Но проще - всех за решётку...

Ответить
+3 +
фы, 17:30, 12.03

когда надо, то как в фильмах ,берете баллончик краски и распыляете на камеру..и все!!!перед этим шарф на лицо или платок... а потом по обстоятельствам..но время еще не пришло!!!а пока шавки смотрите " киношки" на камерах,там все-равно ничего интересного....жыве Беларусь!!!

Ответить