19 апреля 2024, пятница, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+72 +
народ РБ, 8:24, 13.03

Когда же и мечта нашего народа сбудется!

Ответить
+19 +
МЕСТЬ, 9:36, 13.03

СКОЛЬКО НУЖНО СОБРАТЬ ГОЛОСОВ БЕЛАРУСОВ, ЧТО БЫ НАШУ ШВАЛЬ ОТПРАВИТЬ В ГААГУ? С ТАКИМ ЖЕ ОБВИНЕНИЕМ!

УЖЕ НУЖНО СОБИРАТЬ!

Ответить
+2 +
334444, 10:17, 13.03

Зависть и месть ими движет, ребята!
Зависть и месть в них вселились когда-то!
Зависть и месть для них - смысл бытия!
ЗАВИСТЬ И МЕСТЬ! Но не ты, и не я…

Ответить
+2 +
, 11:17, 13.03

очень скоро!!!!!!!!!!!!!! - Завтра.

Ответить
+59 +
Жеглов, 8:39, 13.03

Таков неминуемый конец всех диктаторов. А те, кто прислуживает им, надеются остаться безнаказанными? А зря. Безнаказанность палачей 30-х не дает нам права на ошибку!

Ответить
+23 +
Фёдор, 8:48, 13.03

Правитель вместе Коленькой собираются в Аргентину- проведать в тюрьме друга Рейнальдо и всплакнуть из-за сурового приговора.

Ответить
+18 +
Ирина, 8:49, 13.03

На фото лицо маньяка-убийцы.

Ответить
+5 +
франкенштейн, 10:35, 13.03

На фото, лицо, выжившего из ума старого маразматика. Совершать преступления и потом не пострадать и означает обречь себя на безумие в старости (некоторые - обречены с молодости). Примеров из истории великое множество.

Ответить
+4 +
Йазэп, 13:06, 13.03

А похож то как, на нашего, чертяка!!!

Ответить
+1 +
vd, 14:47, 13.03

Эх,дожить бы!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:51, 13.03

Дедуля плохо выполнял свою работу, комуняков оставил нимеряно.
Надо было с Пиночета пример брать.

Ответить
+5 +
Шапокляк, 9:59, 13.03

Так и Пиночету последние годы жизни пришлось парализованным имбецилом прикидываться, чтобы не посадили.

Ответить
+8 +
JX?, 8:52, 13.03

Осталось и нам подождать лет 30 , но реально наши сатрапы свалят раньше из страны, не дожидаясь неизбежного.

Ответить
+17 +
Vivat, 9:01, 13.03

Вот, в Каракас летал, тренировался в процедуре пышных проводов, а надо было в Буенос-Айрес завернуть.

Ответить
+5 +
дед талаш.., 9:07, 13.03

КУДА ДЕНЕТЬСЯ!!--- СТОИТ В ОЧЕРЕДИ...)) ..
кохеист- баянист ...историк - экоомист...шизофренический!..
справочку подготовил о неодэкватности на случай осуждеия)))... это не в президенты . очень тут.сгодиться ушлый!....

Ответить
+8 +
Sергей, 9:14, 13.03

Ну что сашко?? Читаей, думай, бойся.

Ответить
+3 +
vova, 9:20, 13.03

И это радует.

Ответить
+5 +
митя , 10:10, 13.03

Слишком мягкое наказание

Ответить
0 +
ya, 16:47, 13.03

по-моему,пожизненное-самое суровое наказание.

Ответить
+6 +
Правильное решение!, 10:23, 13.03

лука и особо отличившиеся пособники и подельники тоже получат от одного и более пожизненных, если живы останутся.

Ответить
+4 +
пабло, 10:30, 13.03

шурик мотай на ус!

Ответить
+9 +
alex, 11:15, 13.03

Достойный конец недостойного человека.

Ответить
+2 +
тан-вам, 12:40, 13.03

За все "его" преступления против белорусского народа необходимо посадить не только всех родных но и близких знакомых пожизненно.
а тех кто ему помогал тоже лет на 20 (или столько сколько он проправит на тот момент)
и как всегда с конфискацией личного и всех родных имущества.
и только тогда насытившись местью перейти к настоящему правовому ибществу и демократии.

Ответить
+2 +
путник, 13:03, 13.03

Какие молодцы аргентинцы. Ни кого не забыли, все помнят. Поделом беспредельщикам. Пусть неповадно будет для других.

Ответить